Дима-Страник и Роман Кушнир - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дима-Страник и Роман Кушнир

Рекомендованные сообщения

Лесник

Новый виток девятимесячной вражды.

05.12.12 в 19:57(по мск) Роман Кушнир опубликовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой предложил решить безвыходный конфликт раз и навсегда очень мирным путём, сетевой дуэлью в Арсенал Демократии.

Его предложение было встречено некоторыми пользователями с интересом и вниманием:

*Нажмите здесь!
 
Зашел в тему с целью написать "Да сколько уже можно...", но, прочитав шапку, заинтересовался.

Собственно, ждем ответа Д-С. Надеюсь, что он не струсит, все-таки поддерживать авторитет надо.

Реально, народ. Не препятствуйте, а поддерживайте идею.

Может из этого вырастет целая традиция.

Хоть что-то интересное на форуме происходит. Удачи дуэлянтам (если дуэль конечно состоится).
[Cкрыть]

Но уже поначалу многие и даже сам Роман догадывались о действиях Дмитрия:

*Нажмите здесь!
 
Эмм, кто-то верит, что Дима не струсит?
Хотя, чего греха таить, ответ известен заранее. Их два: либо "благородный я с жыдами дуэлей не проводит" или "я суров и крут и дуэлюсь только в реале".
[Cкрыть]

Дима поступил, как и было предсказано - струсил:

*Нажмите здесь!
 
Странник принимает вызов. Только давай не по детски. Ты из Москвы, я из Минска. Выбираем Смоленск и будем биться серьёзно. Берём двух третейских судей. Один из нас должен умереть. Ты согласен? Третейские закопают и об этом никто не узнает. Жду подтверждения.
[Cкрыть]

Выбрав второй вариант из предсказания Романа ("я суров и крут и дуэлюсь только в реале"). Дмитрий, используя присущий ему блатной жаргон, стал всячески сводить обсуждение к срачу, вместо того, чтобы дать чёткий ответ, чему с радостью посодействовал местный толстый тролль Baffout. Пользователь DuelАnt звучал голосом разума, предлагая Страннику ответить на поставленный вопрос, в теме благодаря стараниям Димы, скатившейся до флеймо-флудовой. Под конец, перед приходом Вице-Президента Комедианта, все поняли, что Дмитрий ушёл от ответа и от решения проблемы, долго терзающей форум.

Тема была закрыта в 01:37(по мск) 06.12.12.

Стратегия Димы-Страника была проста как мир. Спровоцировать местных троллей на себя, превратить тему в балаган и уйти от ответа. Признаюсь честно его сообщения были настолько абсурдными, что даже я не удержался от соответствующей реакции на них. Это в очередной раз доказывает действенность принятой стратегии.

Темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для справки:

Собственно с темы "Пять лет спустя" всё и началось. В ней Рома задел память усопшего друга Димы - Владимира(Вован). Именно это Дмитрий до сих пор не может простить Кушниру.

Как мы видим Дима поступил отнюдь не благородно, а по детски. Не пожелав отстоять честь и память друга в сетевом сражении, уйдя от ответа и боя. Сейчас Роман в душе празднует очередную победу над Димой и ляжет спать с хорошим настроением. Но что бы было, если Дима-Странник сказал бы сразу: "Да, я принимаю вызов!" ? Боюсь мы этого никогда не узнаем и сейчас уже ни за кем из них нет правды.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Ну если тебе нравится, тогда жги. ;)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Мда, не ожидал я что Дима сдрейфит. А вот оно что, оказывается. За личиной взрослого мужика скрывается трус.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мда, не ожидал я что Дима сдрейфит. А вот оно что, оказывается. За личиной взрослого мужика скрывается трус.

Ты бы видел этого труса. :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ты бы видел этого труса.

Хм, ну тебе предложили не на заточках в сортире дуэль устроить, а предложили партию в интеллектуальной игре, так какой мотив был сьезжать? Неужели бояться проиграть?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хм, ну тебе предложили не на заточках в сортире дуэль устроить, а предложили партию в интеллектуальной игре, так какой мотив был сьезжать? Неужели бояться проиграть?

