Вопросы по Mount & Blade - Страница 16 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Mount & Blade

Рекомендованные сообщения

Смысл в революции? Лучше уж в свою славу завоевать.

Я хочу Свадию полностью взять, а не куском от империи быть.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Я хочу Свадию полностью взять, а не куском от империи быть.

Сражайся, будь мужЫком блеадь :001:

Ссылка на комментарий

doctornorm
Выгодно ли мне идти к претенденту королевства Свадия, чтобы свергнуть Гарлауса и стать королём Свадии?(это я про восстание)

У меня отношения с фракцией Свадия +/-60. Иль лучше в другом королевстве произвести революцию, дабы не испортить отношения и не потерять союзника?

Сейчас вассал Свадии.

Как только ты поднимешь восстание, не важно в каком государстве, ты все равно перестанешь быть вассалом.

Ссылка на комментарий

Не знаю, был ли здесь похожий вопрос, но:

Я создал своё королевство, назвал его в честь персонажа Ована - Королевство Овангель. Ну, вот. Воевал с каким-то там султанатом, захватил три крепости и 2 города - Шираз и Дуркуба. Шираз - мой, а значит столица. А вот Дуркубу я собираюсь отдать вассалу, лорду Харинготу, который раньше служил Вегир. Ну, вот-с, принял я его меч и он теперь мой вассал. Бегает сейчас вокруг одного из замков со своей армией, а я даже понятия не имею, как подарить ему город. Что же делать?

Ссылка на комментарий

Не знаю, был ли здесь похожий вопрос, но:

Я создал своё королевство, назвал его в честь персонажа Ована - Королевство Овангель. Ну, вот. Воевал с каким-то там султанатом, захватил три крепости и 2 города - Шираз и Дуркуба. Шираз - мой, а значит столица. А вот Дуркубу я собираюсь отдать вассалу, лорду Харинготу, который раньше служил Вегир. Ну, вот-с, принял я его меч и он теперь мой вассал. Бегает сейчас вокруг одного из замков со своей армией, а я даже понятия не имею, как подарить ему город. Что же делать?

Через советника , если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Нет, поговорил с советником - ничего не нашел.

Гммм тогда не знаю, в Good mod`е выбираешь советника там выбираешь вассала и передаешь ему провинции

Ссылка на комментарий

Приветствую старичков форума,у меня проблема сложилась с игрой.Хочу попробовать поиграть в сети,только не получается находить сервера,не понимаю в чем причина.Стоит Варбанд.Если кто знает решение данной проблемы, просьба отписать,заранее очень благодарен:)

Ссылка на комментарий

Yankee

Версия игры какая? Если отличная от 1.153, скачай последний патч.

Ссылка на комментарий

Самая новая версия пиратского Варбанда, с возможностью играть по сети: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У меня версия стоит 1.53,в том то и вся проблема.Запускаю mbreg и и после варбанд и появляется окно "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсуствует fmodex.dll. Попробуйте переустановить программу". Кто подскажет че сделать?

Ссылка на комментарий

У меня версия стоит 1.153,в том то и вся проблема.Запускаю mbreg и и после варбанд и появляется окно "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсуствует fmodex.dll. Попробуйте переустановить программу". Кто подскажет че сделать?
Ссылка на комментарий

Намекну - это уже устаревшая версия. А выше я выложил нормальную.

Ссылка на комментарий

Намекну - это уже устаревшая версия. А выше я выложил нормальную.

Окай=)) спасибо)

Ссылка на комментарий

Drovosekas


 i 

Перенес все в мусорку
 

Лады?

Ссылка на комментарий

Ребят! Не подскажите как прописывать войны с фракциями , чтобы со старта к примеру свады воевали с родоками(Версия 1.011) ?

Изменено пользователем Russian
Ссылка на комментарий

FFForever

Подскажите что нужно делать что бы рента замка и деревень увеличилась

Ссылка на комментарий

Vitruvius

У замков никак, а у деревень - их надо улучшать и ждать урожайный год.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145338

Лучшие авторы в этой теме

  • Fartin

    42

  • Jwerwolf

    40

  • TrueSight

    27

  • rigips

    15

  • Uhucly

    14

  • Тиро Фихо

    13

  • Isaac New

    12

  • Ричард

    12

  • Zom

    10

  • mr_john

    10

  • imperator 12

    9

  • Rust

    9

  • GameForGame

    8

  • /\EHA

    7

  • Imperator

    6

  • Dimastii

    6

  • Никита Николаев

    5

  • SCORE

    5

  • kwim

    4

  • пампа

    4

  • FeNixD

    4

  • Diplomate

    4

  • Wilhelm Mohnke

    4

  • Moe

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...