Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 342 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
16 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Смотреть, какие еще моды установлены. Нет ли чего лишнего.

Модов никаких кроме этих двух нет, проблема была в том что я тупой и закинул моды в корень игры, а не в папку в докумнатх. Но теперь другой вопрос, могу ли я поиграть с этим модом и русификатором в мултиплеере? Потому что я/мой друг создаём кампании в мультиплеере, и там пустая карта с несколькими однопровинчатыми странами

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 25.04.2021 в 16:45, Dregnog сказал:

Модов никаких кроме этих двух нет, проблема была в том что я тупой и закинул моды в корень игры, а не в папку в докумнатх. Но теперь другой вопрос, могу ли я поиграть с этим модом и русификатором в мултиплеере? Потому что я/мой друг создаём кампании в мультиплеере, и там пустая карта с несколькими однопровинчатыми странами

Какие именно моды Вы включаете в лаунчере? Не включаете ли Вы случаем русификатор ванильной версии игры? Если можно, то лучше скриншотом

Ссылка на комментарий

В 27.04.2021 в 11:13, Torn Knight сказал:

Какие именно моды Вы включаете в лаунчере? Не включаете ли Вы случаем русификатор ванильной версии игры? Если можно, то лучше скриншотом

Нет, из модов только "Elder Kings 26-09-2020" и "Elder Kings 26-09-2020 RUS"

Спойлер

unknown.png?width=842&height=473


Версии и чексумма с другом совпадают

Спойлер

unknown.png?width=842&height=473


У него игра выглядит так, и он не может начать тк я играю за "Безземельный"

Спойлер

unknown.png?width=840&height=473


А у меня всё выглядит так, и нажать "Готов" я могу только за 2-х персонажей, которых мне даёт выбор случайного персонажа

Спойлер

unknown.png?width=842&height=473


Все DLC И доп. приколы по типу портеров есть и включены (спирачены), то проблема не в их спираченности, тк мы даже переустанавливали игру, и ничего не менялось.
У обоих лицензионная версия игры.
То что происходит у меня происходит и у него, зависит от хоста.

Изменено пользователем Labes
Убрал изображения под спойлеры
Ссылка на комментарий

Torn Knight
2 часа назад, Dregnog сказал:

Нет, из модов только "Elder Kings 26-09-2020" и "Elder Kings 26-09-2020 RUS"
Версии и чексумма с другом совпадают
У него игра выглядит так, и он не может начать тк я играю за "Безземельный"
А у меня всё выглядит так, и нажать "Готов" я могу только за 2-х персонажей, которых мне даёт выбор случайного персонажа
Все DLC И доп. приколы по типу портеров есть и включены (спирачены), то проблема не в их спираченности, тк мы даже переустанавливали игру, и ничего не менялось.
У обоих лицензионная версия игры.
То что происходит у меня происходит и у него, зависит от хоста.

Понял в чем проблема. По умолчанию, при запуске новой игры, загружается первая доступная дата. У Вас это 769 год, так как он сохранился в кэше. Такое бывает, и обычно лечится банальным выбором даты или чисткой кэша. Первый вариант не работает, так как у Вас МП игра, поэтому попробуйте, зайти в папку СК2 в "Моих документах" и удалить там все папки и файлы, кроме, папки с сохранениями (save games) и папки с модами (mod). Естественно, настройки слетят и первый запуск игры, после этого будет долгим.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Torn Knight сказал:

Понял в чем проблема. По умолчанию, при запуске новой игры, загружается первая доступная дата. У Вас это 769 год, так как он сохранился в кэше. Такое бывает, и обычно лечится банальным выбором даты или чисткой кэша. Первый вариант не работает, так как у Вас МП игра, поэтому попробуйте, зайти в папку СК2 в "Моих документах" и удалить там все папки и файлы, кроме, папки с сохранениями (save games) и папки с модами (mod). Естественно, настройки слетят и первый запуск игры, после этого будет долгим.

Почистил папку, остались только Mod и Saved games, друг сделал то же самое, ничего не изменилось

 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
1 час назад, Dregnog сказал:

Почистил папку, остались только Mod и Saved games, друг сделал то же самое, ничего не изменилось

Либо с модами, либо с длс, есть какие-то проблемы. Так как чексумма одинаковая, проблема модов отпадает. + я поставил чистую версию сам и чексумма та же самая.

Причина, по которой я подозреваю длс:

Спойлер

Screenshot_20.jpg.0d6fa24c06aa5958c076ace104b479d1.jpg

Так выглядит король Сьорвар у меня. + у меня не "Дюна" на севере Эльсвейра, а почему-то "Дюней" (и еще много других несоответствий в переводах стран)
Если все это в порядке, то остается только проблема в неработоспособности хоста, но в этом я сомневаюсь.

