Дима-Страник и Роман Кушнир - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дима-Страник и Роман Кушнир

Рекомендованные сообщения

Лесник

Новый виток девятимесячной вражды.

05.12.12 в 19:57(по мск) Роман Кушнир опубликовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой предложил решить безвыходный конфликт раз и навсегда очень мирным путём, сетевой дуэлью в Арсенал Демократии.

Его предложение было встречено некоторыми пользователями с интересом и вниманием:

*Нажмите здесь!
 
Зашел в тему с целью написать "Да сколько уже можно...", но, прочитав шапку, заинтересовался.

Собственно, ждем ответа Д-С. Надеюсь, что он не струсит, все-таки поддерживать авторитет надо.

Реально, народ. Не препятствуйте, а поддерживайте идею.

Может из этого вырастет целая традиция.

Хоть что-то интересное на форуме происходит. Удачи дуэлянтам (если дуэль конечно состоится).
[Cкрыть]

Но уже поначалу многие и даже сам Роман догадывались о действиях Дмитрия:

*Нажмите здесь!
 
Эмм, кто-то верит, что Дима не струсит?
Хотя, чего греха таить, ответ известен заранее. Их два: либо "благородный я с жыдами дуэлей не проводит" или "я суров и крут и дуэлюсь только в реале".
[Cкрыть]

Дима поступил, как и было предсказано - струсил:

*Нажмите здесь!
 
Странник принимает вызов. Только давай не по детски. Ты из Москвы, я из Минска. Выбираем Смоленск и будем биться серьёзно. Берём двух третейских судей. Один из нас должен умереть. Ты согласен? Третейские закопают и об этом никто не узнает. Жду подтверждения.
[Cкрыть]

Выбрав второй вариант из предсказания Романа ("я суров и крут и дуэлюсь только в реале"). Дмитрий, используя присущий ему блатной жаргон, стал всячески сводить обсуждение к срачу, вместо того, чтобы дать чёткий ответ, чему с радостью посодействовал местный толстый тролль Baffout. Пользователь DuelАnt звучал голосом разума, предлагая Страннику ответить на поставленный вопрос, в теме благодаря стараниям Димы, скатившейся до флеймо-флудовой. Под конец, перед приходом Вице-Президента Комедианта, все поняли, что Дмитрий ушёл от ответа и от решения проблемы, долго терзающей форум.

Тема была закрыта в 01:37(по мск) 06.12.12.

Стратегия Димы-Страника была проста как мир. Спровоцировать местных троллей на себя, превратить тему в балаган и уйти от ответа. Признаюсь честно его сообщения были настолько абсурдными, что даже я не удержался от соответствующей реакции на них. Это в очередной раз доказывает действенность принятой стратегии.

Темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для справки:

Собственно с темы "Пять лет спустя" всё и началось. В ней Рома задел память усопшего друга Димы - Владимира(Вован). Именно это Дмитрий до сих пор не может простить Кушниру.

Как мы видим Дима поступил отнюдь не благородно, а по детски. Не пожелав отстоять честь и память друга в сетевом сражении, уйдя от ответа и боя. Сейчас Роман в душе празднует очередную победу над Димой и ляжет спать с хорошим настроением. Но что бы было, если Дима-Странник сказал бы сразу: "Да, я принимаю вызов!" ? Боюсь мы этого никогда не узнаем и сейчас уже ни за кем из них нет правды.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лесник
Мужики ну взрослые же люди,ну пишите такую чушь.Касательно шутки насчет друга Вована ,то над такими вещами нешутят.А товарищи осветители этого гиперсрача,целенаправленно трактуют происходящее в одну сторону.У меня складывается такое мнение ,что эта акция была спланирована и осуществлена не одним человеком ,а целой сворой единомышленников.

ЗОГовор, жабе следит за тобой.

Дима мог чётко ответить, но начал заниматься идиотией - сам виноват.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Ричард

Скрины из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Романа Кушнира(посещаемость) B) :

post-13744-1354839758_thumb.pngpost-13744-1354839785_thumb.png

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Дима отреагировал, как и должен был отреагировать 16ти летний мальчик.

