Дима-Страник и Роман Кушнир - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дима-Страник и Роман Кушнир

Рекомендованные сообщения

Лесник

Новый виток девятимесячной вражды.

05.12.12 в 19:57(по мск) Роман Кушнир опубликовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой предложил решить безвыходный конфликт раз и навсегда очень мирным путём, сетевой дуэлью в Арсенал Демократии.

Его предложение было встречено некоторыми пользователями с интересом и вниманием:

*Нажмите здесь!
 
Зашел в тему с целью написать "Да сколько уже можно...", но, прочитав шапку, заинтересовался.

Собственно, ждем ответа Д-С. Надеюсь, что он не струсит, все-таки поддерживать авторитет надо.

Реально, народ. Не препятствуйте, а поддерживайте идею.

Может из этого вырастет целая традиция.

Хоть что-то интересное на форуме происходит. Удачи дуэлянтам (если дуэль конечно состоится).
[Cкрыть]

Но уже поначалу многие и даже сам Роман догадывались о действиях Дмитрия:

*Нажмите здесь!
 
Эмм, кто-то верит, что Дима не струсит?
Хотя, чего греха таить, ответ известен заранее. Их два: либо "благородный я с жыдами дуэлей не проводит" или "я суров и крут и дуэлюсь только в реале".
[Cкрыть]

Дима поступил, как и было предсказано - струсил:

*Нажмите здесь!
 
Странник принимает вызов. Только давай не по детски. Ты из Москвы, я из Минска. Выбираем Смоленск и будем биться серьёзно. Берём двух третейских судей. Один из нас должен умереть. Ты согласен? Третейские закопают и об этом никто не узнает. Жду подтверждения.
[Cкрыть]

Выбрав второй вариант из предсказания Романа ("я суров и крут и дуэлюсь только в реале"). Дмитрий, используя присущий ему блатной жаргон, стал всячески сводить обсуждение к срачу, вместо того, чтобы дать чёткий ответ, чему с радостью посодействовал местный толстый тролль Baffout. Пользователь DuelАnt звучал голосом разума, предлагая Страннику ответить на поставленный вопрос, в теме благодаря стараниям Димы, скатившейся до флеймо-флудовой. Под конец, перед приходом Вице-Президента Комедианта, все поняли, что Дмитрий ушёл от ответа и от решения проблемы, долго терзающей форум.

Тема была закрыта в 01:37(по мск) 06.12.12.

Стратегия Димы-Страника была проста как мир. Спровоцировать местных троллей на себя, превратить тему в балаган и уйти от ответа. Признаюсь честно его сообщения были настолько абсурдными, что даже я не удержался от соответствующей реакции на них. Это в очередной раз доказывает действенность принятой стратегии.

Темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для справки:

Собственно с темы "Пять лет спустя" всё и началось. В ней Рома задел память усопшего друга Димы - Владимира(Вован). Именно это Дмитрий до сих пор не может простить Кушниру.

Как мы видим Дима поступил отнюдь не благородно, а по детски. Не пожелав отстоять честь и память друга в сетевом сражении, уйдя от ответа и боя. Сейчас Роман в душе празднует очередную победу над Димой и ляжет спать с хорошим настроением. Но что бы было, если Дима-Странник сказал бы сразу: "Да, я принимаю вызов!" ? Боюсь мы этого никогда не узнаем и сейчас уже ни за кем из них нет правды.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
Оступился человек пару раз, теперь будут долбать два года. Не знал, что извиниться перед пользователями это значит пускать сопли. ;) Смотри в проблему глубже. Хотя твоя предвзятость ко мне известна давно. :023:

Дима, просто бесит когда такие "оступки" происходят регулярно, а мер никаких не принимается. Ты прямо как чрезмерно ревнивый муж, который метелит жену каждую неделю, а потом на коленях просит прощения. Понимаешь извинения они от частого использования обесцениваются...

И чего это я предвзятый? Когда ты себя ведешь подобающим образом у меня к тебе претензий нет. И заметь, я в твоей "травле" участия не принимаю.

Я совсем не ханжа. Тот же Куся тоже любит загнуть и послать, но он за это ВСЕГДА получает по заслугам и он не министр.

