Ошибки\баги\пр - Страница 11 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ошибки\баги\пр

Рекомендованные сообщения

Крючков И.Ю.

Создал отдельную тему, т.к. наверное же удобнее читать без флуда, а мож она еще кому пригодится)

Нигде не прочел про найденное, напишу что заметил:

- в некоторых ивентах, не знаю связаны ли с модом, но написано все чистым-белым цветом и почти невозможно прочесть.

В основном ивенты по типу "новый монарх".

Так-же играя за Украину есть решение "Акт Злуки", когда я отхапал у австров западную украину, смог отсоединить и решением принять, решение не пропало и смог снова. Таким образом я теряю 5 престижа, решением возвращаю их и при этом теряю 5 благочестия. В общем читерная штука.)

Версия мода последняя(1.2), игры тоже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Главный Гад
А что делать при вылете на creating borders?
Выставлять совместимость с windows 95/98.
Ссылка на комментарий

NikitaTRA
Тоже самое происходит. Есть какое - нибудь решение этой проблемы?

вы писали что решили ее, расскажите

Ссылка на комментарий

Димониус
вы писали что решили ее, расскажите

отписал вам примерное решение в теме панславянского мода. если не поможет, пишите ещё раз здесь.

Не знаю баг ли это или что. Играю за Францию. Принял евент "Наполеоновская идея" или как-то так. Формой правления стал "просвещенный абсолютизм". Но через месяц он сменился президентской диктатурой. Как снова вернуть абсолютизм? На карте красивее,когда название державы Французская империя. Можно даже сказать читерский способ.

Конечно отвечаю уже поздно, но получше, чем никогда - баг прошлой версии, сейчас в выложенной 3-й версии данная проблема по идеи исправлена. Да и скоро планируется новая версия.

Приветствую!

Скачал "Сборку игры+мод", возникает следующая проблема: при строительстве панамского канала, когда вылезает сообщение об окончании планировки и начале строительства (там где стоимость 500000), игра вылетает. Что делать?

PS: Если у кого есть рабочая версия евентов для хронолоджи, скиньте ссылку на скачку

Не правильно поставили мод. Попробуйте скачать сборку Dmitry мода, можете из моей подписи, и чистите кеш перед установкой.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Димониус
Играю за Третий Рейх.

1) Во время войны с Австрией, владеющей Богемией-Моравией, появилось второе решение "Протекторат Богемии-Моравии", хотя оккупировать я успел только пару провинций. По этому решению Богемия и Моравия присоединились к Рейху.

2) После активации решения с клаймом на всю Европу вступился за Польшу в обычной (не кризисной) войне против Австро-Венгрии, добавил в цели войны "Сделать сателлитами" ее мелких союзников и ее саму, при этом против Австрии клайм изменился на "Установление превосходства" или как-то так (клайм "братской" войны), а после завершения войны пропал клайм на "Сделать сателлитами" всех остальных.

1) Отсылка к истории, так решил Трувор, что так будет лучше.

2) Т.к. вы должны присоединить Австрию по решению.

Ссылка на комментарий

Ребят, пропадают текстуры. То есть фоны газеты и статистики. Причем пропадают ближе к 60-70 годам и дальше. Восьмидесятые вообще не грузятся, так как постоянные вылеты начинаются.

Пробовал и на минималках играть, и вообще все вырубал, но одна и та же хрень.

Если у кого-нибудь была похожая проблема - подскажите что делать.

Ссылка на комментарий

Димониус
Ребят, пропадают текстуры. То есть фоны газеты и статистики. Причем пропадают ближе к 60-70 годам и дальше. Восьмидесятые вообще не грузятся, так как постоянные вылеты начинаются.

Пробовал и на минималках играть, и вообще все вырубал, но одна и та же хрень.

Если у кого-нибудь была похожая проблема - подскажите что делать.

Оперативки сколько?

Ссылка на комментарий

Оперативки сколько?

4 гб.

Ссылка на комментарий

Димониус
4 гб.

операционка какая? и проц - частота.

Ссылка на комментарий

операционка какая? и проц - частота.

винда xp

AMD phenom X4 9550

частота 2210,12 МГц

Ссылка на комментарий

Димониус
винда xp

AMD phenom X4 9550

частота 2210,12 МГц

Проц не тянет. У вики 2 минималка 2,4 ГГц - у вас же 2,2 ГГц (при переводе из МГц). А рекомендованы 3,2 ГГц.

Ссылка на комментарий

Проц не тянет. У вики 2 минималка 2,4 ГГц - у вас же 2,2 ГГц (при переводе из МГц). А рекомендованы 3,2 ГГц.

Беда-печаль.

