Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 231 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Владлен Писарев

Я эту инструкцию просто не понимаю. 

Вот с этого места.

  1. В окошке вводите: (в каком окошке, их там дофига?)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Username: guest
    • Password: kimupayo
  2. Мод скачивается (я так понимаю он скачивается в эту мою новую папку)
  3. и должен быть в отдельной в папке в мои документы/парадоксы/крестоносцы2/мод/EKSVN(поэтому надо создать папку EKSVN в mod, (так делаем папку с именем EKSVN)
  4. а файл mod перекинуть в папку mod (тут вообще не понятно что такое файл мод?).
________________________
добавлено 1 минуту назад

и далее Если захотите обновить, нажимаешь на папку EK пкм, а дальше update. у нас папки ЕК нет, имеется ввиду EKSVN?

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Когда я жму пкм на папку EKSVN то там update нет версии

________________________
добавлено 0 минут назад

Есть импорт экспорт настройки

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Есть чекаут

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

И где взять сам запускной файл который можно выставить в опции мод?

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Владлен Писарев это файл мод, он почему-то всегда читается как видио, вот его вынимаешь из скаченной папки и отдельно закидываешь в папку мод. 

5 часов назад, Владлен Писарев сказал:

у нас папки ЕК нет, имеется ввиду EKSVN?

EK это скаченная черепахой папка, её нужно скачать по хорошему прямо в папку мод или перекинуть туда и переименовать в EKSVN, а дальше только вынуть оттуда файл мод. 

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Вопреки инструкции удалось запустить мод, сейчас будем ждать перевод

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать про тайбера Септима? Он пришёл ко двору правителя Коловианской конфедерации, никакой империи на тот момент создано не было, он просто приватизировал себе титул короля и у него появился титул империи Тамриэль.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
22 часа назад, NdenisV сказал:

Что я могу сказать про тайбера Септима? Он пришёл ко двору правителя Коловианской конфедерации, никакой империи на тот момент создано не было, он просто приватизировал себе титул короля и у него появился титул империи Тамриэль.

Это в какой дате произошло?))

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Вольфрекс сказал:

Это в какой дате произошло?))

3373 год Тайбер Септим становится императором

Ссылка на комментарий

Вот такое вот делает компьютер без единого вмешательства с моей стороны. Радует, что ни единого вылета не было, стабильно идёт на большой скорости даже спустя 1000 лет партии.

 

Спойлер

5a62309104e0a_CK2game2018-01-1919-49-18-41.thumb.jpg.fb99ccdc56f40fdbb898550b548ce56c.jpg

 

Ссылка на комментарий

fet_ted
19 минут назад, NdenisV сказал:

Вот такое вот делает компьютер без единого вмешательства с моей стороны. Радует, что ни единого вылета не было, стабильно идёт на большой скорости даже спустя 1000 лет партии.

Фига се вы пронаблюдали:|. И кто объединил империю? ИМХО, хорошо бы было если у великих домов Морровинда убрали КБ на захват территорий у других великих домов

Ссылка на комментарий

20 минут назад, fet_ted сказал:

Фига се вы пронаблюдали:|. И кто объединил империю? ИМХО, хорошо бы было если у великих домов Морровинда убрали КБ на захват территорий у других великих домов

Начал всё Тайбер Септим, у него очень сильные характеристики и поэтому он армией вдвое меньшего размера нагибал вражеские. Потом несколько его потомков у власти. дальше несколько одиночных императоров, а сейчас какая-то маленькая в прошлом династия прочно засела на престоле и понемногу отжимает территории у альтмеров.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@fet_ted что там с советниками у племён? Всё ещё феодальные и племена из-за этого не играбельны?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, LeGuS сказал:

@NdenisV  как запустить подобный тест?

в игровой партии включить консоль и ввести код "observe"

Ссылка на комментарий

В первой итерации ИИ с междуцарствия понадобилось 150 лет для образования Хай Рока и Скайрима, разделения Валенвуда между Алинором и Эльсвеером. Сирродилл стабильно состоит из трех частей: Коловианская, хартлендская и нибенийская. Редгарды так же имеют два стабильных государства. А вот Хист никак не может объединить своих детей. В Морровинде как обычно абсолютно ничего не происходит.

Во второй итерации Скайрим был фактически образован за 50 лет. Спустя еще 100 лет с Валенвудом обошлись менее жестоко, но он все равно не достигает своих границ, в Хайроке хаос из бретонцев, эльфов, редгардов, нежити, орков и язычников, в остальном все то же самое.

Ссылка на комментарий

Кстати, опять что-то случилось с гильдиями? У меня какие-то пустые требования для повышения появились.

Ссылка на комментарий

1 час назад, LeGuS сказал:

В первой итерации ИИ с междуцарствия понадобилось 150 лет для образования Хай Рока и Скайрима, разделения Валенвуда между Алинором и Эльсвеером. Сирродилл стабильно состоит из трех частей: Коловианская, хартлендская и нибенийская. Редгарды так же имеют два стабильных государства. А вот Хист никак не может объединить своих детей. В Морровинде как обычно абсолютно ничего не происходит.

Во второй итерации Скайрим был фактически образован за 50 лет. Спустя еще 100 лет с Валенвудом обошлись менее жестоко, но он все равно не достигает своих границ, в Хайроке хаос из бретонцев, эльфов, редгардов, нежити, орков и язычников, в остальном все то же самое.

У меня Сиродил только Тайбер смог собрать. Нибеней и Коловия примерно равны по силе и не могут друг друга побороть

Ссылка на комментарий

@NdenisV а его реально победить или если появился Тайбер, то все, гейм овер?

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

7 часов назад, LeGuS сказал:

@NdenisV а его реально победить или если появился Тайбер, то все, гейм овер?

У меня его всегда побеждала старость)

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 20.01.2018 в 01:55, NdenisV сказал:

Вот такое вот делает компьютер без единого вмешательства с моей стороны. Радует, что ни единого вылета не было, стабильно идёт на большой скорости даже спустя 1000 лет партии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

5a62309104e0a_CK2game2018-01-1919-49-18-41.thumb.jpg.fb99ccdc56f40fdbb898550b548ce56c.jpg

 

Кстати да, у меня примерно через 200 игровых лет вот такая карта.
Я правда не обозреватель, но я лич, который сидит себе на паре провинций Хай-Рока и который напризывал нежить, чтобы не беспокоили соседи.. ценю уединение, знаете ли =))
1E9ZSXy9gTc.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300245

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 908850d0

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...