Следующая игра серии Total War - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующая игра серии Total War

Рекомендованные сообщения

Жора

Моя ставка - гражданская война в Америке (т.н. война Севера и Юга).

Логика такая - ещё одну вариацию на Эмапайр врядли станут делать. Ремейк Рима или Медивала (2) тоже не актуален, хотя бы потому что движок всё тот же и они пока ещё классно играются (хотя Рим, лично для меня устарел). Плюс в Наполеоне нет Америки и пин граждане США выразили своё возмущение в комментариях на множестве интернет-ресурсов по игре, а как всем известно это важная часть рынка в индустрии компьютерных игр. Ну и в довершении это отлично подходит под механику Наполеона - маленький временной период, огромные провинции и та же эпоха (разница по технологии в 50 лет 19го века это примерно как в 10 лет 20го). Плюс мод такой уже есть к Эмпайру, поэтому делать игру ещё легче будет.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
А как по мне так не дай бог,чтобы вышел какой-нибудь "Сегун" или про китай что-то.Почему??Да не люблю я азиатов не знаю почему(Может потому что,когда вижу в играх азиатов сразу рефлекс:игра китайская/корейская и желание играть сразу пропадает))))).Всё мечтаю,чтобы Rome Total war2 вышел)

Чуть более чем целиком и полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий

А как по мне так не дай бог,чтобы вышел какой-нибудь "Сегун" или про китай что-то.Почему??Да не люблю я азиатов не знаю почему(Может потому что,когда вижу в играх азиатов сразу рефлекс:игра китайская/корейская и желание играть сразу пропадает))))).Всё мечтаю,чтобы Rome Total war2 вышел)

Увы и ах, уважаемый SHCHIK, но наверное разочарую Вас...вот последние новости:

Название: Shogun 2: Total War™

Издатель SEGA. Разработан The Creative Assembly.

Платформы: PC- DVD

От 1 до 8 игроков

Возрастное ограничение: PEGI 16

Дата релиза: 2011

Вам предстоит стать мастером военного искусства и быть бесспорным правителем средневековой Японии.

В 2000 году The Creative Assembly совершила революцию в стратегическом жанре, выпустив Shogun: Total War, в котором сочетались 3D сражения в реальном времени и пошаговая система управления, что было впервые в серии Total War. Игры серии разошлись тиражом около 7 миллионов копий, завоевали признание прессы и игроков, встали на границах нескольких жанров и являются одной из самых успешных франшиз за всю историю игровой индустрии. В 2011 году разработчики Rome: Total War выпустят в продажу сиквел игры, с которой всё началось. Shogun 2: Total War откроет для бывалых игроков и новичков совершенно новый уровень геймплея. Shogun 2: Total War основан на десятилетнем опыте разработчиков и является совершенством, с новым ИИ, революционными он-лайн режимами, совершенно новой картой кампании и эпичными 3D сражениями в реальном времени. В средневековой Японии 16 век. Страна, которой прежде управляло единое правительство, теперь расколота на множество враждующих кланов. Игрок возглавит один из кланов в лице Даймио – лидера клана – и будет использовать свадьбы, экономические аспекты, дипломатические приёмы, чтобы достичь своей цели: заново объединить Японию под властью одного правителя и стать новым Сёгуном – бесспорным правителем Японии. Игра начинается во времена Самураев и проведёт игрока сквозь самую беспокойную эпоху в истории Японии.

Shogun 2: Total War – это более совершенная «формула» с революционным ИИ, и большей функциональностью. Результатом стало превосходное сочетание стратегии в реальном времени и пошагового геймплея, которое приглашает ветеранов и новичков максимально насладиться игровым процессом и почувствовать всю глубину серии.

Встаньте во главе одного из 9 кланов и завершите он-лайн или офф-лайн средневековую кампанию в Японии. Зарабатывайте опыт, чтобы повысить умения вашего правителя, генералов и агентов. Вы можете пройти кампанию один или с другом. У вас есть возможность сыграть сражение с 8 игроками со своей собственной усовершенствованной армией. Вы сможете постараться возглавить таблицу Лидерства, чтобы показать миру, кто здесь главный. Также он-лайн режим будет впервые включать в себя командную игру.

