Мультикультурность - она такая мультикультурность! - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультикультурность - она такая мультикультурность!

Рекомендованные сообщения

skelet

Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.

Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки. О пострадавших не сообщается.

В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Как сообщалось ранее, в среду днем двое злоумышленников, предположительно, исламистов, один из которых чернокожий, убили в районе Вулич военнослужащего. Полиция пыталась задержать их, но столкнулась с вооруженным сопротивлением.

Происшествие было сочтено «политически мотивированной атакой исламистов», официальные источники заявили, что нападавшие кричали «Аллах акбар» и снимали свою атаку на камеры. По словам премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона, есть доказательства, что инцидент был терактом.

Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей и прочите "защитники прав человека".

Не укладывается сие в модельки в их головках, совсем не укладывается :lol:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

Без оскорблений никак не получается у "типа патриотов"?

А по теме: очень похоже на провокацию националистов.

Полагаю они не в восторге от работы полиции и выполнили две цели сразу.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А по теме: очень похоже на провокацию националистов.

«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.» (Ф.М.Достоевский)

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

metalhead

Нужно оставить шкелета и Сирожу наедине в этой теме, дабы безо всяких препятствий наблюдать жизнедеятельность оных в естественной среде обитания.

Ссылка на комментарий

skelet
Без оскорблений никак не получается у "типа патриотов"?

А по теме: очень похоже на провокацию националистов.

чем я опять ВАС оскорбил, о великий?

100% провокация националистов, наверняка и исламистов они наняли для убийства!

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Нужно оставить шкелета и Сирожу наедине в этой теме, дабы безо всяких препятствий наблюдать жизнедеятельность оных в естественной среде обитания.

Столкновение двух противоположно заряженных ватников может привести к непредсказуемым последствиям, если будет набрана критическая масса.

Ссылка на комментарий

metalhead
Столкновение двух противоположно заряженных ватников может привести к непредсказуемым последствиям, если будет набрана критическая масса.

Непредсказуемым—да. Но ведь в этом и есть весь научный интерес! А пока не будем мешать им поливать говном друг друга.

Ссылка на комментарий

skelet

2 уважаемый комментаторы - давайте чуть ближе к теме.

Конкретных форумных личностей вы всегда можете обсудить в лс.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
2 уважаемый комментаторы - давайте чуть ближе к теме.

Конкретных форумных личностей вы всегда можете обсудить в лс.

согласен.

А по сути: какой смысл мусульманам убивать полицейских в Англии?

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Saphels
В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Свиную тушу бросить к ним на алтарь- они сами её сожгут. Свининой место можно "проклясть". Хотя вряд ли

Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей и прочите "защитники прав человека".

Можно подумать у нас гопоты нет. Сам видел- и темных и светловолосых, голубоглазых. В чем разница, не вижу. Может голубоглазые на вырученные деньги берут светлое пиво? Хи-хи.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А по сути: какой смысл мусульманам убивать полицейских в Англии?

Какой смысл таджикским гастарбайтерам было травить и душить русских ребят в Иркутской области? Это тупое зверьё, какие тут могут быть человеческие оценки вообще.

Ссылка на комментарий

UBooT
Без оскорблений никак не получается у "типа патриотов"?

А по теме: очень похоже на провокацию националистов.

Полагаю они не в восторге от работы полиции и выполнили две цели сразу.

Каком это они не в восторге ? Убийство приравнено к терракту...

Они б лучше, чем пиво квасить по пабам, вычисляли таких террористов и руки-ноги ломали заранее...

А то полиции они сопротивлялись, герои...

Ссылка на комментарий

skelet
Можно подумать у нас гопоты нет. Сам видел- и темных и светловолосых, голубоглазых. В чем разница, не вижу.

ну началось. Да вы вообще в этой жизни не видите, кроме ваших эфемерных либеральных идеек

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

ну наших гопников мы в любом случае видим чаще, чем негров-мусульман Лондона

Ссылка на комментарий

skelet
Они б лучше, чем пиво квасить по пабам, вычисляли таких террористов и руки-ноги ломали заранее...

вай вай, и что-бы те же полицейские из за агрессию по отношению к абсолютно невиновным исламистам и задержали! Спасибо КЭП.

А либералы в прессе подняли бы очередной вой, о притеснениях черных на религиозной и межрасовой почве. :)

Вы такой умный, так и хочется спросить про череп.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей

Не знаю как по мне, но писать ляпота на убийство ветерена крайними муслимами, может писать только кусок говна. Особенно в свете того, что у преступности нет национальности и потери в Дагестане выше чем в Афганистане за отдельные месяцы.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

«Преступник не имеет национальности, это абсолютно точно. Какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Абсолютно бессмысленно и даже вредно, я с Вами полностью согласен. Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли» © Вова Путин.

Ссылка на комментарий

UBooT
вай вай, и что-бы те же полицейские из за агрессию по отношению к абсолютно невиновным исламистам и задержали! Спасибо КЭП.

А либералы в прессе подняли бы очередной вой, о притеснениях черных на религиозной и межрасовой почве. :)

Вы такой умный, так и хочется спросить про череп.

Ты велосипеды не изобретай... Пусть недоноски снимают свои действия на камеру... А хорошо организованная группа с чёткими намерениями, должна делать всё чисто...

Ссылка на комментарий

skelet
Не знаю как по мне, но писать ляпота на убийство ветерена крайними муслимами, может писать только кусок говна. Особенно в свете того, что у преступности нет национальности и потери в Дагестане выше чем в Афганистане за отдельные месяцы.

милейший, научитесь читать и уразумейте, к чему относится слово "ляпота".

Ссылка на комментарий

skelet
«Преступник не имеет национальности, это абсолютно точно.

Преступление не имеет национальности, а Преступник очень даже имеет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9335

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    23

  • ibnXattab

    7

  • Белый Волк

    6

  • UBooT

    6

  • Sergey Ace

    5

  • Empy

    5

  • Saphels

    4

  • MihaLbl4

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • SCORE

    2

  • metalhead

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • belogvardeec

    1

  • electromagic

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • МИК

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...