Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр

Рекомендованные сообщения

Гамазавр

3601463.jpg

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рад сообщить вам о том, что стал доступен предзаказ новой части глобальной стратегии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Оформив предварительный заказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в нашем магазине, в качестве бонуса вы получите 100 Years War Unit Pack DLC – дополнение, содержащее 11 моделей пехоты для государств-участников Столетней войны — Англии, Франции, Шотландии, Бургундии и других, а также Purple Phoenix DLC и Бесплатную копию игры Crusader Kings 2.

Кроме того, у нас вы найдете и специальное издание - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в состав которого входит:

  • Star and Crescent. Несколько новых событий, а также 70 специальных иллюстраций для мусульманских наций.
  • Horsemen of the Crescent Unit Pack. 12 уникальных визуализаций для кавалерии Османской империи, мамлюков и персов.
  • Conquest of Constantinople Music Pack. 3 великолепные композиции с общей продолжительностью 10 минут, сочиненные Андреасом Валдетофтом.

Напоминаем вам, что пользователи Strategium.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Гамазавр
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Slavker

Игру еще не выпустили, а DLC уже есть... Убейте их ( Paradox Interactive ) менеджера по продажам...

Ссылка на комментарий

xa6apuk
Игру еще не выпустили, а DLC уже есть... Убейте их ( Paradox Interactive ) менеджера по продажам...

Парадокс стайл, оп оп оп. Лучше бы в вике сделали сетевую игру как в циве 5. Есть чему поучится у конкурентов.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

А самое интересное, что язык объявлен английский. =(

Ссылка на комментарий

А самое интересное, что язык объявлен английский. =(

А что они должны были первым языком русский сделать? :D

Ссылка на комментарий

wladimiron

Так что, обещания пародоксов сделать русскую версию пусты?

Ссылка на комментарий

Гамазавр
Так что, обещания пародоксов сделать русскую версию пусты?

Официального анонса не было. По нашей информации - русский язык все-таки будет. Ждем новостей.

Ссылка на комментарий

А что они должны были первым языком русский сделать? :D

Причём тут первый язык? Я заказываю из России и хочу русский язык, а то получится как с CK2.

Ссылка на комментарий

Europa Universalis IV

Если я презакажу эту игру у вас, могу ли я получить гарантию, что я получу продукт именно на английском языке. То есть можно ли у вас выбрать язык приобретаемого продукта?

Ссылка на комментарий

Europa Universalis IV

Если я презакажу эту игру у вас, могу ли я получить гарантию, что я получу продукт именно на английском языке. То есть можно ли у вас выбрать язык приобретаемого продукта?

Там же написано что распространение через Стим, а в Стим вроде можно выбрать язык.

Ссылка на комментарий

Гамазавр
Europa Universalis IV

Если я презакажу эту игру у вас, могу ли я получить гарантию, что я получу продукт именно на английском языке. То есть можно ли у вас выбрать язык приобретаемого продукта?

Мы гарантируем, что в той версии игры, которая распространяется через наш сервис, будет английский язык.

Изменено пользователем Гамазавр
Ссылка на комментарий

До 13 августа ждать!!!Я не доживу!!! :mad:

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Мы гарантируем, что в той версии игры, которая распространяется через наш сервис, будет английский язык.

А можно узнать, когда заветное издание можно будет активировать в Стиме ?

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

А я пожалуй подожду с предзаказом а то будет как с Римом, 1199 в первые дни а час уже 999 ( стим цена)

Ссылка на комментарий

Diplomate
А можно узнать, когда заветное издание можно будет активировать в Стиме ?

Игра ведь осенью выходит.

До 13 августа ждать!!!Я не доживу!!! :mad:

Неправильная информация. Игра выходит позже.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

гамазавр даже на оф сайта запостили как предзаказ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кстати вот еще 2 тайных бонуса предзаказа, почему то они не указаны (хотя бы как тайные) в гамазавре

eu4-po3.JPG

eu4-po2.JPG

конвертер ск2 в еу4))

Ссылка на комментарий

Игра ведь осенью выходит.

Неправильная информация. Игра выходит позже.

13 августа выходит

Ссылка на комментарий

Jeffery

Скидка есть на предзаказ? Если есть - я беру :)

Причём тут первый язык? Я заказываю из России и хочу русский язык, а то получится как с CK2.

Ждите коробочной локализации от 1С-Софтклаба... в будущем году. И фанатского перевода на Стратегиуме. А с вашими пожеланиями Парадокс вас прокатил, увы.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30841

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    15

  • Гамазавр

    13

  • MoS@Rt

    7

  • Welzewool

    6

  • Diplomate

    5

  • Aspen

    5

  • dorimi

    5

  • Chingizid

    5

  • RushFor

    5

  • Jeffery

    4

  • Muh

    3

  • MaslovRG

    3

  • fffggg

    3

  • Freezze

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • romul

    2

  • sid06

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Kruk

    2

  • Comandante Raven

    2

  • _-Emperor-_

    2

  • Последний Консул

    2

  • xa6apuk

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...