Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 52 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kaifatik
У Святослава был младший брат-Глеб

впервые слышу. Ты про какого Святослава говоришь вообще?

ааа, погуглил. Очередной любитель всякой неофициальной "истории". С какой стати парадоксы должны ориентироваться на нее?

Изменено пользователем kaifatik
Ссылка на комментарий

Tabula Rasa
У Святослава был младший брат-Глеб

Эм...жутко извиняюсь мы о Святославе Игоревиче? А можно пруфлинк на его таинственного брата? 0о

Порылся нашел. Иоакимовская летопись ставится историками под сомнение.

Изменено пользователем Tabula Rasa
Ссылка на комментарий

Хрюн
Эм...жутко извиняюсь мы о Святославе Игоревиче? А можно пруфлинк на его таинственного брата? 0о

Порылся нашел. Иоакимовская летопись ставится историками под сомнение.

Многие летописи ставятся под сомнения. Например, временных лет там давно под сомнением и тем не мение опираются на неё же? Так что кто знает как оно там было? Октябрь 17 гораздо ближе и то правда о нём у каждого своя. :023:

Ссылка на комментарий

Свенальд
впервые слышу. Ты про какого Святослава говоришь вообще?

ааа, погуглил. Очередной любитель всякой неофициальной "истории". С какой стати парадоксы должны ориентироваться на нее?

Уважаемый любитель норманской «истории», парадоксы вообще пропускают этот период времени и предлагают играть либо за Ярославичей, либо за Рюрика(по скринам видно что у него нет братьев, хоть Трувора и Синеуса вы признаете?)

Ссылка на комментарий

Falconette
Не приведет ли появление этих "святых мест" к дисбалансу?

Баланса в КК2 и так никогда не было, в общем-то.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Баланса в КК2 и так никогда не было, в общем-то.

А как же республики? Вообще мне кажется, что дисбалансными будут монголы.

Ссылка на комментарий

праздник Ярило? бубенчики? ахахах что за бред! педанутые явно поугарали над Славянами, после этого норманистов я стал презирать еще больше

Ссылка на комментарий

Республики балансные ? Да их только недавно малость подрезали а то жрали всё подряд.

Ссылка на комментарий

праздник Ярило? бубенчики? ахахах что за бред! педанутые явно поугарали над Славянами, после этого норманистов я стал презирать еще больше

Когда я вижу слово "славяне" с большой буквы - немедленно начинаю угорать.

Просто моментально.

Ссылка на комментарий

giant_sloth

Я тут подумал - если Рюрик Рюрикович, то ни о какой норманской теории и речи не может быть - отец же его, по идеи, тоже Рюрик, да еще славянин, раз он Рюрикович. Ну а то что он норд культурно и религиозно то такое, с кем не бывает? Может он просто в Швеции воспитывался, а до того был тру-язычно-словянин. Ну похитили его там или что в детстве. Так что все можна объяснить, да.

Ссылка на комментарий

Alterus
А как же Трувор и Синеус? А Святослав таки да - один сын один наследник:) С кем ему делить-то было?

Ну почему люди не хотят читать то, что давно известно? Наиболее распространена версия, что синеус это искаженное старошведское "свой род", а тру вор - верная дружина. То есть в начале говорилось что Рюрик прибыл со своим родом и дружиной! Так почему парадоксам включать этих персонажей. Почитайте хотя бы ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Я тут подумал - если Рюрик Рюрикович, то ни о какой норманской теории и речи не может быть - отец же его, по идеи, тоже Рюрик, да еще славянин, раз он Рюрикович. Ну а то что он норд культурно и религиозно то такое, с кем не бывает? Может он просто в Швеции воспитывался, а до того был тру-язычно-словянин. Ну похитили его там или что в детстве. Так что все можна объяснить, да.

Рюрикович - это не его отчество. Его имя - Рюрик, и его потомки - Рюриковичи, т.к. от Рюрика и произошли.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Я тут подумал - если Рюрик Рюрикович, то ни о какой норманской теории и речи не может быть - отец же его, по идеи, тоже Рюрик, да еще славянин, раз он Рюрикович. Ну а то что он норд культурно и религиозно то такое, с кем не бывает? Может он просто в Швеции воспитывался, а до того был тру-язычно-словянин. Ну похитили его там или что в детстве. Так что все можна объяснить, да.

Движок такой, основатели династии своего имени все равно будут её же представителями. На Востоке, к примеру, всяких Артук Артукидов полно.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
• Новая, более ранняя дата старта игры 867 год н.э.

Если в друг кому интересна карта на то время - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

lavpaber
Если в друг кому интересна карта на то время - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

какая-то глючная карта.... нельзя в динамике нормально посмотреть - всё время картинка сбивается

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Если в друг кому интересна карта на то время - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Хорошая карта, но у разработчиков есть свое мнение насчет политической карты того времени.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
какая-то глючная карта.... нельзя в динамике нормально посмотреть - всё время картинка сбивается

???

Хорошая карта, но у разработчиков есть свое мнение насчет политической карты того времени.

Больше всего меня удивило на карте HRE в 867...

Ну да и хрен с ними. Буду возраждать некогда самую великую империю всех времён и народов.)

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

lavpaber
???

когда я начинаю пролистывать карту стрелочками по году/десяти/ста, у меня периодически карта сбивается

как-то такНажмите здесь!
 0_e511d_c2b12999_XXXL.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
когда я начинаю пролистывать карту стрелочками по году/десяти/ста, у меня периодически карта сбивается

как-то такНажмите здесь!
 0_e511d_c2b12999_XXXL.jpg[Cкрыть]

У меня такого нету. Проблема у тебя..

Ссылка на комментарий

Red Khan

Комментарии разработчиков в теме шестого дневника.

  • В случае убийства, лидера крестьян-повстанцев заменяются новыми, авантюристов - нет.
  • Повстанцы-еретики являются еретиками не буквально, а по отношению к правителю государства. То есть, насколько я понял, католики для православного - еретики.
  • Повстанцы-освободители появляются при условии что титул королевства уже существует или существовал прецедент в истории титула в игре (у Ирландии такого прецедента не будет). Они восстают в провинции соответствующей культуры и если выигрывают становятся независимыми, а не вассалами какого-нибудь императора.
  • Вероятность того, попробует ли восстать авантюрист с претензией в основном случайна, но его характеристики и черты так же имеют действие.
  • Теперь повстанческие армии больше, но восстают они реже.
  • В результате восстания можно потерять столицу.
  • Лидеры освободителей всегда новые персонажи, а не представители смещённых династий.

Ещё ААР Ульма, часть шестая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305723

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Kervan

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...