Мультикультурность - она такая мультикультурность! - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультикультурность - она такая мультикультурность!

Рекомендованные сообщения

skelet

Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.

Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки. О пострадавших не сообщается.

В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Как сообщалось ранее, в среду днем двое злоумышленников, предположительно, исламистов, один из которых чернокожий, убили в районе Вулич военнослужащего. Полиция пыталась задержать их, но столкнулась с вооруженным сопротивлением.

Происшествие было сочтено «политически мотивированной атакой исламистов», официальные источники заявили, что нападавшие кричали «Аллах акбар» и снимали свою атаку на камеры. По словам премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона, есть доказательства, что инцидент был терактом.

Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей и прочите "защитники прав человека".

Не укладывается сие в модельки в их головках, совсем не укладывается :lol:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
господин Роман. Я не за Путина, и не против.

Я за Россию и русский народ. За Русский Мир.

Если действия Путина или ещё кого-либо идут на пользу Русскому Миру - я радуюсь и соглашаюсь. Если же во вред, то буду возражать, спросить, на Манежку пойду (на болото конечно никогда)

Слишком много "русского" на один квадратный сантиметр сообщения. И почему у такого ватника - русский народ с маленькой буквы, а руSSкий мир с большой? ;)

Ссылка на комментарий

skelet
Слишком много "русского" на один квадратный сантиметр сообщения. И почему у такого ватника - русский народ с маленькой буквы, а Русский Мир с большой? ;)

прибалтонацику глаза режет?

п.с. да и это, милейший, не коверкайте слова. Я понимаю, что такому русофобу как вы, всё русское отвратительно, в т.ч. и Русский Мир. Но всё же ..... вы же спустив штаны по улице не гуляете, не так ли?

Ссылка на комментарий

прибалтонацику глаза режет?

п.с. да и это, милейший, не коверкайте слова. Я понимаю, что такому русофобу как вы, всё русское отвратительно, в т.ч. и Русский Мир. Но всё же ..... вы же спустив штаны по улице не гуляете, не так ли?

С каких пор я стал прибалтонациком? Такие вещи как национализм и патриотизм меня не касаются, клеветуем да? :lol:

И причем тут спущенные штаны и улица? Сливаетесь да? :lol:

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

согласен.

А по сути: какой смысл мусульманам убивать полицейских в Англии?

А какой смысл вообще убивать?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А какой смысл вообще убивать?

А какой вообще смысл?..

DisclaimerНажмите здесь!
 '42' не предлагать [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

skelet
А какой смысл вообще убивать?

надо спросить об этом исламистов, но думаю вряд ли они тут читают

Ссылка на комментарий

А какой вообще смысл?..

DisclaimerНажмите здесь!
 '42' не предлагать [Cкрыть]

Какой вообще смысл в чём?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А какой смысл вообще убивать?

10 К лет это делают. В каком-то там палеолите нашли застреленного в лопатку товарища. А кошка отворачивает головы трем мышам и идет кушать свой китикет. Видать нашла смысл )

Ссылка на комментарий

10 К лет это делают. В каком-то там палеолите нашли застреленного в лопатку товарища. А кошка отворачивает головы трем мышам и идет кушать свой китикет. Видать нашла смысл )

Это о недолюдях, и животных. При чём тут мы?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Это о недолюдях, и животных. При чём тут мы?

Ну да, сотни тысяч лет эволюции несомненно перечеркиваются тремя веками цивилизации.

Ссылка на комментарий

Ну да, сотни тысяч лет эволюции несомненно перечеркиваются тремя веками цивилизации.

Примерно так.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Примерно так.

Заходи в приемный покой больницы, через две недели напишешь мне о цивилизации и о боже, убийство бессмысленно )

Ссылка на комментарий

skelet

Британская полиция задержала четырех человек в лондонском районе Гринвич на юго-востоке столицы в связи с расследованием, которое проводится после убийства военного предполагаемыми исламистами, сообщает телерадиокомпания Би-би-си.

