Следующая игра серии Total War - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующая игра серии Total War

Рекомендованные сообщения

Жора

Моя ставка - гражданская война в Америке (т.н. война Севера и Юга).

Логика такая - ещё одну вариацию на Эмапайр врядли станут делать. Ремейк Рима или Медивала (2) тоже не актуален, хотя бы потому что движок всё тот же и они пока ещё классно играются (хотя Рим, лично для меня устарел). Плюс в Наполеоне нет Америки и пин граждане США выразили своё возмущение в комментариях на множестве интернет-ресурсов по игре, а как всем известно это важная часть рынка в индустрии компьютерных игр. Ну и в довершении это отлично подходит под механику Наполеона - маленький временной период, огромные провинции и та же эпоха (разница по технологии в 50 лет 19го века это примерно как в 10 лет 20го). Плюс мод такой уже есть к Эмпайру, поэтому делать игру ещё легче будет.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Идеальный вариант история сша от основания колоний до конца гр. войны

Так это в Эмпаире же есть ?

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
Так это в Эмпаире же есть ?

Там только революция.

Больше склоняюсь к гражданской войне в США.

Ссылка на комментарий

Там только революция.

Больше склоняюсь к гражданской войне в США.

Всё это можно сделать в пределах движка Наполеона-Эмпаира.

Ссылка на комментарий

UBooT
...работа над серией Total War будет продолжена: параллельно с новым движком, в недрах компании готовится к выходу следующая часть серии, которая будет построена на всё том же Warscape. Мы рассчитываем, что информация о новой игре серии поступит, вероятнее всего, в конце августа - сентябре 2011 года.
Ссылка на комментарий

...работа над серией Total War будет продолжена: параллельно с новым движком, в недрах компании готовится к выходу следующая часть серии, которая будет построена на всё том же Warscape. Мы рассчитываем, что информация о новой игре серии поступит, вероятнее всего, в конце августа - сентябре 2011 года.

Они чуть ли не как Активижн стали клепать игры.

Ссылка на комментарий

UBooT
Они чуть ли не как Активижн стали клепать игры.

:D Разговоры всё это...Обещали ещё в июне анонсировать...Подогревают?

Ссылка на комментарий

Я бы хотел чтоб в новай серии был показан весь мир как в Виктории2,ещё чтоб были рамки игры например лет 300.

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
Всё это можно сделать в пределах движка Наполеона-Эмпаира.

В империи половины штатов нет.

Наполеоне нет карты америки

И вобще это как сюжет для нового ТВ как наполеоновские войны в наполеоне и американская революция в етв.

Они чуть ли не как Активижн стали клепать игры.

Это и к лучшему.

Я бы хотел чтоб в новай серии был показан весь мир как в Виктории2,ещё чтоб были рамки игры например лет 300.

Не ты один

Изменено пользователем EnjoyTheSuppress0r
Ссылка на комментарий

1мировая

вряд ли она была преимущественно окопной: для Total War - неформат))))

Ссылка на комментарий

Лучшеб Рим 2 сделалиб, с упором не в графику, а в геймплэй. Мне и солдаты с треугольными ногами из Рима нравились, там главное атмосфера того времени + чего стоят поджигающиеся свинюшки...

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Лучшеб Рим 2 сделалиб, с упором не в графику, а в геймплэй. Мне и солдаты с треугольными ногами из Рима нравились, там главное атмосфера того времени + чего стоят поджигающиеся свинюшки...

А орущие девушки-войны варваров?

И метатели голов)

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

А орущие девушки-войны варваров?

И метатели голов)

Во-во!!! Запамятовал о них :) 100500 лет не играл. Игруха - атмосферная, битвы - интересны, хотя и были тупости ИИ.

После выхода Empire: TW - сильно разачаровался, Наполеон - ещё унылиее...

Пусть Рим 2 сделают и главное не с мыслью: ещё лучше графика.

Вот тогда можно будет погамать, а пока я в последних Тотал Ворах - сильно разачаровался, особенно после успехов их первых игр.

Ссылка на комментарий

После выхода Empire: TW - сильно разачаровался, Наполеон - ещё унылиее...

аналогично))

Пусть Рим 2 сделают и главное не с мыслью: ещё лучше графика.

действительно в игре главное именно сама игра, а графика и в первом Риме была неплохой, но чего там не хватало, так это морских сражений.

Атмосферу сделать в Рим 2 приближенной к реальности и чтобы войска нельзя было штамповать в огромных количествах.)

Ссылка на комментарий

Wilhelm Mohnke

Хочеться увидеть римейк Рима или Средневековья. Удивляют люди, говорящие о Первой мировой. Это же была война позиционная, окопная. А прицып Тotal War это принцип маневренной войны с генеральными сражениями и т.д..

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Во-во!!! Запамятовал о них :) 100500 лет не играл. Игруха - атмосферная, битвы - интересны, хотя и были тупости ИИ.

После выхода Empire: TW - сильно разачаровался, Наполеон - ещё унылиее...

Пусть Рим 2 сделают и главное не с мыслью: ещё лучше графика.

Вот тогда можно будет погамать, а пока я в последних Тотал Ворах - сильно разачаровался, особенно после успехов их первых игр.

аналогично. все играется легко и непринужденно. а недостаток регионов и невозможность моддить карту это что-то. к примеру, стоит только захватить париж - и вуаля - могущественная франция исчезает! нелепо. вот если бы поделили францию на 3 провы, у французов была бы воможность нанести ответный удар. аналогично и с испанией, хотя там гибралтар есть

а так, хотелось бы нового рима. я первый не застал, тогда уже медиевал был. но полюбоваться античными сражениями на обновленном движке я не против

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Ставлю на Америку,так как щас CA занимаются дополнениями для сёгун,а сёга уже во всю разрабатывает движо к Total War:American war.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44264

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    13

  • prinigo

    7

  • LGM

    4

  • SHCHIK

    4

  • el magnifiCo

    4

  • Жора

    4

  • Platon

    4

  • Imperator

    4

  • Virpil

    3

  • Eretik

    3

  • Juanito

    3

  • Kvasir

    3

  • UBooT

    2

  • alexkil

    2

  • Борода

    2

  • eros

    2

  • Okean0807

    2

  • Антон Иволгин

    2

  • Taye

    2

  • Odin

    2

  • EnjoyTheSuppress0r

    2

  • Wilhelm Mohnke

    2

  • kitsum

    1

  • KOROL

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...