Следующая игра серии Total War - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующая игра серии Total War

Рекомендованные сообщения

Жора

Моя ставка - гражданская война в Америке (т.н. война Севера и Юга).

Логика такая - ещё одну вариацию на Эмапайр врядли станут делать. Ремейк Рима или Медивала (2) тоже не актуален, хотя бы потому что движок всё тот же и они пока ещё классно играются (хотя Рим, лично для меня устарел). Плюс в Наполеоне нет Америки и пин граждане США выразили своё возмущение в комментариях на множестве интернет-ресурсов по игре, а как всем известно это важная часть рынка в индустрии компьютерных игр. Ну и в довершении это отлично подходит под механику Наполеона - маленький временной период, огромные провинции и та же эпоха (разница по технологии в 50 лет 19го века это примерно как в 10 лет 20го). Плюс мод такой уже есть к Эмпайру, поэтому делать игру ещё легче будет.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Зачем нужны древние-древние века. Европа намного лучше Рима.

Та период интересный, а толковой игры(кроме тогоже рима - вторжение варваров) по тому переоду нет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну в серии Total War первая игра была про японию. 

И надо сказать не совсем удачная... Играл, мне не понравилась... Если даже сравнивать с первым Медивалом (вторая игра серии), который был в тысячу раз интереснее Сегуна (первой игры серии)...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

el magnifiCo
И надо сказать не совсем удачная... Играл, мне не понравилась... Если даже сравнивать с первым Медивалом (вторая игра серии), который был в тысячу раз интереснее Сегуна (первой игры серии)...

Я тоже играл в нее, даже играть не стал - уж больно дерьмовая игруха.

Ссылка на комментарий

Жора

Я бы не сказал, что Сёгун - плохая игра. С неё началась революция в жанре. Другое дело, что выход Медивал 1 поставил на ней жирный крест.

Не будь Сёгун успешым, всего осального Тотал Вара могло бы не появиться. Его ругать - глупо.

Вообще эту тему создал, только потому что не уверен, что именно будет следующим. Возможно Китай: троецарстиве Тотал Вар. Или даже Слово о полку Игореве: Тотал Вар :). Интересно будет потом через год или два вернуться и посмотреть, какие тут предположения были.

P.S. Я тут пока даже обложку придумал:

127299dc1ecc7c57e7546e525ddb10b3.jpg

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Platon

Хотелось бы что-то из древних веков (Рим, Медивал). Более поздние времена в Тотал Варе проигрывают более ранним, имхо.

Ссылка на комментарий

Juanito

Я бы хотел, что бы сделали Рим с упором на масштабность сражений, а не на графику. Следующая игра я думаю будет как раз про Рим, или про эти времена. Потому что Медиевал 3 делать нету смысла, зачем нам 3? Емпайр 2 тоже смысла делать нету, ибо он только вышел. К тому же много отрицательных отзывов о временном периоде в Емпайре, не всем нравятся пукалки с порохом. А вот Рим - нету второй части, игра устарела но превратилась в классику, она почти всем нравится (в отличие от Емпайра... но не буду разводить тут) - почему бы не сделать именно про Рим?

А вообще, у меня складывается впечатление, что вскоре будут Star Wars: Total War, ибо что то они всё дальше и дальше уходят по временным эпохам.

Ссылка на комментарий

prinigo

Вообще хотелось бы чтобы сделали бы интегральную игру: на всю историю от Рима через средневековье (медиэвал) до нового времени (эмпайр), чтобы в определённое время происходили определённые события, возникали новые цивилизации (типа как в моде Цив4 у Рае)...

допустим человек начинает за Рим, развивается, потом отбивается как может от варваров, потом выживает на остатках своей империи в средневековье, затем ведёт колониальные войны в новое время...

а вот ещё одного Наполеона не надо, а тем более вариации на тему долбаной американской гражданской войны (которая кроме как самим американцам вряд ли кого ещё волнует)...

Ссылка на комментарий

Terranoid

Сегун 2 или Рим 2.

Аддоны к Empire не в счет.

