Что может быть в будущих дополнениях - Страница 56 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Похоже на то.

Говорится именно "о тебе". Думаю, это дополнении действительно добавит теократии.

Бред не неси. Это значит лишь то, что раньше не нужно было быть в досягаемости

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Diplomate
Бред не неси. Это значит лишь то, что раньше не нужно было быть в досягаемости

Полегче, на Парадоксплазе один из юзеров задал тот же вопрос. Разработчики всячески намекают нам на то, что можно будет играть за священников.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Говорится именно "о тебе". Думаю, это дополнении действительно добавит теократии.
Скорее небо обрушится на землю и Дунай потечёт вспять, чем в CK II добавят теократии. А если добавят, это будет уже не CK II. Поясняю - CK II, в отличие от других парадоксовских стратежек - это игра не "про страны", она про семьи. Семьи сильных мира сего. Династии. А в католических теократиях никаких династий не было и быть не могло по причине целибата. А ведь вас ведь католические интересуют в первую очередь, так? Тем более, что исламская теократия (халифат) там реализована в виде обычной империи.
Ссылка на комментарий

Enmergal
Полегче, на Парадоксплазе один из юзеров задал тот же вопрос. Разработчики всячески намекают нам на то, что можно будет играть за священников.

Я бы не делал столь поспешных выводов...

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Говорится именно "о тебе". Думаю, это дополнении действительно добавит теократии.

Ох. Хотящие теократий уже косят под полиглотов? Там вполне может в контексте иметься ввиду и просто «необходимо быть», «you» порою вообще ничего не значит для смысла предложения.

Ссылка на комментарий

MacArrow
Скорее небо обрушится на землю и Дунай потечёт вспять, чем в CK II добавят теократии. А если добавят, это будет уже не CK II. Поясняю - CK II, в отличие от других парадоксовских стратежек - это игра не "про страны", она про семьи. Семьи сильных мира сего. Династии. А в католических теократиях никаких династий не было и быть не могло по причине целибата. А ведь вас ведь католические интересуют в первую очередь, так? Тем более, что исламская теократия (халифат) там реализована в виде обычной империи.

Вот Медичи и Борджиа удивятся-то… Семьи (династии, не?), десятков кардиналов и нескольких Пап...

А республики, блин, прям теократий ведь так далеко ушли в династическом плане, да?

Не записывайте меня в "теократофилы", мне пофиг будут они или нет… Но вот так легко принять в династической игре республики и так рьяно осуждать появление теократии как-то непоследовательно и нелогично!

Ссылка на комментарий

Династии. А в католических теократиях никаких династий не было и быть не могло по причине целибата.

Передавались у католиков и епископства по наследству, и детей они строгали, и к важным историческим династиям, бывало принадлежали. Всякое бывало.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Передавались у католиков и епископства по наследству, и детей они строгали, и к важным историческим династиям, бывало принадлежали. Всякое бывало.
Это всё же были исключения, а не повсеместная и постоянная практика.
Ссылка на комментарий

Это всё же были исключения, а не повсеместная и постоянная практика.

Ну и пускай мне Папа грозит пальчиком, когда я играю за исключительного епископа, в чем понимашь проблема-то?

Ссылка на комментарий

Похоже на то.

Говорится именно "о тебе". Думаю, это дополнении действительно добавит теократии.

Это будет великий день :rolleyes:

И наконец люди, которые говорят что "ЭТА ИХРА ПРА ДЕНАЗДИИ" захлебнуться слюной :D потому что даже главный разраб говорил, что игра не про династии и если захотим то что угодно добавим)))

Ссылка на комментарий

Люди, которые которые кричат что "ИГРА ПРО ДИНАСТИИ, ТЕОКРАТИЙ НЕ БУДЕТ!!АДЫН АДЫН" ничем не лучше тех, кто влажно мечтает о том, что введут теократии. Разрабы спокойно могут ввести теократии. Я даже представляю как это будет выглядеть (Кардиналы, наставники, фракции и т.д. ) И скорей всего введут. Разрабы любят вводить ненужную фигню. Они не хотят париться и чинить логические недочеты религий и внутренней политики.За них давно все сделали мододелы, но они все равно не хотят это делать. А вы тут про теократии спорите. Фи.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Как-то мелочно с изменениями и дневник мелкий -_-

Не видать вам теократий ^_^

И игра за династию!

Сколько таких дневников обычно бывает перед релизом?

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Как-то мелочно с изменениями и дневник мелкий -_-

Не видать вам теократий ^_^

И игра за династию!

Сколько таких дневников обычно бывает перед релизом?

Теперь они будут до выпуска DLC, а о нём скорее всего будет известно хоть что-нибудь только после Common Sense.

Ссылка на комментарий

simuil
1766191[/url]']

Теперь они будут до выпуска DLC, а о нём скорее всего будет известно хоть что-нибудь только после Common Sense.

Ставлю на Е3. Туда ли не поедут, но анонсируют ДЛС во время Е3

Ссылка на комментарий

Tempest
Ставлю на Е3. Туда ли не поедут, но анонсируют ДЛС во время Е3

очень странная логика

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Зачем прорабатывать режимы (монархия-республика), если не будет теократий? по крайней мере играбельной, думаю её тоже сделаю играбельной... скрестив пальцы надеюсь

Ссылка на комментарий

В любом случае минимум 2 месяца ещё ждать, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Tempest
В любом случае минимум 2 месяца ещё ждать, правильно понимаю?

неизвестно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339791

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...