Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 225 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Argokon_Esteil
4 часа назад, gigant275 сказал:

В моде есть драконы или Нумидиум ?

неа, в релизной точно нет, да и насколько я знаю в SVN версии тоже нет

Ссылка на комментарий

gigant275

Просто если навести на военный навык то там будет 

Атака дракона     К примеру   +0.7

Защита дракона

Атака Нумидиума

Защита Нумидиума ... Или это заготовки для будущего ?

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
48 минут назад, gigant275 сказал:

Или это заготовки для будущего ?

Так и есть.

Свежие новости разработки:  в планах ещё один букмарк по событиям,  происходившим спустя несколько лет после Войны Альянсов. Ключевая фигура сценария - завоеватель Аттребус, один из претендентов на сиродиильский трон эпохи Междуцарствия. 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

gigant275
3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Так и есть.

Свежие новости разработки:  в планах ещё один букмарк по событиям,  происходившим спустя несколько лет после Войны Альянсов. Ключевая фигура сценария - завоеватель Аттребус, один из претендентов на сиродиильский трон эпохи Междуцарствия. 

Интересно..А где можно читать эти свежие новости ?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
54 минуты назад, gigant275 сказал:

Интересно..А где можно читать эти свежие новости ?

Нужно установить svn-версию мода по инструкции из шапки темы, и периодически обновлять её. Следить за логами разработки и обновляемыми файлами. Например, о новом сценарии я узнал из обновления файла 000_esm_bookmarks, в который добавили новые строки.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Principáu d'Asturies

Скажите пожалуйста а когда выйдет полная версия данной модификации хотя бы примерно, месяцы, недели?

Ссылка на комментарий

fet_ted
4 часа назад, Principáu d'Asturies сказал:

Скажите пожалуйста а когда выйдет полная версия данной модификации хотя бы примерно, месяцы, недели?

Скорее месяцы...

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Principáu d'Asturies сказал:

Скажите пожалуйста а когда выйдет полная версия данной модификации хотя бы примерно, месяцы, недели?

ха! тебе этого не скажут создатели мода,не то что форумчане

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Народ,у меня кстати давно возник вопрос,но я так и не смог найти на него ответ.Кто же все таки выйграл во время Войны Альянсов.Каков итог?

Ссылка на комментарий

Неизвестно, Беседка скорее всего просто не придумала

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 часов назад, Филипп1999 сказал:

Народ,у меня кстати давно возник вопрос,но я так и не смог найти на него ответ.Кто же все таки выйграл во время Войны Альянсов.Каков итог?

Известно лишь одно. Спустя несколько лет после окончания войны, коловианский завоеватель Аттребус взял Имперский город и провозгласил себя императором. По-видимому, все Три Альянса со временем просто развалились, не достигнув своих целей.  Не хватило сил и ресурсов, чтобы удержать Сиродиил. Да и местный народ сильно пострадал от иностранных интервентов и не особо желал им подчинятся.  Но это уже мои предположения. Другое дело, что было после Аттребуса - там ещё больший пробел в истории, длинною аж в 200-300 лет, вплоть до прихода Кулекайна и Тайбера.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

fet_ted

SVN версия была обновлена. 144 фала добавлено, 63 обновлено.


Добавлено новое экспериментальное решение и цепочка событий для найма воров, чтобы украсть артефакты. Члены Гильдии воров и Камонна Тонг могут сами выполнять свою работу. Также включает некоторые незначительные общие исправления.

Сохранения не совместимы

Очень много изменений в графике

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван
1 час назад, fet_ted сказал:

SVN версия была обновлена. 144 фала добавлено, 63 обновлено.


Добавлено новое экспериментальное решение и цепочка событий для найма воров, чтобы украсть артефакты. Члены Гильдии воров и Камонна Тонг могут сами выполнять свою работу. Также включает некоторые незначительные общие исправления.

Сохранения не совместимы

Очень много изменений в графике

Кинь скрины если можешь, пазязязя

Ссылка на комментарий

еще переделали механику колонизации;обновление весомые)

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

 

45 минут назад, gigant275 сказал:

Что за колонизация?

4-й скил канцлера

Ссылка на комментарий

Забавно весьма, на протяжении дня раза 3 обновлял мод и каждый раз какие-то файлы менялись, некоторые добавлялись, некоторые удалялись. То есть мод очень быстро обновляется, если на протяжении дня можно проследить обновления

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
12 минуты назад, NdenisV сказал:

То есть мод очень быстро обновляется

Когда как. Иногда он неделями не обновляется, а порой разработка идёт мощными рывками (как сейчас).

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Филипп1999

Народ,а правительница доминиона в Войне Альянсков вообще эльфийка-наследница(которая пропала еще в детстве) или подставной робот из будущего? Просто тут я такооооое нашел!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

  • Like (+1) 2
  • ohmy 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1299730

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. adb14ab5

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...