Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 277 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Krysalov
4 часа назад, Akela79 сказал:

Кто нибудь знает какую сточку надо редактировать в сохранках, чтобы поменять герб(к примеру на Септима)?

dnt - если память не изменяет.

Ссылка на комментарий

КириллОСТ
В 15.02.2019 в 20:36, Обеликс из Галлии сказал:

Какая версия?

3.0.1

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
28 минут назад, КириллОСТ сказал:

3.0.1

Тогда не знаю.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 15.02.2019 в 18:58, КириллОСТ сказал:

Вылетает, при попытке зайти за персонажа (новую игру начинаю), лицензия, из модов только сам EK, русик EK, русик CK2

Может кто подсказать в чем проблема?

В русификаторе Crusader Kings II. Отключите его, поскольку русификатор EK содержит все то, что содержит русификатор CK2 и соответственно адаптирован, в то время как запуск Elder Kings не совместим с простым русификатором CK2. 

Ссылка на комментарий

Akela79
10 часов назад, Krysalov сказал:

dnt - если память не изменяет.

Спасибо. Но там все характеристики "слетают", получается без культурное и без религиозное ,чмо))
Пришлось полностью переносить Тайбера и редактировать

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
13 часа назад, KostaRPK сказал:

Собственно вопрос, а какие плюшки за Джиггалагу?

 

Абсолютно никаких. С ним, как остальными д. принцами взаимодействовать не удастся. У них есть довольно слабый религиозный орден "Ординаторы порядка", и можно создать тайный культ "Мечтатели порядка", это всё.

Ссылка на комментарий

Strateg1Hawk
3 часа назад, Mr.Aquapontanus сказал:

Абсолютно никаких. С ним, как остальными д. принцами взаимодействовать не удастся. У них есть довольно слабый религиозный орден "Ординаторы порядка", и можно создать тайный культ "Мечтатели порядка", это всё.

Но ведь с Даэдра принцами можно взаимодействовать

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
59 минут назад, Strateg1Hawk сказал:

Но ведь с Даэдра принцами можно взаимодействовать

С абсолютно всеми, за исключением Джиггалага (возможно ограничения из-за ЛОРа).

Ссылка на комментарий

Akela79

кто знает как убрать шляпы у имперцев(хартлендер), а то выглядят как-то чмошно

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Когда они уже добавят ХОТЯ-БЫ сценарий завоеваний Тайбера Септима?! Там половина стартовых дат либо малоизвестны, либо какой-то бред про Цаэски и Камаль о которых вообще толком ничего не известно! Ну хотя-бы событии Арены впихнули, а нет, не хотят! 

Инглишмены, можете где-то на Плазе иль ещё где у них спросить: "Когда будут сценарии событий хоть какой-то игры серии?"

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

dagot87
10 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Когда они уже добавят ХОТЯ-БЫ сценарий завоеваний Тайбера Септима?! Там половина стартовых дат либо малоизвестны, либо какой-то бред про Цаэски и Камаль о которых вообще толком ничего не известно! Ну хотя-бы событии Арены впихнули, а нет, не хотят! 

КТТС, движение в этом направлении есть.

 

10 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Когда будут сценарии событий хоть какой-то игры серии

Война альянсов в наличии (хотя это боковая ветвь, но да ладно).

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 час назад, dagot87 сказал:

КТТС, движение в этом направлении есть.

Бред про Камалей и Цаэски ( те, которые в последнем сценарии ) в Имперском Городе? Нигде не слышал упоминания, книги или будь чего ещё в TES об этом, только первое вторжение Камалей, да и целых сценарий неизвестному посвящать - это бред, тоже самое как и выдуманная правительницы цаэски в первом сценарии как ИНТЕРЕСНЫЙ персонаж. Надеюсь Tamriel Only ещё обновят и и смогу выпилить Акавир, неведомые острова и Атмору из игру, уж больно НИКАНОН. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, dagot87 сказал:

Война альянсов в наличии.

Насчет Войны Альянсов я забыл упомянуть, к этому сценарию у меня претензий нет, там все проработано, все-же как-бы не поливали грязью TES:O, сделано все было по лору. 

P.S. Только седобородые это вирвиглаза, когда там сидит какая-то 60-летняя ( А это мало ) альтмерша, которая ту'умом не обладает вообще.

Ссылка на комментарий

Akela79

Как создать в новой версии - империю Тамриэль, а то создал империю Сиродил и новых пунктов в меню интриги не появляется(как в старых версиях). Начал с Междуцарствия.
Что вообще дает императору "Совет Старейшин"? 
 

Ссылка на комментарий

dagot87
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Бред про Камалей и Цаэски ( те, которые в последнем сценарии ) в Имперском Городе?

Я про временную шкалу. А так творят, что хотят.

 

Ссылка на комментарий

Akela79
11 час назад, dagot87 сказал:

Я про временную шкалу. А так творят, что хотят.

 

Так они это берут из истории TESO(точнее её предшествующей),тк там весь мир очень подробно описан, в отличии от номерных частей.

Ссылка на комментарий

dagot87
3 часа назад, Akela79 сказал:

Так они это берут из истории TESO(точнее её предшествующей),тк там весь мир очень подробно описан, в отличии от номерных частей.

Понятное дело, что они на лор хоть сколь-нибудь опираются (анлора ведь не так уж и мало, если строго судить). А про что хотят, я имел в виду временные отрезки - захотели сначала сделать эпоху междуцарствия второй эры, а не конец третьей, ну так это их право.

Ссылка на комментарий

Akela79
4 часа назад, dagot87 сказал:

Понятное дело, что они на лор хоть сколь-нибудь опираются (анлора ведь не так уж и мало, если строго судить). А про что хотят, я имел в виду временные отрезки - захотели сначала сделать эпоху междуцарствия второй эры, а не конец третьей, ну так это их право.

Если авторы, решили бы начать с конца третьей эпохи, то там личных "выдумок" было бы больше. Это касается таких регионов как Алинор, Эльсвейр ,Валенвуд, Чернотопье и прочие регионы.
А второе и наверное самое главное, за кого в начале или в конце 3 эры играть))) за Империю Тамриэль(Септимов) больше там движухи нет, не зря эту эпоху называют эпохой мира на Тамриэле(если не считать восстание Королевы-Волчицы, но даже там идет противоборство имперской армии и Солитьюда). Одна страна на всю эпоху, а Междуцарствие больше подходит на ванилу.

Ссылка на комментарий

BottleWRE

Господа. У меня вылеты при попытке создать своего правителя за все котов и ящеров. С манки проблем нет. Есть решение. Стоит только сам мод.

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
В 22.02.2019 в 21:56, Обеликс из Галлии сказал:

Когда они уже добавят ХОТЯ-БЫ сценарий завоеваний Тайбера Септима?! Там половина стартовых дат либо малоизвестны, либо какой-то бред про Цаэски и Камаль о которых вообще толком ничего не известно! Ну хотя-бы событии Арены впихнули, а нет, не хотят! 

Инглишмены, можете где-то на Плазе иль ещё где у них спросить: "Когда будут сценарии событий хоть какой-то игры серии?"

Я видел а файлах дом Садрас, так что думаю, не за горами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297966

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 1c26be0c

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...