Русский язык возможно будет в EU4 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский язык возможно будет в EU4

Рекомендованные сообщения

Slavker

Русский язык возможно будет в EU4, ниже вырезка сообщения Johan'a:

qya15d2cktpw.png

P.S. А теперь, я довольный этой новостью иду спать. Всем спокойной ночи!

Изменено пользователем Slavker
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndrewTi
КК2 переводили два месяца. Если Вам кажется, что там делать нечего, так переведите сами. :) Как ветеран-переводчик я знаю, что ощущение легкости перевода лишь поверхностное, на самом же деле это очень трудный и долгий труд.

Есть команда - будут итоги,это очевидно.Остается лишь ждать.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Есть команда - будут итоги,это очевидно.Остается лишь ждать.

Ждать придется долго. Не надейтесь на быстрый перевод.

Ссылка на комментарий

lavpaber
КК2 переводили два месяца. Если Вам кажется, что там делать нечего, так переведите сами. :) Как ветеран-переводчик я знаю, что ощущение легкости перевода лишь поверхностное, на самом же деле это очень трудный и долгий труд.

Да лан, я сам принимал участие в переводе КК2 :D

Ссылка на комментарий

Белый Волк

А сколько там по объёму в страницах, +/-?

Ссылка на комментарий

Chingizid

Текс ну до послдней надежды осталось чуть чуть, ключик с гамазавра получить и активировать в стиме :008:

Ссылка на комментарий

Русский всё равно пройдёт и не важно в каком виде - везде пролезали и тут тоже. А когда, уже не столь важно.

Ссылка на комментарий

Русский всё равно пройдёт и не важно в каком виде - везде пролезали и тут тоже. А когда, уже не столь важно.

2-3 года, не суть важно...

Ссылка на комментарий

Парадоксы за их историю много чего обещали, но не выполняли. Мне б, конечно, оч. хотелось перевод, но думаю это маловероятно.

Ссылка на комментарий

Официальной русской локализации вряд ли стоит ждать, сами переведем :D

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (если она офф, а не фан) может и перевод таки будет
Ссылка на комментарий

nagatofag
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (если она офф, а не фан) может и перевод таки будет

Оф.группа со ссылкой на Стратегиум? Ой, чёта сомневаюсь я.

Ссылка на комментарий

Сразу не обратил внимание. Но эта группа дополнительный рычаг давления на парадоксов :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
эта группа дополнительный рычаг давления на парадоксов
Никакое давление не поможет, если перевод не будет экономически оправданным.

Всё остальное - мечты романтиков и наследие советских времен с "директивами партии" вместо экономики.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Никакое давление не поможет, если перевод не будет экономически оправданным.

Всё остальное - мечты романтиков и наследие советских времен с "директивами партии" вместо экономики.

С первым соглашусь, второе - тройной facepalm.

Изменено пользователем sid06
Ссылка на комментарий

Группа, вроде официальная. А что если через неё перевод и предложить Парадоксам, или стиму, чтобы они его включили в базовую комплектацию игры? Мало ли, ведь от них ничего не потребуется

Ссылка на комментарий

Slavker

Сказали же, не нашли локализатора. Хватит нести чушь.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
ведь от них ничего не потребуется
Ошибаетесь. За перевод, включенный в распространяемую ими игру, отвечать будут они.

Соответственно получив какой-нить бесплатный перевод, они его должны будут проверить - что тоже требует затрат денег и времени.

Правильный путь - предложить им себя в качестве локализатора и согласовать сроки и свое вознаграждение.

Этим путем смело можете идти, его парадоксы поймут. Правда, не факт, что поверят на слово, что вы справитесь ;)

Но в этом случае, как и положено в бизнесе, на вас ляжет ответственность. И по цене вашей услуги вы, может, и не договоритесь...

По собственному опыту могу сказать, что бесплатный перевод у них вызовет сильнейшие сомнения в вас как в партнере.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Когда то даже подумывал посмотреть на эту игру, всё же за родину против фашиков от иноастранцев, что удивительно, думал в кое то веки оценили наш вклад в войну. Ага Щщщас...

Когда увидел какой там сюжет, да и видео поглядел, где показывают "самые лучшие" моменты игры - нет уж, спасибо.

Я рад что эту хрень убрали с полок, хоть какой то урок будет разрабам.

Впрочем в общем то не удивительно, единственное что удивляет так это уровень этой самой "грязи".

Ну и говорят оптимизация г. полное.

имхо.

Абсолютно согласен, уровень негодования от сюжета игры заставило ее сразу удалить, только денег жалко. Надо нам снять нам фильмец снять про то, как мы освобождаем США и Канаду от их правителей-террористов ,и сказать потом что все это по исторически достоверным документам. Эффект будет аналогичным.

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен, уровень негодования от сюжета игры заставило ее сразу удалить, только денег жалко. Надо нам снять нам фильмец снять про то, как мы освобождаем США и Канаду от их правителей-террористов ,и сказать потом что все это по исторически достоверным документам. Эффект будет аналогичным.
Ссылка на комментарий

AndrewTi
Абсолютно согласен, уровень негодования от сюжета игры заставило ее сразу удалить, только денег жалко. Надо нам снять нам фильмец снять про то, как мы освобождаем США и Канаду от их правителей-террористов ,и сказать потом что все это по исторически достоверным документам. Эффект будет аналогичным.

Дело Геббельса живо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30453

Лучшие авторы в этой теме

  • Chingizid

    11

  • Slavker

    10

  • chas36

    9

  • qqmore

    7

  • Diplomate

    4

  • lavpaber

    4

  • AndrewTi

    4

  • Дон Антон

    3

  • SShredy

    3

  • nagatofag

    2

  • SubZero

    2

  • Arimand

    2

  • Ленивый бабай

    2

  • Scald

    2

  • Freezze

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Samoran

    2

  • sid06

    1

  • DrStein

    1

  • Hound

    1

  • DezmASter

    1

  • Крымчанин

    1

  • PIToFF

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...