Что может быть в будущих дополнениях - Страница 60 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
Тогда предлагаю пойти дальше и убрать всякие ненужные престижи династий и засчитывания престижа и благочестия куда-то там. Да и вообще плевать на династию, если при выборной победила другая, то игрок автоматом переходит на неё. Или если вся династия умерла, то игрок всё равно продолжает игру за правителя другой династии.

Это уже будет другая игра. СК 2 - игра за династии, уже не раз говорили об этом. И этого разрабы точно не поменяют.

Ссылка на комментарий

Это был сарказм. В лучшем случае можно сделать какой-то механизм перехода персонажа из династии материли при матрилинейном браке в династию отца или наоборот, если династия матери престижнее династии отца.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Тогда предлагаю пойти дальше и убрать всякие ненужные престижи династий и засчитывания престижа и благочестия куда-то там. Да и вообще плевать на династию, если при выборной победила другая, то игрок автоматом переходит на неё. Или если вся династия умерла, то игрок всё равно продолжает игру за правителя другой династии.

А вот это имхо лишнее. Начать новую династию (и играть за нее в дальнейшем), это одно, а уничтожить самую суть игры за династии - это совсем другое.

основывайте новые династии. Если она вымрет по малочисленности, что же... это был ваш выбор, вы сами решили играть за свой собственный свежеоснованный дом.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Создание боковых ветвей в рамках династии - приветствую. Ибо этот лес с 3 сотнями живых персонажей (и общее число членов династии за 4 тысячи) ну очень уж утомляет.

Второе - почему нет каких либо событий, наносящих урон престижу династии? Все таки лишиться королевского титула (тем более единственного в роду) - это фейл.

Третье - почему нет враждующих династий? Почему нельзя просто воевать, чтобы вывести под корень династию-противника? Сейчас я вынужден шанс попадания в плен задирать в файлых игры, чтобы за 40-60 лет уничтожить бесящую меня династию?

Четвертое - почему я не могу выпилить (повод для войны - освободить такого то) нахрен какого-то графа, который усадил в тюрьму моего ребенка? В реале за любимую доченьку королек от графства, графа и его семьи пустыню бы оставил, и никто бы не узнал где их могилка.

Пятое - ну должны же быть какие то династические плюшки. Или повышенный шанс выпадения плюшек. Это может быть трейт, модификатор.. Верный слуга сюзерена - 50 лет ваша династия (в рамках одного гос-ва) не восставала против короля, императора и т.д.

Шестое - почему я не могу спасти/усыновить детей своего друга, который пал за меня или был убит злостными коварными оленями?

Изменено пользователем sinkz
Ссылка на комментарий

Арканис
Тогда предлагаю пойти дальше и убрать всякие ненужные престижи династий и засчитывания престижа и благочестия куда-то там. Да и вообще плевать на династию, если при выборной победила другая, то игрок автоматом переходит на неё. Или если вся династия умерла, то игрок всё равно продолжает игру за правителя другой династии.
Загружаетесь и выбираете правителя новой династии после смерти предыдущей, в чем проблема?
Ссылка на комментарий

Razer98K

Объявлено название нового ДЛС - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Horse Lords
Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

я уже темку создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Наконец-то новое дополнение.

Интересно, расширят ли карту?

Larger Map: The Central Asian plains have been expanded

Да, расширят степи Центральной Азии.

Ссылка на комментарий

Да, расширят степи Центральной Азии.

По определению ЮНЕСКО, регион включает Монголию, Западный Китай (Синьцзян, Тибет, Внутренняя Монголия, Цинхай, западный Сычуань и северный Ганьсу), Пенджаб, Кашмир, северную Индию и северный Пакистан, северо-восточный Иран, Афганистан, районы азиатской России южнее таёжной зоны и пять бывших советских республик Средней Азии.

Как и обещали Китай завезти, вот и завезут :)

Ссылка на комментарий

Astartes88

Если расширят именно степное пространство, то мы увидим только северные части Китая. А вообще, карту покажут, там и увидим.

Ссылка на комментарий

Ишь какие, сразу им весь Китай, следующий кусок Китая в следующем платном ДЛЦ)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Просьба всем участникам дискуссии вести речь о новом DLC «Horse Lords» в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Если был анонс ДЛЦ, значит дневников больше не будет?

Ссылка на комментарий

Если был анонс ДЛЦ, значит дневников больше не будет?

уже второй очень глупый вопрос от тебя за сегодня :rolleyes:

Будут, раньше были по патчу, теперь будут по DLC

Кстати вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ждемс перевода

Изменено пользователем Eiskalt
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Если был анонс ДЛЦ, значит дневников больше не будет?

Почему Вы, так думаете? Будут скорее всего, но позже.

Так что просто ждите.

Ссылка на комментарий

Налетели, я думал только анонс будет, а как они там релизят и сколько дневников перед релизом делают - не знаю. В пыльных архивах долго копаться, вот и спросил, кто давно следил за всеми ДЛЦ и патчами прошлыми.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Налетели, я думал только анонс будет, а как они там релизят и сколько дневников перед релизом делают - не знаю. В пыльных архивах долго копаться, вот и спросил, кто давно следил за всеми ДЛЦ и патчами прошлыми.

Ненужно делать поспешных выводов, вот и всё.

Вам, к слову сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Да, расширят степи Центральной Азии.

Ура, наконец то! Как бесит эта закруглённая "окраина", за которой живёт куча народа и ничего не делает. Давно пора, это лучше бесполезной Индии. Интересно, Чингисхана не завезут заодно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339754

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...