Рушится последний бастион большевистской пропаганды - Страница 7 - Публицистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рушится последний бастион большевистской пропаганды

Рекомендованные сообщения

Д. Зыкин

Руководитель центра исследований научно-образовательной политики при Институте истории естествознания и техники им. С.И.Вавилова Российской Академии Наук Дмитрий Леонидович Сапрыкин известен своей работой по образовательному потенциалу Российской империи и последующему состоянию системы образования в стране:

Итак

1. Число студентов в царской России и других странах

2. качество системы образования до революции

3. Политика советской власти в области образования

4. Темпы ликвидации неграмотности в царской России

Эти и другие вопросы освещает в своем интервью Дмитрий Леонидович Сапрыкин - Вот ссылка

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Д. Зыкин
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Д. Зыкин
Девять томов это хорошо..от ты мне профэссор скажи..Какого буя "Петропавловск" взорвался?

Просят иначе.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну мы же живем в век интернета. Всё же есть в сети.

Да мне бы руками пощупать, по станицам провестись, как никак, а память предков. Или вы меня боитесь? Дмитрий Леонидович, ну бог с вами, я не кусаюсь, слово держу, хоть и коммунист. А взамен с меня "Русско-Японская". Ну и пообщаться будет интересно.

Ссылка на комментарий

Д. Зыкин
Да мне бы руками пощупать, по станицам провестись, как никак, а память предков. Или вы меня боитесь? Дмитрий Леонидович, ну бог с вами, я не кусаюсь, слово держу, хоть и коммунист. А взамен с меня "Русско-Японская". Ну и пообщаться будет интересно.

У меня нет в бумажном виде. Но я думаю в "Ленинке" есть в бумажном виде.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Жаль, жаль, но надумаете - скажите, я так полагаю, вам как фанату будет интересно. Ну и естественно с гарантией и аккуратностью обращения.

Ссылка на комментарий

Д. Зыкин
Жаль, жаль, но надумаете - скажите, я так полагаю, вам как фанату будет интересно. Ну и естественно с гарантией и аккуратностью обращения.

ну нет у меня этой книги. А я кстати не фанат, мне главное инфомрация, а на каком носителей неважно, хотя конечно, на бумаге легче читать.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
ну нет у меня этой книги. А я кстати не фанат, мне главное инфомрация, а на каком носителей неважно, хотя конечно, на бумаге легче читать.

Ну нету у тебя этой книги..епт..ищущий найдет же..

Меня всегда дотавляли долбоебы от науки...которые руками разводят..нет книги...иди копай животное..отрабатывай госпаек..

Ссылка на комментарий

Лукулл

Да я ж не про вас, я про свою библиотеку. Мы с вами расходимся принципиально в идеологии, но вам не похер на свою страну. Для меня это главное.

Ссылка на комментарий

Д. Зыкин
Да я ж не про вас, я про свою библиотеку. Мы с вами расходимся принципиально в идеологии, но вам не похер на свою страну. Для меня это главное.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

[light]

Хрен я тебе отдам Дюпуи, дядька Люкулль >__<

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

nelsonV
Дмитрий Леонидович, вы вообще как насчет истории первой Отечественной Войны?
Вы, кстати, тоже не очень. Нап русскую армию не разгромил и еле ноги унес (. А столица это административный центр государства.

Тем не менее, французская революция это то, что у власти утвердилась буржуазия. Это в дальнейшем промышленный переворот и всеобщее образование.

Впрочем, она же привела к полнейшей деградации французского флота. И нечего было со свиным рылом в калашный ряд соваться. Бони был клинический идиот, вот и все.

"то Бородино, это следствие решения защищать именно Москву как древню столицу"
нет, просто если армия оставляет без боя свои города, это приводит к разложению этой армии.

А пройтись по какому-нибудь городу это не более, чем потешить ЧСВ.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Д. Зыкин
Тем не менее, французская революция это то, что у власти утвердилась буржуазия. Это в дальнейшем промышленный переворот и всеобщее образование.

А это обычная сказка для детей. На самом деле промышленный переворот начался до французской революции и уровень образования быстро повышался до революции. Революция во Франции затормозила и развитие промышленности, и развитие науки, и развитие образования.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11649

Лучшие авторы в этой теме

  • Д. Зыкин

    49

  • Лукулл

    41

  • Jwerwolf

    6

  • ibnXattab

    6

  • Captain Willard

    5

  • Толстый

    4

  • Олег Добрый

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Эквилибриум

    2

  • Empy

    2

  • Postal

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • [light]

    1

  • Dramon

    1

  • mihail92

    1

  • Dobrak

    1

  • nelsonV

    1

  • xa6apuk

    1

  • LaidbackLuke

    1

  • Ustaše

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...