Вообще хотелось бы чтобы сделали бы интегральную игру: (типа как в моде Цив4 у Рае)...

Не, это утопия

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Olexandr
И надо сказать не совсем удачная... Играл, мне не понравилась... Если даже сравнивать с первым Медивалом (вторая игра серии), который был в тысячу раз интереснее Сегуна (первой игры серии)...

А мне Сёгун больше всего понравился. Возможно вы не играли в аддон "Монгольское нашествие"? Там вообще жесть была. Монголов даже числом (2-3-х кратное преимущество) не всегда завалить получалось. вернее в открытом поле, количество часто не спасало, 1 отряд тяжелой монгольской конницы мог завалить и прогнать 3-5 отрядов японцев, окруживших его. Также видать вам не попадались моменты игры, когда ИИ начинает штамповать гейш и валить вашу знать, без которой гейм овер. А как не просто было ашигару Оды Нобунаги отвоевывать провы у буддистских монахов, битвы по много раз приходилось переигрывать. Кроме того, с последними патчами, с неосновных кланов (не из числа семи начальных) могла образоваться фракция и провозгласить даймё, я видел такое. Т. е. появляется совершенно новый сильный полноценный клан, претендующий на сёгуна.

Хотя, конечно, это была первая игра, много нюансов было додумано в следующих играх серии.

Короче, я хотел бы видеть "Сёгун 2", и чтобы он по сложности не уступал Сёгуну 1 и Медиивал 1. (всё. что пошло выше - хуже по интеллекту ИИ, и по-этому оказалось менее интересным.

P.S. Медиивал 1 тоже заслуживает всяческих похвал. С последним патчем (который, к сожалению, мало кто заметил, Рим вышел), там вообще сплошная жесть была, очень непросто с ИИ разобраться.

Изменено пользователем Olexandr
Ссылка на комментарий

el magnifiCo

Мне все же хотелось бы увидеть новую Медивал (допустим, ее назовут "медивал 3"). Рим (тотал вар) и его аддоны мне лично не интересны (хотя уверен, что найдется много людей, которые без ума от этой игры, но я лично играю в эмпайэр тотал вар). Гораздо больше привлекательен период, следующий после античности и предшествующий новому времени. Но он (этот новый медивал) возымел успех только будучи переделанным, улучшенным и преобразованным, так что играя в него, можно было бы действительно почуствовать этот период истории (в первой медивал было иначе, а во второй тоже много чего не хватало, напр. ума ИИ). Но, решать не нам, а разрабам, а что они там надумают, то они сделают, и нам ничего не отстанется как играть в ихнее "изобретение".

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Juanito
Вообще хотелось бы чтобы сделали бы интегральную игру: на всю историю от Рима через средневековье (медиэвал) до нового времени (эмпайр), чтобы в определённое время происходили определённые события, возникали новые цивилизации (типа как в моде Цив4 у Рае)...

допустим человек начинает за Рим, развивается, потом отбивается как может от варваров, потом выживает на остатках своей империи в средневековье, затем ведёт колониальные войны в новое время...

а вот ещё одного Наполеона не надо, а тем более вариации на тему долбаной американской гражданской войны (которая кроме как самим американцам вряд ли кого ещё волнует)...

Если делать слишком привязанно к истории, то получится очень взятый в рамки и не свободный геймплей (например, как сработает скрипт атаки варваров, если ты ещё до этого времени захватил все, допустим, гальские территории?). Если же делать геймплей полностью свободный, то может получиться как в цивилизации - в 3000 году до н.э. встречаем Вашингтона, завоёвываем с ним грецию, затем приплывают ацтеки, всех надирают и в 1800 году совершают первый космический полёт. А находить золотую середину они врят ли будут, ибо трудно после таких попсовых стратегий, как эмпайр.

Ссылка на комментарий

Монгольские Завоевания

Пусть выпустят что-нибудь про Африку. :lol: Ничего подобного в серии пока не было.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А мне Сёгун больше всего понравился. Возможно вы не играли в аддон "Монгольское нашествие"? Т

Нет. Просто тематика той игры (Сёгуна) мне не интересна. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Juanito
Пусть выпустят что-нибудь про Африку. :lol: Ничего подобного в серии пока не было.

