Дима-Страник и Роман Кушнир - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дима-Страник и Роман Кушнир

Рекомендованные сообщения

Лесник

Новый виток девятимесячной вражды.

05.12.12 в 19:57(по мск) Роман Кушнир опубликовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой предложил решить безвыходный конфликт раз и навсегда очень мирным путём, сетевой дуэлью в Арсенал Демократии.

Его предложение было встречено некоторыми пользователями с интересом и вниманием:

*Нажмите здесь!
 
Зашел в тему с целью написать "Да сколько уже можно...", но, прочитав шапку, заинтересовался.

Собственно, ждем ответа Д-С. Надеюсь, что он не струсит, все-таки поддерживать авторитет надо.

Реально, народ. Не препятствуйте, а поддерживайте идею.

Может из этого вырастет целая традиция.

Хоть что-то интересное на форуме происходит. Удачи дуэлянтам (если дуэль конечно состоится).
[Cкрыть]

Но уже поначалу многие и даже сам Роман догадывались о действиях Дмитрия:

*Нажмите здесь!
 
Эмм, кто-то верит, что Дима не струсит?
Хотя, чего греха таить, ответ известен заранее. Их два: либо "благородный я с жыдами дуэлей не проводит" или "я суров и крут и дуэлюсь только в реале".
[Cкрыть]

Дима поступил, как и было предсказано - струсил:

*Нажмите здесь!
 
Странник принимает вызов. Только давай не по детски. Ты из Москвы, я из Минска. Выбираем Смоленск и будем биться серьёзно. Берём двух третейских судей. Один из нас должен умереть. Ты согласен? Третейские закопают и об этом никто не узнает. Жду подтверждения.
[Cкрыть]

Выбрав второй вариант из предсказания Романа ("я суров и крут и дуэлюсь только в реале"). Дмитрий, используя присущий ему блатной жаргон, стал всячески сводить обсуждение к срачу, вместо того, чтобы дать чёткий ответ, чему с радостью посодействовал местный толстый тролль Baffout. Пользователь DuelАnt звучал голосом разума, предлагая Страннику ответить на поставленный вопрос, в теме благодаря стараниям Димы, скатившейся до флеймо-флудовой. Под конец, перед приходом Вице-Президента Комедианта, все поняли, что Дмитрий ушёл от ответа и от решения проблемы, долго терзающей форум.

Тема была закрыта в 01:37(по мск) 06.12.12.

Стратегия Димы-Страника была проста как мир. Спровоцировать местных троллей на себя, превратить тему в балаган и уйти от ответа. Признаюсь честно его сообщения были настолько абсурдными, что даже я не удержался от соответствующей реакции на них. Это в очередной раз доказывает действенность принятой стратегии.

Темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для справки:

Собственно с темы "Пять лет спустя" всё и началось. В ней Рома задел память усопшего друга Димы - Владимира(Вован). Именно это Дмитрий до сих пор не может простить Кушниру.

Как мы видим Дима поступил отнюдь не благородно, а по детски. Не пожелав отстоять честь и память друга в сетевом сражении, уйдя от ответа и боя. Сейчас Роман в душе празднует очередную победу над Димой и ляжет спать с хорошим настроением. Но что бы было, если Дима-Странник сказал бы сразу: "Да, я принимаю вызов!" ? Боюсь мы этого никогда не узнаем и сейчас уже ни за кем из них нет правды.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Читай всю тему целиком, а особенно цитаты из моего поста. Понимаю, альтернативно одаренный, но все же постарайся.

Ну вот. Яркий представитель вышеназванных, во всей красе. С яростью бросается вперед при любом удобном случае. Очень уморительно за этим наблюдать :D

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ну вот. Яркий представитель вышеназванных, во всей красе. С яростью бросается вперед при любом удобном случае. Очень уморительно за этим наблюдать :D

Только унылые вбросы от тебя - скучно. Даже ничего по теме не скажешь, да и мыслей своих никаких не приведешь(а есть ли?). Печально. :(

Ссылка на комментарий

GameForGame
Только унылые вбросы от тебя - скучно. Даже ничего по теме не скажешь, да и мыслей своих никаких не приведешь(а есть ли?). Печально. :(

Тру ты печален, не взяли тебя к нам, пытаешься на чсв своем подняться ? только как ты это сделаешь если даже ты скорее всего себя не уважаешь.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

lavpaber
Да нет, просто так повелось, что Диму (да и почти всех его однопартийцев) на форуме... не уважают.

очень интересная реакция.... если бы ещё эти "на форуме" пересчитались и пояснили своё неуважение...

Ссылка на комментарий

GameForGame
очень интересная реакция.... если бы ещё эти "на форуме" пересчитались и пояснили своё неуважение...

