Интересности - Страница 483 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MetallAlximist
В 12.11.2022 в 00:43, Dimka2010 сказал:

он это всем накидывает.

у него мандат падает, если страна (а тем более ОГРОМНАЯ по деву) рядом с границами сидит и дань не платит.

Чем больше дева имеет страна и не платит дань - тем сильнее мандат падает.

Уже давно не падает. Патча 2 или 3 как

Ссылка на комментарий

Мотострелок
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Злодей
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

TheDarkest

Часто ли такое бывает, чтобы ИИ Ойрат брал в плен императора Китая?

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, TheDarkest сказал:

Часто ли такое бывает, чтобы ИИ Ойрат брал в плен императора Китая?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Периодически случается. Обычное дело в целом. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок

требуется помощь в разъяснении

что интересного?

3-4 унии и наследство или что ?

 

если с точки зрения кучи уний при условии что по честному то для интереса еще сюда англии и испании с арагоном не хватает тогда будет близко к интересному

давно уже разогнали это все до такой степени что скрины светят последние года два крайне безумные - этот ерунда

 

скрин с зауненой испанией англией фра протугалом  миланом с венгрией богемией и как то польшей - буквально недели две назад в вк светили

врали что по честному

наследства правда вроде не было но там и год какой то небольшой был вроде

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Myxach

Мне австрия, которая почти все в сри сожрали упала в унию, а тут кусок франции...  А, увидел год ...Ну англия или кастилия было бы лучше.

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Богемия и Венгрия по заданиям, Милан по ивенту, Бургундия понятно. Франция судя по всему по войне за наследство оспорена у какой-нить Кастилии/Арагона. Из всего этого "везением" разве что Францию можно назвать, да и то с натяжкой. 

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

Мотострелок

играл тут партию - где то посередине обнаружил что у меня униат из центра Сри

я давно его видел войска бегали за меня в войнах но я думал они вассал моих союзников а они тупо у меня в унии

 

играл тут партию(2 штуки) - в обоих мой союзник был бранденбург

за тридцать лет союза ИИшка получила в одной партии 2 униата во второй 4

 

а хренотень с униатами ФРА Англией ИСпанией Миланом Арагоном - уже второе обновление

они падают в наследство или войны за него организуют уже второй год наверно - после какого то прошлого обновления

_________
добавлено 1 минуту спустя
23 часа назад, psametix сказал:

как скажите не интересно так не интересно.

вообще хрень

 

а еще какой то трех провинчатый чудик в тех же партиях отобрал Императорство у австрии прямо на старте почти а потом получил две унии одна из которых Англия

причем это не какие то разные партии это все в одних и тех же двух трех последних партиях

а еще ИИ португал был с унией ФРА и Англией одновременно

но партия не моя была

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

psametix

Иногда рандом такой приятный, правитель 6 6 6, просидела на троне 57 лет. И её наследник 6 5 3 ещё 19 лет.

Спойлер

6UFIePu.png

 

Ссылка на комментарий

tabularasa

Была интересная партия недавно за

Спойлер

финнов-пиратов :)

spacer.png


А сегодня все закончилось, даже грустно стало, хоть обнуляй...

Спойлер

spacer.png

 

а чего картинки такие большие, я не знаю.. аа это наверное потому что разрешение высокое на маке, упс

Изменено пользователем tabularasa
Ссылка на комментарий

Мотострелок

оч круто грац

Ссылка на комментарий

psametix

@tabularasa моё искреннее уважение, как минимум 2 ачивки я никогда не осилю (мир за Рюкко и одна вера) по причинам моей моральной неполноценности.

Ссылка на комментарий

bringer
В 07.01.2023 в 19:53, psametix сказал:

@tabularasa моё искреннее уважение, как минимум 2 ачивки я никогда не осилю (мир за Рюкко и одна вера) по причинам моей моральной неполноценности.

у меня одна вера как то сама сложилась продолжением  всех ачивок  австрии ) но муторно...

Ссылка на комментарий

Если завассалить Tidore (южный из трёх Островов Пряностей), он начинает весьма активно колонизировать случайные острова вокруг. Фактически, вместо однопровинчатого вассала мы получаем дополнительного колониста.

Ссылка на комментарий

psametix
3 часа назад, cxell сказал:

Если завассалить Tidore (южный из трёх Островов Пряностей), он начинает весьма активно колонизировать случайные острова вокруг. Фактически, вместо однопровинчатого вассала мы получаем дополнительного колониста.

если завассалить северный . то он тоже будет активно колонить.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
6 часов назад, cxell сказал:

Если завассалить Tidore (южный из трёх Островов Пряностей), он начинает весьма активно колонизировать случайные острова вокруг. Фактически, вместо однопровинчатого вассала мы получаем дополнительного колониста.

Немножко не так. Там у него вроде 4 миссии на колонизацию случайных пров и потом получает колонизатора в качестве награды. При этом там одна из двух стран не должна существовать, что бы он начал колонизировать. Плюс ИИ иногда глючит и после получения колониста он просто не колонит, хоть и дашь ему субсидий, что бы он продолжал колонизировать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1527738

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...