Ссылка на комментарий

лекс
Дима отреагировал, как и должен был отреагировать 16ти летний мальчик.

Какова тема, такова и реакция.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

вполне нормальный вызов был для стратегического форума... или нужны были разговоры о любви?

Ссылка на комментарий

Freezze

На мой взгляд победит тот, кто первым откажется от этого глупого, недостойного мужчин, противостояния.

Ссылка на комментарий

Evertonian
На мой взгляд победит тот, кто первым откажется от этого глупого, недостойного мужчин, противостояния.

что по твоему "достойное противостояние"? закапывание под Смоленском?

Ссылка на комментарий

Freezze
что по твоему "достойное противостояние"? закапывание под Смоленском?

Достойное противостояние - это соревнование в любом деле, в котором оба (или две группы) являются квалифицированными профессионалами.

В данном случае я не знаю как назвать этот "срач" и решил выбрать наиболее толерантное наименование.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Достойное противостояние - это соревнование в любом деле, в котором оба (или две группы) являются квалифицированными профессионалами.

Вы считаете, что создатель "гениального" мода на AoD не является квалифицированным профессионалом по игре в этот самый AoD?

Ссылка на комментарий

Freezze
Вы считаете, что создатель "гениального" мода на AoD не является квалифицированным профессионалом по игре в этот самый AoD?

Я считаю что глупо продолжать бессмысленную дискуссию. И именно об этом хочу сказать.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Я считаю что глупо продолжать бессмысленную дискуссию.

Которую?

Ссылка на комментарий

DuelАnt
Почему?)

Ну, за всех отвечать не буду, конечно.

Но для меня, скажем так, после прочтения постов большинства ымперцев этого форума очевидно, что это... весьма недалекие люди.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Вы считаете, что создатель "гениального" мода на AoD не является квалифицированным профессионалом по игре в этот самый AoD?
Я считаю что глупо продолжать бессмысленную дискуссию. И именно об этом хочу сказать.

Типичный слив. Вот они какие, димины защитнички.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Тру демагогия же. Честно говоря не понимаю почему ряд людей произвольно приравнивают способность играть, к обязанности играть с конкретным данным пользователем.

Сие есть для меня загадка.

Ответ на вызов имхо был странноват, однако я не увидел ни единственной практической причины, по которой ответ должен был быть "Да". Самое очевидное что тут напрашивалось - было "Нет", но прямым текстом.

Впрочем и Кушнир (которому явно за 30), показал себя на уровне школоло.

Пожимаю плечами и удаляюсь из треда.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Кушниру за 30? Грусть пичаль.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ответ на вызов имхо был странноват, однако я не увидел ни единственной практической причины, по которой ответ должен был быть "Да". Самое очевидное что тут напрашивалось - было "Нет", но прямым текстом.

Так он даже толком не смог отказаться. Пацанская честь, все дела.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ответ на вызов имхо был странноват, однако я не увидел ни единственной практической причины, по которой ответ должен был быть "Да". Самое очевидное что тут напрашивалось - было "Нет", но прямым текстом.

Впрочем и Кушнир (которому явно за 30), показал себя на уровне школоло.

Пожимаю плечами и удаляюсь из треда.

853138764.jpg

Одной картинкой.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Типичный слив. Вот они какие, димины защитнички.

Ахах, а ты значит "защитничек" Кушнира? Мда, не завидую я Роману, если его сторонники - крикливые, назойливые

zlaja_makaka.jpg

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ахах, а ты значит "защитничек" Кушнира? Мда, не завидую я Роману, если его сторонники - крикливые, назойливые

Читай всю тему целиком, а особенно цитаты из моего поста. Понимаю, альтернативно одаренный, но все же постарайся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16633

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    8

  • Роман Кушнир

    4

  • Isaac New

    4

  • GameForGame

    4

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Royce_59

    4

  • TrueSight

    4

  • Лесник

    3

  • Последний Консул

    3

  • lavpaber

    3

  • Freezze

    3

  • DuelАnt

    3

  • Sergey Ace

    2

  • MihaLbl4

    2

  • No Good

    2

  • Ермак

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • SCORE

    1

  • sccs

    1

  • Ouwen

    1

  • Бывалый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...