ИИ будет анализировать ваши действия и реагировать на каждое ваше движение с большей точностью и разнообразием.

Сражения предложат игроку такие нововведения, как многоступенчатая осада замков и меняющийся в зависимости от погодных условий и времени суток рельеф. Поджигайте постройки и здания, чтобы выкурить из них врага. Используйте специальные умения ваших солдат, чтобы изменить исход сражения.

В морских сражениях появились такие нововведения, как прибрежные сражения. Острова можно будет использовать в качестве эффективного прикрытия для ваших кораблей, в то время как рифы и скалы могут быть использованы в качестве западни для вражеских кораблей.

Усовершенствованный пользовательский интерфейс делает управление вашим королевством более лёгким. Стройте и управляйте городами, нанимайте и тренируйте солдат, заключайте дипломатические сделки и отдавайте приказы вашим агентам. Для каждого нововведения предусмотрены информационные материалы, которые позволят вам ещё больше погрузиться в игровой процесс Shogun 2: Total War, который является продуктом богатого опыта разработчиков Total War.

взято с totalwars.ru

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

Платоша
Название: Shogun 2: Total War™

Фуу :bad: А где Рим 2?

Ссылка на комментарий

Жаль конечно,но всё же хоть какие новости.

LGM,вы-человек,созданный для того,чтобы разочаровывать,а я уже начинал верить в...Rome Total War2 :)

Ссылка на комментарий

prinigo
Жаль конечно,но всё же хоть какие новости.

LGM,вы-человек,созданный для того,чтобы разочаровывать,а я уже начинал верить в...Rome Total War2 :)

Сделали Сёгун 2, значит сделают и Rome Total War2 :)

А то что им потом делать? :D Хотя лично мне сложно представляется, что в Rome: Total War (это лучшая на мой взгляд игра этой серии) можно ещё улучшить ? Разве что прорисуют каждую травинку... :) Так чтобы требовала жуткого апргрейда компьютера (и не шла на тех машинах, на которых прекрасно идёт Rome: Total War) ....

Ссылка на комментарий

А то что им потом делать? :D Хотя лично мне сложно представляется, что в Rome: Total War (это лучшая на мой взгляд игра этой серии) можно ещё улучшить ? Разве что прорисуют каждую травинку... :) Так чтобы требовала жуткого апргрейда компьютера (и не шла на тех машинах, на которых прекрасно идёт Rome: Total War) ....

Вот-вот.Я сам не понимаю что в Rome: Total War можно улучшить и разрабы тоже.Вывод:скоро Сёгун2 тотал вар.

Хотя я думаю через год-другой идеи появятся :D .

К тому же скоро Вика2 и цива5 выходит.Так что будет во что играть до выхода Рима2. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
вот последние новости:

Название: Shogun 2: Total War™

Издатель SEGA. Разработан The Creative Assembly.

Конец серии и Creative Assembly. Печально...

Ссылка на комментарий

Конец серии и Creative Assembly. Печально...

Согласен. Жаль... :020:

А вообще, лично мне хотелось бы увидеть что-нибудь о Индии... Остается надеяться, что после Сёгуна будет Индия. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
Согласен. Жаль... :020:

А вообще, лично мне хотелось бы увидеть что-нибудь о Индии... Остается надеяться, что после Сёгуна будет Индия. :rolleyes:

Нафиг Индию, ждем Рим 2!

Ссылка на комментарий

Platon
А я викторианскую эпоху реализованую в ТВ ;):blush:

Тебе Виктории 2 мало? :lol:

Ссылка на комментарий

Нафиг Индию, ждем Рим 2!

Про Древний Рим игр навалом. А вот о Индии игр мало. Хотя, я не был бы против Второго Рима. :rolleyes:

В любом случае, сейчас любая эпоха, любое гос-во - лучше, чем Сегун Два.

Ссылка на комментарий

prinigo
Про Древний Рим игр навалом. А вот о Индии игр мало. Хотя, я не был бы против Второго Рима. :rolleyes:

В любом случае, сейчас любая эпоха, любое гос-во - лучше, чем Сегун Два.

