Мультикультурность - она такая мультикультурность! - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультикультурность - она такая мультикультурность!

Рекомендованные сообщения

skelet

Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.

Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки. О пострадавших не сообщается.

В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Как сообщалось ранее, в среду днем двое злоумышленников, предположительно, исламистов, один из которых чернокожий, убили в районе Вулич военнослужащего. Полиция пыталась задержать их, но столкнулась с вооруженным сопротивлением.

Происшествие было сочтено «политически мотивированной атакой исламистов», официальные источники заявили, что нападавшие кричали «Аллах акбар» и снимали свою атаку на камеры. По словам премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона, есть доказательства, что инцидент был терактом.

Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей и прочите "защитники прав человека".

Не укладывается сие в модельки в их головках, совсем не укладывается :lol:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
Пересуды о несостоятельности мультикультурализма давно уже потеряли свою актуальность. Скучная тема.

тем не менее многие гос-ва, в т.ч. и Россия с упорством дятла проводят политику мультикурализма

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не знаю как вам, а по мне так ляпота-с, и очень хочется послушать, что теперь будут верещать толерасты различных мастей и прочите "защитники прав человека".
Особенно пусть почитают те кто олицетворяет мультикультурность и толерастию с Европой и белыми европейцами. На поверку выходит, что белые европейцы терпеть не могут исламистов и всяких марроканцев с азиатами, а толерастия это навязанное леваками и евреями понятие укоренившееся в последние 10-20 лет. Когда в Европе рулили белые такого бардака не было. А то допекли уже и Швецию:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стокгольм, четвертая ночь беспорядков. В предместьях Стокгольма четвертую ночь продолжаются поджоги и беспорядки, однако полиция ослабила ответные меры, а жители более старшего возраста пытаются погасить.

Как сообщило шведское телевидение, в 15-ти местах по всему городу были подожжены автомобили. В Рагсведе на юге Стокгольма было совершено нападение на полицейский участок, в связи с чем полиция произвела несколько арестов.

По сообщению полиции, поджоги были нацелены на то, чтобы вовлечь ее в это противостояние, в связи с чем она реагировала не в каждом случае. По всему городу произошло 90 инцидентов.

В четверг до рассвета бушевал крупный пожар в ресторане в Сагинау на юге Стокгольма, но пожарных туда не пустила молодежь, забросавшая их камнями. В Хагсатра, тоже на юге столицы, примерно 40 молодых людей атаковали камнями полицию.

В районе Хасби на северо-западе Стокгольма, где в субботу начались беспорядки, настроение у местных жителей, большинство которых иммигранты, было напряженное, но спокойное, поскольку на улицы в больших количествах вышли люди старшего возраста, дабы поговорить с возмущенной молодежью. Полиция постаралась не вмешиваться, и бросавшая камни толпа около двух часов ночи разошлась.

Варваризация-с...

Какой смысл таджикским гастарбайтерам было травить и душить русских ребят в Иркутской области? Это тупое зверьё, какие тут могут быть человеческие оценки вообще.
У варваров общие нечеловеческие ценности)))
Столкновение двух противоположно заряженных ватников может привести к непредсказуемым последствиям, если будет набрана критическая масса.
Сергей Эсс либерал до мозга кости тоже ватник?)))) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

skelet
Сергей Эсс либерал до мозга кости тоже ватник?))))

такие люди называются конченными либералами

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
такие люди называются конченными либералами

Я советую послушать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Соловьёва и подтвердить, что он русофоб и либерал. Сможете?

Ссылка на комментарий

skelet
Я советую послушать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Соловьёва и подтвердить, что он русофоб и либерал. Сможете?

не передёргивайте, он русофоб, но не либерал.

Он умный русофоб, почему и понял, что либерализм в России не прокатит никогда.

Поэтому всячески дистанцируется от кодлы.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
не передёргивайте, он русофоб, но не либерал.

Хорошо, где вы услышали от него русофобные высказывания?)

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Ггг. Совкодрочер против мультикультурности. Взаимоисключающие параграфы.

Ссылка на комментарий

skelet
Хорошо, где вы услышали от него русофобные высказывания?)

неа, не высказывания, тут скорее стиль ведения передачи, стиль подбора кандидатов. Впрочем и высказывания имеются в некотором количестве... с вашему позволения шерстить программы я не стану.

Давайте так - в новых передачах если я увижу, дам знать.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
стиль подбора кандидатов.
Думаете он их лично подбирает? :lol:
Ссылка на комментарий

skelet
Думаете он их лично подбирает? :lol:

в т.ч. и

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
в т.ч. и

Он там никакой роли, кроме развлекательной не играет ;)

Ссылка на комментарий

skelet
Он там никакой роли, кроме развлекательной не играет ;)

вы наивный человек

Ссылка на комментарий

Адмирал
Ггг. Совкодрочер против мультикультурности. Взаимоисключающие параграфы.

Пчелы против меда..

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Пчелы против меда..

Сталин был свой, русский человек, братушка!

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Сталин был свой, русский человек, братушка!

А ты русофоб и либерал, глаза бы мои тебя не видели. Но скоро грядет трибунал, грядет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
А ты русофоб и либерал, глаза бы мои тебя не видели. Но скоро грядет трибунал, грядет.

Ты чего говоришь!!???? Ты произнёс заклинание по призыву Скелета Х_Х

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9334

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    23

  • ibnXattab

    7

  • Белый Волк

    6

  • UBooT

    6

  • Sergey Ace

    5

  • Empy

    5

  • Saphels

    4

  • MihaLbl4

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • SCORE

    2

  • metalhead

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • belogvardeec

    1

  • electromagic

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • МИК

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...