Либо, здесь влияют файлы, которые я не могу просчитать.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 27.04.2021 в 23:18, Torn Knight сказал:

а почему-то "Дюней" (и еще много других несоответствий в переводах стран)

Там просто используются культурные названия титулов. Т.е наименования стран и провинций на языках их народов. Поэтому и "Дюней", видимо это название Дюны на каджитском языке. Я имею ввиду, что это не баг, а фича.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

В 28.04.2021 в 01:18, Torn Knight сказал:

Либо с модами, либо с длс, есть какие-то проблемы. Так как чексумма одинаковая, проблема модов отпадает. + я поставил чистую версию сам и чексумма та же самая.

Причина, по которой я подозреваю длс:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так выглядит король Сьорвар у меня. + у меня не "Дюна" на севере Эльсвейра, а почему-то "Дюней" (и еще много других несоответствий в переводах стран)
Если все это в порядке, то остается только проблема в неработоспособности хоста, но в этом я сомневаюсь.

Либо, здесь влияют файлы, которые я не могу просчитать.

DLC тоже не проблема, тк после удаления папаок из документов они слетают в лаунчере, но я для надёжности удалил и установил чистейшую версию, накатил Elder Kings, но всё так же.
Грустно, ведь даже убирание русификатора не решает эту проблему

 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста найти амулет королей! Как мне отправить туда экспедицию? Что мне нужно делать во время экспедиции? Извините т.к я новичок в игре и нужна помощь. Качал игру исключительно ради этого мода.

Изменено пользователем zheka27
Ссылка на комментарий

kazimir
8 часов назад, zheka27 сказал:

Помогите пожалуйста найти амулет королей! Как мне отправить туда экспедицию? Что мне нужно делать во время экспедиции? Извините т.к я новичок в игре и нужна помощь. Качал игру исключительно ради этого мода.

Если ты император появляется амбиция получить амулет, и тогда могут быть события на его получение, с экспедицией, возможно есть еще какие то условия я как то королем в хайроке был так мне тум событие выпало где клинки пришли и принесли мне амулет сами.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

У меня вот вообще получилось приобрести Амулет Королей совершенно случайно. Через решение "отправится на рынок".  Попросту купил его у торговца. Причем, если не ошибаюсь, был шанс что Амулет окажется фальшивым. Но мне повезло, выпал настоящий.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

1 час назад, kazimir сказал:

Если ты император появляется амбиция получить амулет, и тогда могут быть события на его получение, с экспедицией, возможно есть еще какие то условия я как то королем в хайроке был так мне тум событие выпало где клинки пришли и принесли мне амулет сами.

Спасибо за совет! Буквально час назад сформировал Фалмерит т.е королевство Снежных эльфов и как раз выпало событие: Драконья Стража пришла и говорит мы тебе амулет королей дадим, а ты нам Картспайр и они стали клинками. Но не тут то было! Кнахатенский грипп пронёсся по Тамриэлю, а это полный капец. Извините за мой русский

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 11.05.2021 в 17:01, zheka27 сказал:

Как найти Зубчатую корону?

Список артефактов и их местонахождение есть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если я правильно понял, то надо просто поставить управляющего "искать сокровища". 
Еще, на всякий случай, есть гайд по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Курт

Нашел фичу (баг). У меня в провинции исключительная инфраструктура ( время строительство -20%). Поставил управляющему миссию осуществлять надзор над строительством навык под 30 ( время строительство -80%). Итого все здания за ход.

Ссылка на комментарий

Игра в рандомные моменты крашится, с Guardians of Azeroth такого нету, как пофиксить? 

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Кто нибудь в последней версии зубчатую корону находил ?

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
В 23.05.2021 в 23:19, willim90 сказал:

Игра в рандомные моменты крашится, с Guardians of Azeroth такого нету, как пофиксить? 

Пруфы сударь, пруфы! (скриншоты и тд.)
P.S. Я отыграл пока только 50 лет, "полет" отличный. (а у меня 3 ГБ оперативки, играю на ноутбуке).

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Тимурленг сказал:

Кто нибудь в последней версии зубчатую корону находил ?

Как найти Зубчатую корону?

Список артефактов и их местонахождение есть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если я правильно понял, то надо просто поставить управляющего "искать сокровища". 
Еще, на всякий случай, есть гайд по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
P.S. Вот же был ответ от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Тимурленг
2 часа назад, mentalist_2019 сказал:

Пруфы сударь, пруфы! (скриншоты и тд.)
P.S. Я отыграл пока только 50 лет, "полет" отличный. (а у меня 3 ГБ оперативки, играю на ноутбуке).

_________
добавлено 1 минуту спустя

Как найти Зубчатую корону?

Список артефактов и их местонахождение есть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если я правильно понял, то надо просто поставить управляющего "искать сокровища". 
Еще, на всякий случай, есть гайд по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
P.S. Вот же был ответ от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Где он находится я знаю, но !

Там написано НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО

Вот я и спросил, находил ли кто его там

Ссылка на комментарий

Тимурленг

С убийствами тут очень странно обстоят дела.

Хотел убить грандмастера, начитерил себе 13 тысяч золота, и начал делать заказы (цена 400)

За все разы его только 2 раза ранили и всё.Зато он 30 убийц замочил

В конце концов надоело и через консоль убил

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1302047

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. b3ffb666

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...