Но спасибо. Через год, наверно, обновлю полностью комп и конкретно засяду играть в вику.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Проц не тянет. У вики 2 минималка 2,4 ГГц - у вас же 2,2 ГГц (при переводе из МГц). А рекомендованы 3,2 ГГц.

У меня на селероне тянуло. И на четвертом пентиуме тоже.

Проблема в другом.

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Уважаемые форумчане, играю в данный мод за Францию с 1861 года. Вылетает у меня ивент на Парижскую комунну. Она выделяется в одну прову - Париж. Столица Франции переносится в Бордо. Я объявляю войну комунне за восстаовления контроля и возвращаю в состав Франции, но столица так и осталась в Бордо? Что делать, подскажите как вернуть столицу в париж?

Ссылка на комментарий

Муцухито

Давно заметил, но вразумительного ответа так и не получил. А проблема в национальности британцев: 1) вместо них всегда написано no culture; 2) с новым запуском игры меняется их цвет. Как решить данную проблему, порыться в локализации???

Ссылка на комментарий

markus flaviy

Постоянный дефецит роскошной одежды, производят только кустари. Заводы работают и приносят прибыль, но одежда не появляется, у кого нибудь такое было?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Постоянный дефецит роскошной одежды, производят только кустари. Заводы работают и приносят прибыль, но одежда не появляется, у кого нибудь такое было?

Такое бывает, особенно на первых стадиях игры (после доступа к технологии казеннозарядные ружья - вроде оно делает доступ к гвардии). Ну и естественно, смотря на каком вы месте в ВД и есть ли у вас в регионах заводы по производству роскошной одежды. А вот если есть, и еще приносят прибыл, то это странно. Посмотрите сколько единиц товара они производят за день и сколько требуется, зайдите за ВБ и гляньте как у них с этим дела.

Ссылка на комментарий

В Викторию начал играть недавно и сразу с этим модом. Проблема в том, что не могу объявить войну за независимость Османом, играя за Валахию - сателлит Османов. Я выбираю повод для войны "Стать независимой державой", но нажать кнопку "Принять" я не могу. Что делать?

Ссылка на комментарий

В Викторию начал играть недавно и сразу с этим модом. Проблема в том, что не могу объявить войну за независимость Османом, играя за Валахию - сателлит Османов. Я выбираю повод для войны "Стать независимой державой", но нажать кнопку "Принять" я не могу. Что делать?

Выходить в великие державы.

Ссылка на комментарий

Выходить в великие державы.

Если бы все было так просто. Я же не войну объявить не могу, не Румынию по ивенту сделать, поэтому и спрашиваю, как решить эту нелепицу, как объявить Османам войну за независимость?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 711
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72491

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    162

  • Колонизатор

    97

  • Херсонський Кавун

    77

  • Truvor

    26

  • Karlov

    21

  • Січовик

    19

  • Kirill85

    14

  • gtym33

    12

  • Степан

    10

  • Димониус

    10

  • king.muskrat

    9

  • Вольк

    9

  • asterix120

    8

  • Москит

    8

  • Alex1988

    8

  • Diplomate

    6

  • Волкодав

    6

  • amtelian

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Falkenhayn

    5

  • WAR_KRISTEROS

    5

  • *Фёдор*

    4

  • AlexZerg

    4

  • imgodreally

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Тогда безработица  Теперь построить завод в "китайской провинции", туда едут тысячи японцев и быстренько ассимилируют миллионы китайцев  Можно неплохую промку построить так и множество провинц

king.muskrat

Я думаю @AniSis уже объяснил - речь именно про добавление цели на сателлита во время войны. Ну и я кстати не думаю, что это баг, ведь сателлит участвует в войне за сюзерена, и отдельно с ним мир все р

Alex1988

Все получилось. Все супер. Спасибо большое!

Aurelius36

@AniSis @DANbKA даже не представляю где искать эту беду. Хронолоджи систему кризисов вообще не затрагивает. Разве что в файлах локализации которые не смогли бы повлиять. И в lua строка о престиже един

Aurelius36

Давай сейв, попробуем сбросить шкалу и заново до 100% дойти    Мне бы сейв не начала игры, а в начале кризиса или перед его началом.

Aurelius36

Ну если поможете, то пофиксим  Скажите какую версию мода вы используете и каким образом Бразилия получает престиж. Я читал что в этом замешан "Уругвайский вопрос", но в моей версии ничего особо в

Aurelius36

Да, нашел. Это во всех версиях от 1.5.0 и выше Решение из latinoamericano_dec самое первое uruguay_question Не срабатывает ограничение на флаг NOT = { has_country_flag = uru_question }

Aurelius36

Я хочу правку по этому ивенту и правку которую в тюрячке делали, там где бб снизили до 1.2, залить потом в общую тему.  Чтоб не копились всякие правки и была актуальная версия в теме мода. А тут

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...