Сейчас с пеной у рта будут кричать что мы фашисты, нацисты и людоеды :D

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Только унылые вбросы от тебя - скучно. Даже ничего по теме не скажешь, да и мыслей своих никаких не приведешь(а есть ли?). Печально. :(

По теме я уже говорил, в тот самый момент, когда вы там калом кидались. Но, видимо адекватный язык вы не понимаете, приходиться на картинках объяснять, говорят их даже неандертальцы понимали :D

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Сейчас с пеной у рта будут кричать что мы фашисты, нацисты и людоеды :D

Судя по последним событиям - наоборот - зашкваренные терпилы.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

GameForGame
Судя по последним событиям - наоборот - зашкваренные терпилы.

Судя по всему зашкваренный как раз ты у нас :023:

Ссылка на комментарий

GameForGame

Что и следовало ожидать от такого разноцветного как ты :)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Что и следовало ожидать от такого разноцветного как ты :)

А, так ты не петушок. ты попугай.

Ссылка на комментарий

Ермак
очень интересная реакция.... если бы ещё эти "на форуме" пересчитались и пояснили своё неуважение...

Против всей партии ничего не имею. А за что я должен уважать Диму? За то, что он нажравшись как свинья, пишет гадости обмазывая дерьмом всех вокруг, а потом протрезвев начинаеть пускать сопли извинений? Или за то, что злоупотребляет властью в личных интересах? Или может за его полублатной гоп-стиль?

Еще пояснить или достаточно? Еще раз повторю. Потолок Димы это префект AoD. В министрах ему делать нечего. Только позорить весь кабмин.

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

No Good

Я бы ему дал пожизненного префекта АоД. В самом деле, чем плоха должность?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Против всей партии ничего не имею. А за что я должен уважать Диму? За то, что он нажравшись как свинья, пишет гадости обмазывая дерьмом всех вокруг, а потом протрезвев начинаеть пускать сопли извинений? Или за то, что злоупотребляет властью в личных интересах? Или может за его полублатной гоп-стиль?

Еще пояснить или достаточно? Еще раз повторю. Потолок Димы это префект AoD. В министрах ему делать нечего. Только позорить весь кабмин.

там было что-то и про Диму, и про практически всех его сопратийцев, и про то, что их не уважают "на форуме", и что так повелось...

Ссылка на комментарий

Isaac New
там было что-то и про Диму, и про практически всех его сопратийцев, и про то, что их не уважают "на форуме", и что так повелось...

рискну предположить, что чем избирательнее слух у человека, тем избирательнее уважение к нему

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Против всей партии ничего не имею. А за что я должен уважать Диму? За то, что он нажравшись как свинья, пишет гадости обмазывая дерьмом всех вокруг, а потом протрезвев начинаеть пускать сопли извинений? Или за то, что злоупотребляет властью в личных интересах? Или может за его полублатной гоп-стиль?

Еще пояснить или достаточно? Еще раз повторю. Потолок Димы это префект AoD. В министрах ему делать нечего. Только позорить весь кабмин.

Оступился человек пару раз, теперь будут долбать два года. Не знал, что извиниться перед пользователями это значит пускать сопли. ;) Смотри в проблему глубже. Хотя твоя предвзятость ко мне известна давно. :023:

Я бы ему дал пожизненного префекта АоД. В самом деле, чем плоха должность?

Юр, ты как-то хотел меня снять со всех должностей. Даже голосовал за это. Что-то изменилось? Предлагаешь пожизненный титул.

Ссылка на комментарий

lavpaber
рискну предположить, что чем избирательнее слух у человека, тем избирательнее уважение к нему

Вот про избирательный слух - это вообще замечательно.

Из отвечающих никто то ли не сумел, то ли не захотел прочесть сообщение, к которому я обращался.

Повторюсь, речь шла о Диме (1) и о практически всех его сопартийцах (2).

И если за Диму я спрашивать не буду, т.к. он сам вполне может спросить если что, то про почти всех сопартийцев мне интересно. Кто, кого и за что так не уважает по мнению отписавшихся?

Ведь нужна обратная связь... мы, быть может, даже исправимся, да :020:

Ссылка на комментарий

Isaac New
Оступился человек пару раз, теперь будут долбать два года.

Есть маза доехать до кавказа, пацаны поймут....

Это я в том смылсе, что "кто бы говорил"

И если за Диму я спрашивать не буду, т.к. он сам вполне может спросить если что, то про почти всех сопартийцев мне интересно. Кто, кого и за что так не уважает по мнению отписавшихся?

Собственно, я про это и отписал

Ссылка на комментарий

No Good
Юр, ты как-то хотел меня снять со всех должностей. Даже голосовал за это. Что-то изменилось? Предлагаешь пожизненный титул.

У меня тогда секса долго не было. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
У меня тогда секса долго не было. Такие дела.

Ну вот честно и открыто. Был предвзят к тебе. Проблемы были личного характера. :) Осталось узнать какие проблемы у Ермака.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16635

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    8

  • Роман Кушнир

    4

  • Isaac New

    4

  • GameForGame

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Royce_59

    4

  • TrueSight

    4

  • Лесник

    3

  • Последний Консул

    3

  • lavpaber

    3

  • Freezze

    3

  • DuelАnt

    3

  • Sergey Ace

    2

  • MihaLbl4

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • SCORE

    1

  • sccs

    1

  • Ouwen

    1

  • Бывалый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...