Вряд ли Древняя Индия вызовет интерес для игроков - слишком она не известная широкой публике. :)

А вот добавить в Древний Рим возможность завоевания Индии, это вполне возможно внесло бы новизны в игру...

Плюс ввести полноценную Персию - один из важнейших игроков древнего мира.

Кстати, у императора Каракалла были даже планы завоевания Индии, но его убили в молодом возрасте так что он даже с Парфией разобраться не успел...

Вообще неплохо было бы чтобы игра начиналась вскоре после убийства Коммода, с противостояния Септима Севера, Клодия Альбина и Песценция Нигера....

(а там дальше "кризис третьего века")

Ссылка на комментарий

Жора

Я доволен. Значит стоит Медивал 3 ждать. Главное пусть двигло новое напишут.

Ссылка на комментарий

prinigo
Я доволен. Значит стоит Медивал 3 ждать. Главное пусть двигло новое напишут.

А зачем новый движок? Чтобы больше ресурсов жрал? :)

Главное чтобы СОДЕРЖАНИЕ игры интереснее и разнообразнее делали....

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Главное чтобы СОДЕРЖАНИЕ игры интереснее и разнообразнее делали....

Это точно

Нафиг Индию, ждем Рим 2!

Можете не ждать. После "Сёгуна 2" проект закроют, потому как будет Epic Fail.

Ссылка на комментарий

Команданте
Можете не ждать. После "Сёгуна 2" проект закроют, потому как будет Epic Fail.

Экстрасенсы вернулись из отпуска ?

Ссылка на комментарий

Imperator

Shogun 2: Total War

В борьбу за власть над страной Восходящего Солнца вступят девять кланов - сражения развернутся как на суше, так и на море. Разработчики постараются улучшить геймплей предыдущих серий благодаря многоступенчатым осадам замков, способности пехоты укрываться в зданиях и времени суток, еще больше влияющего на ход сражений.

В этой части  игроки встретятся в боях "с обновленным ИИ противника, революционными режимами мультиплеера, совершенно новыми опциями кампании и эпическими 3D-битвами в реальном времени".

Среди новых режимов в Shogun 2: Total War - командная игра за кланы, что совершенно новое для серии Total War.

post-10756-1275267213.gif

Надеюсь кроме 9 основных кланов будут второстепенные и на карте будет не только Япония, но и часть Китая, Кореи

Многоступенчатая осада замков интересно, но долго, хотя может быть это добавит ещё больше реальности в игру

Обновлённый ИИ противника - придётся обдуманно осуществлять политику, как бы не получилась  сразу война на несколько фронтов

Командная игра за кланы - вот это будет интересно.

А Римом можно после занятся

  

 

Ссылка на комментарий

Жора
Можете не ждать. После "Сёгуна 2" проект закроют, потому как будет Epic Fail.

Извините, но это просто смешно. Они в только в одной японии столько этой игры продадут, что она окупится совершенно точно можно сказать.

Ссылка на комментарий

prinigo

Какую бы игру не сделали, главное чтобы в битвах больше здравого смысла внесли.

А то уже надоело смотреть, как копейщики по всему полю бегают за конницей, а та с трудом сохраняет дистанцию. :)

Или конница не может догнать бегущую пехоту: лучники убегают от тяжёлой пехоты, которую ни как не может догнать направленная на перехват конница. :)

Вообще бегающая со скоростью конницы пехота уже достала (причём конница устаёт быстрее чем бегающая пехота)!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44262

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    13

  • prinigo

    7

  • LGM

    4

  • SHCHIK

    4

  • el magnifiCo

    4

  • Жора

    4

  • Platon

    4

  • Imperator

    4

  • Virpil

    3

  • Eretik

    3

  • Juanito

    3

  • Kvasir

    3

  • UBooT

    2

  • alexkil

    2

  • Борода

    2

  • eros

    2

  • Okean0807

    2

  • Антон Иволгин

    2

  • Taye

    2

  • Odin

    2

  • EnjoyTheSuppress0r

    2

  • Wilhelm Mohnke

    2

  • kitsum

    1

  • KOROL

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...