Мультикультурность - она такая мультикультурность! - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультикультурность - она такая мультикультурность!

Рекомендованные сообщения

skelet

Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.

Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки. О пострадавших не сообщается.

В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Как сообщалось ранее, в среду днем двое злоумышленников, предположительно, исламистов, один из которых чернокожий, убили в районе Вулич военнослужащего. Полиция пыталась задержать их, но столкнулась с вооруженным сопротивлением.

Происшествие было сочтено «политически мотивированной атакой исламистов», официальные источники заявили, что нападавшие кричали «Аллах акбар» и снимали свою атаку на камеры. По словам премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона, есть доказательства, что инцидент был терактом.

Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей и прочите "защитники прав человека".

Не укладывается сие в модельки в их головках, совсем не укладывается :lol:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
милейший, научитесь читать и уразумейте, к чему относится слово "ляпота".

Да поняли все к чему относится слово ляпота... К тому, что в великобриташке, гнусной пособнице юсы и её военщины, разгорелся очередной огонь, который сжигает изнутри эту подлую пособницу мирового еврейства...

Ссылка на комментарий

ibnXattab
милейший, научитесь читать и уразумейте, к чему относится слово "ляпота".

Да к чему бы не относилось. У самих дома "Манежка", аресты за разжигание и люди в белых перчатках забивают чуреков, а те загоняют всех за тучи, но в Англии ляпота настала. Корова у соседа сдохла...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Преступление не имеет национальности, а Преступник очень даже имеет.

Ты что, с Путиным будешь спорить?

Ссылка на комментарий

skelet
Да к чему бы не относилось. У самих дома "Манежка"

Я горд за Манежку, а вы, трепещите и бойтесь народного гнева

Ссылка на комментарий

UBooT
Я горд за Манежку, а вы, трепещите и бойтесь народного гнева

Нет, нам нужен трибунал...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

ну они Путина либералом считают... он же не бьет морды нерусским и на Манежке его не было...

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Я горд за Манежку, а вы, трепещите и бойтесь народного гнева

Ох ты и шницель )))) Народный гнев, подпиндосники, либерасты, экономика и больше ракет Сирии, а сам из дома не выходишь и не можешь вставить тег, будучи ойтишнегом. Картина маслом россиянских патриотов.

Ссылка на комментарий

skelet
Нет, нам нужен трибунал...

Безусловно нужен, тогда преступники будут лежать, и отпадёт нужна в Манежках.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Безусловно нужен, тогда преступники будут лежать, и отпадёт нужна в Манежках.

post-64791-1369292699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
Безусловно нужен, тогда преступники будут лежать, и отпадёт нужна в Манежках.

Почитай историю Французской революции... хотя зачем тебе её читать, ты ж по-любому будешь один из трёх в составе трибунала... Если вообще не один за всех...

Ссылка на комментарий

skelet
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

skelet
Почитай историю Французской революции... хотя зачем тебе её читать, ты ж по-любому будешь один из трёх в составе трибунала... Если вообще не один за всех...

что же именно мне в истории Французской Революции вам прочитать?

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Saphels
что же именно мне в истории Французской Революции вам прочитать?

Революция пожирает своих детей

Ссылка на комментарий

skelet
Революция пожирает своих детей

вы баянист?

Ссылка на комментарий

UBooT
что же именно мне в истории Французской Революции вам прочитать?

Мне ничего читать не надо... Внеклассные чтения классом у меня закончились 30 лет назад... А вот судя по вопросу, надо читать буквально всё, что есть... И не с целью выработки правильной постановки речи...

Ссылка на комментарий

Saphels
вы баянист?

Нет

Ссылка на комментарий

skelet
Нет

тогда зачем пишете бояны?

В 90-е годы в России произошла криминальная революция, а её дети до сих пор не сожраны... к нашему общему сожалению

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Скелет, а когда ты стал против Путина выступать?

Ссылка на комментарий

skelet
Скелет, а когда ты стал против Путина выступать?

господин Роман. Я не за Путина, и не против.

Я за Россию и русский народ. За Русский Мир.

Если действия Путина или ещё кого-либо идут на пользу Русскому Миру - я радуюсь и соглашаюсь. Если же во вред, то буду возражать, спросить, на Манежку пойду (на болото конечно никогда)

Ссылка на комментарий

Saphels
тогда зачем пишете бояны?

Это не я пишу бояны...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9333

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    23

  • ibnXattab

    7

  • Белый Волк

    6

  • UBooT

    6

  • Sergey Ace

    5

  • Empy

    5

  • Saphels

    4

  • MihaLbl4

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • SCORE

    2

  • metalhead

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • belogvardeec

    1

  • electromagic

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • МИК

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...