Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 53 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всего недельку подождать осталось. Какие же у скандинавов стремные лица.

Ссылка на комментарий

Replecant
Всего недельку подождать осталось. Какие же у скандинавов стремные лица.

Благо эти портреты выключить можно.

Ссылка на комментарий

Медичи

а Где скачать? :001:

Ссылка на комментарий

Медичи

помогите я уже не могу :013:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Нигде, выйдет только в конце месяца.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Всего недельку подождать осталось. Какие же у скандинавов стремные лица.
Благо эти портреты выключить можно.

А что не так с лицами? :lol:

Ссылка на комментарий

Республики балансные ? Да их только недавно малость подрезали а то жрали всё подряд.

Я считаю, что у республик вообще нужно убрать повод "Священная война". Прокрутил через observe несколько партий, после того как республики были подрезаны. К концу игры они захватывают всю африку и большую часть Золотой Орды. Также нужно убрать возможность захвата графств, в которых у республики есть города. Пусть в обычном порядке получают претензии на графства через дипломатов. В итоге республики будут владеть в основном городами в прибрежных провинциях, что весьма логично. А то с этими огромными завоеваниями получаются какие-то военные республики, а не торговые.

Плюс, надо ещё сильнее сократить дистанцию для повода "Священная война" для всех остальных, чтобы, опять-таки, кто попало африку не захватывал.

Ссылка на комментарий

А что не так с лицами? :lol:

Просто страшные лица.

Ссылка на комментарий

RaduzniZmei
Просто страшные лица.

ну уж... не такие и страшные - нужно же передать суровость жизни и кровожадность характеров!:)

Ссылка на комментарий

Richard
???

Больше всего меня удивило на карте HRE в 867...

Ну да и хрен с ними. Буду возраждать некогда самую великую империю всех времён и народов.)

Восточно-Франкское королевство ведь было прямым предшественником HRE, его-то и имели ввиду.

Все бы ничего, но ведь можно было создать номинальное королевство, наделать ивентов на основание СРИ и много еще чего, но парадоксы пошли самым легким путем.

А про самую великую - это ты про что? Карлово госудрство?

Ссылка на комментарий

cleaner13
праздник Ярило? бубенчики? ахахах что за бред! педанутые явно поугарали над Славянами, после этого норманистов я стал презирать еще больше

Ну да как то однотипно. Они бы ещё медведя с хороводом сделали.

Где кровавые жертвы Чернобогу и Ящеру. Где похоронные ритуалы с упоминаем Марены. Где полное разнообразие так сказать во всём. Представление всей культовой схемы в полном виде.

И иудаизм не ввели. Хотя Хазары на карте есть.

Ссылка на комментарий

с каких интересно пор норманское происхождение рюрика есть знак равно норманской теории?

изначально норманская теория говорила о том, - что славяне сами государство создать не могли, и, а потом пришли продвинутые варяги и научили славян жить.

эта самая норманская теория уже давным давно не считается состоятельной. сейчас споры идут о том кем были первые новгородские князья, славянами или варягами. на что я спрашиваю - а не пофигу? государство было славянское жили в нем славяне, за исключением немногих варяг. да и те со временем ославянились и растворились в общем потоке.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Восточно-Франкское королевство ведь было прямым предшественником HRE, его-то и имели ввиду.

С разницой "слегка" в 100+ лет.) А так, да.)

Все бы ничего, но ведь можно было создать номинальное королевство, наделать ивентов на основание СРИ и много еще чего, но парадоксы пошли самым легким путем.
Вы правы..
А про самую великую - это ты про что? Карлово госудрство?
Я про Римскую Империю.
Ссылка на комментарий

Red Khan
Все бы ничего, но ведь можно было создать номинальное королевство, наделать ивентов на основание СРИ и много еще чего, но парадоксы пошли самым легким путем.

Это старый скриншот. Сейчас по-другому

[*] На месте империи Карла Великого - шесть королевств, соединённых семейными узами. Правители Лотарингии и Италии - братья, Западной Франкии и Аквитании - отец и сын. Так же и Восточная Франкия с Баварией.

Слово "Франкия" в титулах привязана к династии Каролингов, если меняется династия, меняется и название на Францию и Германию. СРИ формируется так же, как любая империя.

Ну да как то однотипно. Они бы ещё медведя с хороводом сделали.

Где кровавые жертвы Чернобогу и Ящеру. Где похоронные ритуалы с упоминаем Марены. Где полное разнообразие так сказать во всём. Представление всей культовой схемы в полном виде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Richard
Это старый скриншот. Сейчас по-другому

Слово "Франкия" в титулах привязана к династии Каролингов, если меняется династия, меняется и название на Францию и Германию. СРИ формируется так же, как любая империя.

Блеск.

ОдобряетНажмите здесь!
 Karl_velikij%208.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мне снился сон по этому длц сегодня. Что он вышел, ну, я за мадьяр зашел. Воевал с Болгарией и был там, вместе с этими воинами. Один отряд болгар я аж за Урал загнал, лол.

Ссылка на комментарий

Raider1995
Мне снился сон по этому длц сегодня. Что он вышел, ну, я за мадьяр зашел. Воевал с Болгарией и был там, вместе с этими воинами. Один отряд болгар я аж за Урал загнал, лол.

Заждался, что ли? :)

Ссылка на комментарий

Гил-Гэлад
Мне снился сон по этому длц сегодня. Что он вышел, ну, я за мадьяр зашел. Воевал с Болгарией и был там, вместе с этими воинами. Один отряд болгар я аж за Урал загнал, лол.

А не боишься, что печенеги всю Ателькузу и Леведию почикают пока ты с болгарами бегаешь за Урал? :) Вот и попрёшься в Паннонию как это в истории было ;)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

А мне вот не терпится вернуть величие Рима. Эх, были же времена.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305665

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Kervan

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...