Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр

Рекомендованные сообщения

Гамазавр

3601463.jpg

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рад сообщить вам о том, что стал доступен предзаказ новой части глобальной стратегии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Оформив предварительный заказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в нашем магазине, в качестве бонуса вы получите 100 Years War Unit Pack DLC – дополнение, содержащее 11 моделей пехоты для государств-участников Столетней войны — Англии, Франции, Шотландии, Бургундии и других, а также Purple Phoenix DLC и Бесплатную копию игры Crusader Kings 2.

Кроме того, у нас вы найдете и специальное издание - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в состав которого входит:

  • Star and Crescent. Несколько новых событий, а также 70 специальных иллюстраций для мусульманских наций.
  • Horsemen of the Crescent Unit Pack. 12 уникальных визуализаций для кавалерии Османской империи, мамлюков и персов.
  • Conquest of Constantinople Music Pack. 3 великолепные композиции с общей продолжительностью 10 минут, сочиненные Андреасом Валдетофтом.

Напоминаем вам, что пользователи Strategium.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Гамазавр
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
у кого нибудь есть проблемы с активацией? у меня постоянно сервер недоступен

Наверняка все купившие на гамазавре и других онлайн магазинах сейчас ломанулись активировать ключи.

Ссылка на комментарий

Ричард

Мне просто интересно: почему игра стоит 700 рублей?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Мне просто интересно: почему игра стоит 700 рублей?

Что бы не каждый бедный Ричи себе ее покупал.

Ссылка на комментарий

_-Emperor-_

А куда именно вводить код бонуса за предзаказ? Не могли бы вы это объяснить поподробнее.

Ссылка на комментарий

Аркесс
у кого нибудь есть проблемы с активацией? у меня постоянно сервер недоступен

У меня ключ Гамазавра активировался без проблем сегодня в обед. Скорее всего, из-за ажиотажа.

А куда именно вводить код бонуса за предзаказ? Не могли бы вы это объяснить поподробнее.

Так же активируете в Стиме. Вам скачается Crusader Kings II без DLC, зато с конвертером :)

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Тему закрыл в связи с выпуском игры.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30843

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    15

  • Гамазавр

    13

  • MoS@Rt

    7

  • Welzewool

    6

  • Diplomate

    5

  • Aspen

    5

  • dorimi

    5

  • Chingizid

    5

  • RushFor

    5

  • Jeffery

    4

  • Muh

    3

  • MaslovRG

    3

  • fffggg

    3

  • Freezze

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • romul

    2

  • sid06

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Kruk

    2

  • Comandante Raven

    2

  • _-Emperor-_

    2

  • Последний Консул

    2

  • xa6apuk

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...