Поэтому, тезка, я не предвзят к тебе. я просто адекватно реагирую на твое поведение, не оправдывая его "затоунегоклассныймодикучапоследователейкоторыеувеличиваютпосещаемостьфорума".

И если за Диму я спрашивать не буду, т.к. он сам вполне может спросить если что, то про почти всех сопартийцев мне интересно. Кто, кого и за что так не уважает по мнению отписавшихся?

Ведь нужна обратная связь... мы, быть может, даже исправимся, да :020:

Я не склонен оценивать людей по партийной принадлежности. Только индивидуальный зачет. :D

Ссылка на комментарий

DuelАnt
Сейчас с пеной у рта будут кричать что мы фашисты, нацисты и людоеды :D

Да при чем тут фашисты... У РЭД вон тоже хватает люди со странными полит.взглядами.

Умение думать головой, друзья - это гораздо важнее для уважения.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Тру ты печален, не взяли тебя к нам, пытаешься на чсв своем подняться ? только как ты это сделаешь если даже ты скорее всего себя не уважаешь.

I6N1VLrhJSE.jpg

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Тру демагогия же. Честно говоря не понимаю почему ряд людей произвольно приравнивают способность играть, к обязанности играть с конкретным данным пользователем.Сие есть для меня загадка.Ответ на вызов имхо был странноват, однако я не увидел ни единственной практической причины, по которой ответ должен был быть "Да". Самое очевидное что тут напрашивалось - было "Нет", но прямым текстом.Впрочем и Кушнир (которому явно за 30), показал себя на уровне школоло. Пожимаю плечами и удаляюсь из треда.

Многократное повторение: "кто победит, тому честь и уважуха" явно намекает на то, что Роме не хватает внимания там, в реальной жизни. Даже если бы Дима победил, то к нему бы никак не поменялось отношение, а чего уж говорить про Рому))))))))

Ссылка на комментарий

Saphels

Сыграли бы партейку, в чем проблема? Доводить до смертоубийства из-за споров на игровом форуме, это нисмишно. Опять вой поднимется, депутарды херней страдать начнут. Этим акулам /д/ дай только волю где-нибудь тухлый политический капитал заработать. 

Было уже несколько случаев, когда поножовщину устраивали ретарды, упоровшиеся линейкой. Никто из них чотким посаном по результатам забега не стал. Уж коли некоторые считают предложение дуэли по сетке- отстоем, то  ИРЛ битва такой же отстой получается. Один спорщик готов решить проблему раз и навсегда адекватным ситуации методом, а второй нет. Обсуждение лишено смысла.

Как оноНажмите здесь!
 1:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА

1:АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

2:89.178.90.125

1:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ

2:братиславская 14, 38

1: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ

1:ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

2:давай адрес

1:ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

2:а где?

1:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

2:давай адрес

1:БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

2:куда?

1:(пользователь добавил вас в игнор-лист)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

SCORE

Мне кажется эту тему давно пора закрыть. Она неинтересна.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Мне кажется эту тему давно пора закрыть. Она неинтересна.

Действительно бдшная кодла куда-то отвлеклась.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Многократное повторение: "кто победит, тому честь и уважуха" явно намекает на то, что Роме не хватает внимания там, в реальной жизни.

Многократное повторение этой фразы в разных вариациях говорит, что у тебя ноет попа и все никак не пройдет.

Оступился человек пару раз, теперь будут долбать два года.

Последний раз, Фима, ты оступился, когда забанил меня ни за что пару дней назад. Кстати, извинений я не услышал. Так что "оступаешься" ты регулярно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кстати, извинений я не услышал. Так что "оступаешься" ты регулярно.

Могу повторить.

Я могу извиниться перед людьми, я это делал два раза. Перед этими пользователями никогда.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16637

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    8

  • Роман Кушнир

    4

  • Isaac New

    4

  • GameForGame

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Royce_59

    4

  • TrueSight

    4

  • Лесник

    3

  • Последний Консул

    3

  • lavpaber

    3

  • Freezze

    3

  • DuelАnt

    3

  • Sergey Ace

    2

  • MihaLbl4

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Evertonian

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • SCORE

    1

  • sccs

    1

  • Saphels

    1

  • Victor Morozov

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...