С примера Жоры решил тоже включить творчество :D

Africa: Total War

3b39e7798f8279d602147189d23655f5.jpg

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Я думаю им надо делать то, что они прекрасно умеют и совершенствоваться в своих тематиках. Например, Медивал, что Первый, что Второй просто шедевры, как и Рим. Импайр похуже, а Наполеон как стратегия ваще говно (как тактический шутер с элементами стратегии, среднего уровня).

Не надо им лезть туда в чем они не бум бум и изобретать велосипед. Совершенствовали бы старые игры лучше. ИМХО.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Imperator

 Можно сделать про Америку, но не про гражданскую войну севера и юга,а во время появления первых колоний Испании и Португалии, когда ещё оставались все индейские племена и желательно карту как и по северной, так и по южной Америке, вклячая все прилегающие острова.Влияние колоний Англии и Франции пока минимальное.Кампания основана на борьбе некоторых индейских племён за независимость и стремлении европейских держав увеличить свои колонии.

Ссылка на комментарий

Imperator

Или можно сделать игру по времени Вест-индской кампании, когда основным вопросом становится контроль над рынками сбыта, а после удержание своих колоний. Желательно карту полностью по всему миру, т. е и Африка, и Америка и Китай и т.д. По-моему это будет лучший вариант новой Total War. B)

Ссылка на комментарий

Можно б было обратить внимание на древний Китай...вот уж где, а там точно был полный тотал вар.

Ссылка на комментарий

Последние новости относящие к разрабатываемым СА новым сериям ТВ:

"Кампания The Creative Assembly подтвердила, что в настоящее время работает над новым проектом из серии стратегических пошаговых игр Total War.

Разработчики официально заявили об этом в своём Twitter'е. Пока информации практически нет, но как стало известно, новая игра серии Total War откажется от пороха и вернёт игроков к истокам серии.

Взглянуть на новую игру серии, скорее всего, удастся на международной игровой выставке (Electronic Entertainment Expo), которая пройдёт с 15 по 17 июня в Лос Анджелесе.

Также стало известно, что кампания может выпустить две новые игры Total War: действия одной будут происходить в Европе, а другой - на Дальнем Востоке.

Эти игры смогут работать, как по отдельности, так и вместе. Установленные на один компьютер одновременно, эти игры дадут игроку доступ ко всей карте мира, от западной Европы, до Дальнего Востока. Возможно, эти игры будут выпущены в разные сроки, благо интернет клиент Steam позволяет это осуществить. Возможность совмещения нескольких игр вместе сейчас прорабатывается кампаниями SEGA (The Creative Assembly) и Valve (Steam). Разработчики уже давно вынашивают идеи по совмещению игр. Возможно, данная технология будет отрабатываться на новых проектах серии Total War."

Интересная перспектива развития серии намечается :rolleyes::)

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

А как по мне так не дай бог,чтобы вышел какой-нибудь "Сегун" или про китай что-то.Почему??Да не люблю я азиатов не знаю почему(Может потому что,когда вижу в играх азиатов сразу рефлекс:игра китайская/корейская и желание играть сразу пропадает))))).Всё мечтаю,чтобы Rome Total war2 вышел)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44261

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    13

  • prinigo

    7

  • LGM

    4

  • SHCHIK

    4

  • el magnifiCo

    4

  • Жора

    4

  • Platon

    4

  • Imperator

    4

  • Virpil

    3

  • Eretik

    3

  • Juanito

    3

  • Kvasir

    3

  • UBooT

    2

  • alexkil

    2

  • Борода

    2

  • eros

    2

  • Okean0807

    2

  • Антон Иволгин

    2

  • Taye

    2

  • Odin

    2

  • EnjoyTheSuppress0r

    2

  • Wilhelm Mohnke

    2

  • kitsum

    1

  • KOROL

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...