Задержания проводились в 5.30 по местному времени (8.30 мск). Задержаны были три женщины, в том числе две сестры в возрасте около 30 лет, и подросток. Задержания проводились в доме, который, по данным Би-би-си, не является местом жительства кого-либо из предполагаемых убийц.

В среду днем двое злоумышленников, предположительно, исламисты, убили военнослужащего возле казарм в районе Вулич. Прибывшая на место полиция была вынуждена открыть огонь, чтобы задержать их. Подозреваемые были ранены и доставлены в больницу, где находятся под стражей. Телеканал Sky News сообщил, что оба злоумышленника — подданные Великобритании, один из них родился в семье выходцев из Нигерии. В четверг полиция подтвердила, что убитый был британским солдатом. По просьбе родных его личность сообщать не будут.

Мнение правительства Великобритании

Реакция британских властей на происшествие была быстрой и бурной. Сразу же после сообщений о перестрелке МВД Великобритании подтвердило, что полиция рассматривает происшествие как террористическую атаку.

«Это ужасное убийство и преступление. Наши спецслужбы сделают все, чтобы расследовать его. У нас есть все доказательства того, что убийство было террористическим актом», — сказал премьер.

«Королева проинформирована о случившемся. Она обеспокоена сообщениями об инциденте и высказала сожаление», — рассказал журналистам представитель Букингемского дворца.

Беспорядки на улицах и нападения на мечети

От 75 до 100 человек собрались у местного паба и начали петь националистические песни. После того, как к ним присоединились активисты лиги, уровень агрессии и раздражения начал расти. В сторону находящихся в районе полицейских полетели несколько петард, пивные бутылки и стаканы, сообщили СМИ.

В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Ссылка на комментарий

Заходи в приемный покой больницы, через две недели напишешь мне о цивилизации и о боже, убийство бессмысленно )

:lol:

Ссылка на комментарий

electromagic
Это о недолюдях, и животных. При чём тут мы?

Парадокс. Парад Победы каждый год, а ни одного парада в честь трех законов Ньютона, либо любого другого события, не связанного с войной и убийством нема. Кругом явно нелюди и жывтотне.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Какой вообще смысл в чём?

Во всём.

Ссылка на комментарий

Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки. О пострадавших не сообщается.

45 % британцев чувствуют угрозу от распространения ислама в своей стране. Таковы данные исследования Religionsmonitor 2013, проведенного фондом Bertelsmann Stiftung.

Дискомфорт местных обывателей - раплата за дешёвую рабсилу, завуалированная идеями толерантности. Итог очевиден.

Станут ли "новые европейцы" заморачиваться толерантностью, когда окажутся в большинстве? Ведь в половине стран, где проводился опрос, мусульманские респонденты голосуют за то, чтобы их религиозные лидеры имели возможность влиять на власть. При этом 37% опрошенных в Иордании, 41% в Малайзии, 53% в Афганистане полагают, что влияния "надо много".

В общем, фобии западных обывателей совсем не случайны. Куда загадочней другой феномен: на фоне растущего страха перед исламом продолжается массовое строительство мечетей. Во Франции их уже 2300. В США за последние 13 лет их построили более 1200. Даже в страдающей от долгов Греции правительство обязалось потратить около миллиона евро на строительство мечети в Афинах. Если всё и дальше пойдёт пойдёт такими темпами, то христиан в Европе придётся записывать в меньшинство.

Ссылка на комментарий

SCORE

Пересуды о несостоятельности мультикультурализма давно уже потеряли свою актуальность. Скучная тема.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

нужен новый виток

Ссылка на комментарий

SCORE
нужен новый виток

Просто все это свежо смотрелось где-то в середине 2000ых. Сейчас обсуждать такое всерьез, как всерьез критиковаьт юмор Петросяна.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9332

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    23

  • ibnXattab

    7

  • Белый Волк

    6

  • UBooT

    6

  • Sergey Ace

    5

  • Empy

    5

  • Saphels

    4

  • MihaLbl4

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • SCORE

    2

  • metalhead

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • belogvardeec

    1

  • electromagic

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • МИК

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...