Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV - старт предзаказов в магазине Гамазавр

Рекомендованные сообщения

Гамазавр

3601463.jpg

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рад сообщить вам о том, что стал доступен предзаказ новой части глобальной стратегии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Оформив предварительный заказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в нашем магазине, в качестве бонуса вы получите 100 Years War Unit Pack DLC – дополнение, содержащее 11 моделей пехоты для государств-участников Столетней войны — Англии, Франции, Шотландии, Бургундии и других, а также Purple Phoenix DLC и Бесплатную копию игры Crusader Kings 2.

Кроме того, у нас вы найдете и специальное издание - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в состав которого входит:

  • Star and Crescent. Несколько новых событий, а также 70 специальных иллюстраций для мусульманских наций.
  • Horsemen of the Crescent Unit Pack. 12 уникальных визуализаций для кавалерии Османской империи, мамлюков и персов.
  • Conquest of Constantinople Music Pack. 3 великолепные композиции с общей продолжительностью 10 минут, сочиненные Андреасом Валдетофтом.

Напоминаем вам, что пользователи Strategium.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Гамазавр
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гамазавр
А CK2 дадут со всеми DLC или только оригинал, чтобы потом допродаж наплодить?)

Оригинал.

Мне вот непонятно. Парадоксы объявили Августовский бонус - СК2 и конвертер в ЕУ4 - не для экстрим-издания, а для любого.

На Гамазавре же это только для издания экстрим. Ошибка или я сам где-то что-то неправильно понял?

Это бонус предзаказа.

То есть получается получим скидку 10%, 699-10%=630р ? И еще такой вопрос если разрабы все таки потом допилят русский язык в стиме, не будет ли потом из за этого проблем при обновлении игры - то бишь будут ли тогда работать сохраненки на англицком?

Будут.

Локализации не будет?

Как уже говорилось - Официального анонса не было. По нашей информации - русский язык все-таки будет. Ждем новостей.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Живу не в России. Если закажу игру через гамазавр, будет ли игра работать в стиме?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Живу не в России. Если закажу игру через гамазавр, будет ли игра работать в стиме?

Гамазавр как раз для стима ключ и даст. EU4 только в стиме и будет, вроде.

Ссылка на комментарий

Freezze
Живу не в России. Если закажу игру через гамазавр, будет ли игра работать в стиме?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Насколько я понял версия Гамазавра предназначена для России и СНГ. Так что, если вы живете за пределами СНГ, то игра не будет работать.

Ссылка на комментарий

Гамазавр
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Насколько я понял версия Гамазавра предназначена для России и СНГ. Так что, если вы живете за пределами СНГ, то игра не будет работать.

Да, все верно - версия, купленная у нас, будет работать только на территории РФ и СНГ.

Ссылка на комментарий

Arimand

С удовольствием купил бы. Но...

"Язык: Английский".

Предлагаю создать "фонд переводчиков EU4", с вебмани кошельком и банковской карточкой, и собирать "добровольные пожертвования" на перевод :) Но чтобы с гарантиями достаточно быстрой и неплохой локализации. Я лично готов 10-20$ под это дело пожертвовать, в зависимости от скорости, думаю я не один такой.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Предлагаю создать "фонд переводчиков EU4", с вебмани кошельком и банковской карточкой, и собирать "добровольные пожертвования" на перевод smile.gif Но чтобы с гарантиями достаточно быстрой и неплохой локализации. Я лично готов 10-20$ под это дело пожертвовать, в зависимости от скорости, думаю я не один такой.

Приятно подобное рвение. :) Именно так и нужно поступать. Но мне кажется, что это, конечно, можно, но не обязательно. А перевод будет от нас, если не от них.

Ссылка на комментарий

А в чем плюс купить у вас, а не в других магазинах? Ведь есть же и Стим, в Ориджине есть Крестоносцы 2, вероятно и четверка будет.

И еще вопрос: Если купить лицензию, а она на английском, можно на ней будет использовать перевод со Стратегиума?