Извини, что не оправдал твои надежды. В сортире заточки не мой стиль. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Извини, что не оправдал твои надежды. В сортире заточки не мой стиль.

А никто и не говорит про заточки. Партия в АОД весьма увлекательна, я бы и сам сыграл с кем нибудь на спор, если бы умел играть.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А никто и не говорит про заточки. Партия в АОД весьма увлекательна, я бы и сам сыграл с кем нибудь на спор, если бы умел играть.

Я наверное сверху ошибся. :D Не по масти чел предложил партию. :023:

Ссылка на комментарий

Толстый
Ты бы видел этого труса. :)

А зачем видеть всех людей такого пошиба? Ведь общая картина видна и на расстоянии. Примерно вот такая:

1274340573_alkogolik.jpg

В общем, произошло то, что и так было легко предсказуемо.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Ты бы видел этого труса. :)

Да вот увидели как раз всю твою сущность. Признаться я тоже не ожидал подобного ))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А зачем видеть всех людей такого пошиба? Ведь общая картина видна и на расстоянии. Примерно вот такая:

1274340573_alkogolik.jpg

В общем, произошло то, что и так было легко предсказуемо.

Спасибо Толстый.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Strategium, strategium never change. А по теме - наркоманы. В АОD долго рубать, лучше литрболл по вебке, с видео, кто сможешь произнести слово стратегиум последним, тот и победил. :rolleyes:

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

metalhead

Оба фраера не по-мужски поступили. Кушнир, зная свое превосходство в AOD и будучи уверенным в своей победе, сделал максимально возможную ставку на форуме(расстрел акка). Ну а про Диму достаточно написали. Я бы на его месте просто сказал бы твердое "нет". А благодаря выкрутасам Странника с "пацанскими разборками" тролль получил, что хотел. Это же очевидная провокация, жаль, что она так легко удалась Роману.

Ссылка на комментарий

Лесник
у time2die неплохая идея хм.

В этом спорте Дима заранее победил. B)

Ссылка на комментарий

Isaac New
Кушнир, зная свое превосходство в AOD

Откуда зная-то?

Ссылка на комментарий

Victor Morozov

Мужики ну взрослые же люди,ну пишите такую чушь.Касательно шутки насчет друга Вована ,то над такими вещами нешутят.А товарищи осветители этого гиперсрача,целенаправленно трактуют происходящее в одну сторону.У меня складывается такое мнение ,что эта акция была спланирована и осуществлена не одним человеком ,а целой сворой единомышленников.

Изменено пользователем Victor Morozov
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
У меня складывается такое мнение ,что эта акция была спланирована и осуществлена не одним человеком ,а целой сворой единомышленников.

Бери выше - это всефорумный заговор жыдов против православного Мододела Всея Руси.

Ссылка на комментарий

DuelАnt
Мужики ну взрослые же люди,ну пишите такую чушь.Касательно шутки насчет друга Вована ,то над такими вещами нешутят.А товарищи осветители этого гиперсрача,целенаправленно трактуют происходящее в одну сторону.У меня складывается такое мнение ,что эта акция была спланирована и осуществлена не одним человеком ,а целой сворой единомышленников.

Да нет, просто так повелось, что Диму (да и почти всех его однопартийцев) на форуме... не уважают. Вот и присоединяются к глуму.

Лично я уверен, что Кушнир не стал бы никого привлекать к этому.

Ну а освещать... Ну, как тут еще можно освещать. Дима облажался, выбрав худшую реакцию из возможных.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да нет, просто так повелось, что Диму (да и почти всех его однопартийцев) на форуме... не уважают

Почему?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16636

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    8

  • Роман Кушнир

    4

  • Isaac New

    4

  • GameForGame

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Royce_59

    4

  • TrueSight

    4

  • Лесник

    3

  • Последний Консул

    3

  • lavpaber

    3

  • Freezze

    3

  • DuelАnt

    3

  • Sergey Ace

    2

  • MihaLbl4

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • SCORE

    1

  • sccs

    1

  • Ouwen

    1

  • Бывалый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...