Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр

Рекомендованные сообщения

Гамазавр

3601463.jpg

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рад сообщить вам о том, что стал доступен предзаказ новой части глобальной стратегии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Оформив предварительный заказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в нашем магазине, в качестве бонуса вы получите 100 Years War Unit Pack DLC – дополнение, содержащее 11 моделей пехоты для государств-участников Столетней войны — Англии, Франции, Шотландии, Бургундии и других, а также Purple Phoenix DLC и Бесплатную копию игры Crusader Kings 2.

Кроме того, у нас вы найдете и специальное издание - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в состав которого входит:

  • Star and Crescent. Несколько новых событий, а также 70 специальных иллюстраций для мусульманских наций.
  • Horsemen of the Crescent Unit Pack. 12 уникальных визуализаций для кавалерии Османской империи, мамлюков и персов.
  • Conquest of Constantinople Music Pack. 3 великолепные композиции с общей продолжительностью 10 минут, сочиненные Андреасом Валдетофтом.

Напоминаем вам, что пользователи Strategium.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Гамазавр
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nagatofag
Скидка есть на предзаказ? Если есть - я беру :)

В России и так в 2 раза дешевле же.

Гамазавр, с чем вызвана такая разница в цене? Будет ли игра, купленная в России, работать в других регионах, кроме России и СНГ?

Ссылка на комментарий

Гамазавр
А можно узнать, когда заветное издание можно будет активировать в Стиме ?

Как и написано на странице игры в магазине - 13 августа.

кстати вот еще 2 тайных бонуса предзаказа, почему то они не указаны (хотя бы как тайные) в гамазавре

Спасибо, обязательно добавим эту информацию.

В России и так в 2 раза дешевле же.

Гамазавр, с чем вызвана такая разница в цене? Будет ли игра, купленная в России, работать в других регионах, кроме России и СНГ?

Разница - политикой издателя. Про региональные ограничения пока ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий

гамазавр даже на оф сайта запостили как предзаказ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кстати вот еще 2 тайных бонуса предзаказа, почему то они не указаны (хотя бы как тайные) в гамазавре

eu4-po3.JPG

eu4-po2.JPG

конвертер ск2 в еу4))

Оперативно стёрли. :D

Ссылка на комментарий

Оперативно стёрли. :D

А что там было то? :unsure:

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Какой-то говеный пак и конвертер сейвов СК2->EU4.

Ссылка на комментарий

А что там было то? :unsure:

Картинки секретных бонусов, один из которы конвертор из КК2 в ЕУ4. ;)

Изменено пользователем RushFor
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Картинки секретных бонусов, один из которы конвертор из КК2 в ЕУ4. ;)

Интересно как конвертер будет работать, например в Крестоносцах 2 я уничтожу Священную Римскую Империю, затем образовав Германию, то при конвертировании в Europa Universalis IV, я должно получиться целая Германия так?

Надо перенести или создать соответствующую тему.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Интересно как конвертер будет работать, например в Крестоносцах 2 я уничтожу Священную Римскую Империю, затем образовав Германию, то при конвертировании в Europa Universalis IV, я должно получиться целая Германия так?

Надо перенести или создать соответствующую тему.

9Ttyb8e.png

Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Господа, прекращаем оффтоп в теме. Тема связана с предзаказом EU4, а не со смежными темами.
 
Ссылка на комментарий

Master_Al

А я буду дожидаться каких нибудь официальных известий относительно русского языка. На английском брать точно не буду =(

Ссылка на комментарий

Welzewool

Хотелось бы узнать есть ли разница,где сейчас сделать предзаказ в стиме или же на гамазавре? :huh:

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

Welzewool
скидка 10%

Эм,смотрю и в стиме и на самом гамазавре стоит 749 рублей.

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Мне вот непонятно. Парадоксы объявили Августовский бонус - СК2 и конвертер в ЕУ4 - не для экстрим-издания, а для любого.

На Гамазавре же это только для издания экстрим. Ошибка или я сам где-то что-то неправильно понял?

Ссылка на комментарий

Aspen
Эм,смотрю и в стиме и на самом гамазавре стоит 749 рублей.

Для скидки в Стиме необходимо иметь на аккаунте ЕУ3. Для скидки в Гамазавре необходимо их об этом попросить на этом форуме.

В остальном разница лишь в том, что в библиотеке Стима игра появится сразу (но загрузить/поиграть нельзя будет до 13 числа), если вы её купите там (ну и гифт КК2 тоже появится сам, когда придет время). А сторонние магазины дают код для активации в Стиме, но не раньше релиза.

Так что всё зависит лишь от ваших предпочтений в оплате.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Для скидки в Стиме необходимо иметь на аккаунте ЕУ3. Для скидки в Гамазавре необходимо их об этом попросить на этом форуме.

В остальном разница лишь в том, что в библиотеке Стима игра появится сразу (но загрузить/поиграть нельзя будет до 13 числа), если вы её купите там (ну и гифт КК2 тоже появится сам, когда придет время). А сторонние магазины дают код для активации в Стиме, но не раньше релиза.

Так что всё зависит лишь от ваших предпочтений в оплате.

А какая скидка в стиме для обладателей EU3? Таже 10 процентная?

Ссылка на комментарий

Aspen
А какая скидка в стиме для обладателей EU3? Таже 10 процентная?

Да. Цена выходит абсолютно одинаковой.

Прикольно, когда тема уезжает перед нажатием кнопки "Отправить".

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А CK2 дадут со всеми DLC или только оригинал, чтобы потом допродаж наплодить?)

Ссылка на комментарий

Aspen
А CK2 дадут со всеми DLC или только оригинал, чтобы потом допродаж наплодить?)

Почти наверняка только саму игру + конвертер (ибо длц для КК2)

Но тема не про это)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий

Мне не подошел ни один способ оплаты в Гамазавре, т.к. использую PayPal. Предзаказал в Стиме.

+ еще не могу использовать свой основной имайл ****@i.ua - пишет неверный.....

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30840

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    15

  • Гамазавр

    13

  • MoS@Rt

    7

  • Welzewool

    6

  • Diplomate

    5

  • Aspen

    5

  • dorimi

    5

  • Chingizid

    5

  • RushFor

    5

  • Jeffery

    4

  • Muh

    3

  • MaslovRG

    3

  • fffggg

    3

  • Freezze

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • romul

    2

  • sid06

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Kruk

    2

  • Comandante Raven

    2

  • _-Emperor-_

    2

  • Последний Консул

    2

  • xa6apuk

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...