Ссылка на комментарий

А в чем плюс купить у вас, а не в других магазинах? Ведь есть же и Стим, в Ориджине есть Крестоносцы 2, вероятно и четверка будет.

И еще вопрос: Если купить лицензию, а она на английском, можно на ней будет использовать перевод со Стратегиума?

Ссылка на комментарий

еще вопрос: Если купить лицензию, а она на английском, можно на ней будет использовать перевод со Стратегиума?

Можно. Перевод, как правило, ставиться как мод.

Ссылка на комментарий

А в чем плюс купить у вас, а не в других магазинах? Ведь есть же и Стим, в Ориджине есть Крестоносцы 2, вероятно и четверка будет.

И еще вопрос: Если купить лицензию, а она на английском, можно на ней будет использовать перевод со Стратегиума?

Перевод точно можно, некоторые даже игру покупают а ДЛС пиратят как выйдет думаю как это сделать темы будут.

Ссылка на комментарий

fffggg
А в чем плюс купить у вас, а не в других магазинах? Ведь есть же и Стим, в Ориджине есть Крестоносцы 2, вероятно и четверка будет.

И еще вопрос: Если купить лицензию, а она на английском, можно на ней будет использовать перевод со Стратегиума?

В виде модов на лицензии всё можно.

Ссылка на комментарий

А Steam Workshop, это тоже покупается вместе с игрой? Я так понял это для создания модов

Ссылка на комментарий

Chingizid
А в чем плюс купить у вас, а не в других магазинах? Ведь есть же и Стим, в Ориджине есть Крестоносцы 2, вероятно и четверка будет.

И еще вопрос: Если купить лицензию, а она на английском, можно на ней будет использовать перевод со Стратегиума?

Брал у них еще 3 европу нормально встал руссик из стратегиума, на 4 Европу дали скидку 10% как и обещали. Длц если не захотите потом покупать можно бует скачать пиратки и в оригинальную папку стим перебросить все будет работать, проверял на 5 цивилизации.

Ссылка на комментарий

А Steam Workshop, это тоже покупается вместе с игрой? Я так понял это для создания модов

Она бесплатная. Можно так скачать.

Ссылка на комментарий

А в чем отличие обычной Europa Universalis IV от Europa Universalis IV Digital Extreme Edition?

Ссылка на комментарий

Jeffery
А в чем отличие обычной Europa Universalis IV от Europa Universalis IV Digital Extreme Edition?
Кроме того, у нас вы найдете и специальное издание - Digital Extreme Edition, в состав которого входит:

* Star and Crescent. Несколько новых событий, а также 70 специальных иллюстраций для мусульманских наций.

* Horsemen of the Crescent Unit Pack. 12 уникальных визуализаций для кавалерии Османской империи, мамлюков и персов.

* Conquest of Constantinople Music Pack. 3 великолепные композиции с общей продолжительностью 10 минут, сочиненные Андреасом Валдетофтом.

Ссылка на комментарий

fffggg
А в чем отличие обычной Europa Universalis IV от Europa Universalis IV Digital Extreme Edition?

Разные прибаки мусульманам. Модельки, музыка, картинки.

Ссылка на комментарий

в Ориджине есть Крестоносцы 2,

не вспоминай имя сатаны при детях, а то еще поведутся на его уловки...

Изменено пользователем qqmore
Ссылка на комментарий

fffggg

Кстати в ориджене Европы 4 не будет, привязка к стиму не даст.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30844

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    15

  • Гамазавр

    13

  • MoS@Rt

    7

  • Welzewool

    6

  • Diplomate

    5

  • Aspen

    5

  • dorimi

    5

  • Chingizid

    5

  • RushFor

    5

  • Jeffery

    4

  • Muh

    3

  • MaslovRG

    3

  • fffggg

    3

  • Freezze

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • romul

    2

  • sid06

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Kruk

    2

  • Comandante Raven

    2

  • _-Emperor-_

    2

  • Последний Консул

    2

  • xa6apuk

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...