Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры - Страница 7 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Мой топ:

- на 5м месте устроился Type 58, который представляет из себя аналог т-34-85, только с плохой пушкой и ужасным увн.

- на 4ой позиции прочно засел Covenanter. Вроде и динамика есть и хп, однако топ-пушка, благодаря низкой пробиваемости ужасна. Ну а сток превращает танк в унылый кактус.

- на 3ем месте Somua Sau 40 с пушкой от хецера, только без брони, динамики и колоколом на башне, в который расстреливают пока ты выползаешь из-за холмика.

- 2е место, а там t21 - ложка дегтя в ветке t57 heavy или просто кусок говна.

- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ, говорят что в такой комплектации он не так сильно страдает, все что я смог - купить, откатать 4 сливных боя, нанести два дамага и продать. Проходил сей ужас за свободный опыт. ТТХ танка вполне подтверждают мои слова: пушка от ст, который расположен уровнем ниже, броня защищает только от пулеметов (опять же как и на ст уровнем ниже). Есть еще динамика, но она позволяет лишь быстрее заполнять дамаг панели противника. За все это разрабы решили понизить на единичку уровень боев, но вот что странно - его полный прем аналог из немецкой ветки попадает максимум в 4лвл и даже с таким раскладым не пользуется особой популярностью у владельцев.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
амх 50б - худшее, что можно представить. Картонная, абсолютно не рикошетная башня, огромнейшие размеры, не особо точная пушка. Горит, критуется, лопается от арты на раз, два, три.

Врагу такой танк не пожелаю. Единственный мой топ, на котором стата 45% при 300+ боях.

Согласен, на тесте катал, полное г. Американский Т57 лучше в разы

Немецкая ПТ_9 перед Вафлей. Более дебильной пт в эксплуатации я еще не встречал. Убогие углы вертик. наводки. Постоянная необходимость стоять за чем то, выезжая жопой, попадание в которую выносит сходу двигло, которое еще и возгорается. Единственный плюс - пушка, но в рот я ****** эту пушку при таких нервах.

Если выбирать Ягу, ИСУ-152 и ЭТО, я выберу первых двух или даже конченную ат-15. (8й лвл)

ты чего-то напутал. Яга, ИСУ-152 это 8 лвл, а ты описываешь Ваффентраггер Пз4 который 9. А с ними на одном уровне борщик, который лично мне очень даже нравится, хоть ему и срезали сейчас обзор (

АТ-15 - стабильно пробивается в лючки, пулеметные гнезда, даже в мать его маску орудия. Медленное, убогое с низким уроном и херовым пробитием топ-пухи. Это хуже, чем КВ-5.

КВ-5, почему этот дебильный, с сиськами во весь лоб, танк всё еще не заменили на что то приемлемое, в отличии от супер-перша, с которым хотя бы была возможность попрощаться и получить свою голду назад?

Ну КВ-5 же в принципе убрали из продажи…
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
амх 50б - худшее, что можно представить. Картонная, абсолютно не рикошетная башня, огромнейшие размеры, не особо точная пушка. Горит, критуется, лопается от арты на раз, два, три.

А мне наоборот, 50б на тесте понравился.На Т92 стреляю в него-скидыщ, на коне стреляю-скидыщ, на холодильнике стреляю-скидыщ, на артобате стреляю-два выстрела -2100 хп.Не то что Т57, который в лоб не хочет фугасы с полным уроном принимать:(

Немецкая ПТ_9 перед Вафлей. Более дебильной пт в эксплуатации я еще не встречал. Убогие углы вертик. наводки. Постоянная необходимость стоять за чем то, выезжая жопой, попадание в которую выносит сходу двигло, которое еще и возгорается. Единственный плюс - пушка, но в рот я ****** эту пушку при таких нервах.

Да ну, у борщика помимо пушки есть вращающаяся башня, двигатель во лбу, выезжая жопой он не критуется, маскировка отличная и пушка великолепная.Но от фугасов он лопается...

Ссылка на комментарий

Antinoh
Да ну, у борщика помимо пушки есть вращающаяся башня, двигатель во лбу, выезжая жопой он не критуется, маскировка отличная и пушка великолепная.Но от фугасов он лопается...

Думается мне он перепутал борща с вафлей пз 4)

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Думается мне он перепутал борща с вафлей пз 4)

Да и вафля же отличный танк, те же плюсы, что и у борща, но пушка намного лучше, точность, сведение, пробитие, дпм, всё есть.

P.S. Новый тест обновления запустили, если клиент уже был скачан, то достаточно установить обновление 117мб

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Antinoh
Да и вафля же отличный танк, те же плюсы, что и у борща, но пушка намного лучше, точность, сведение, пробитие, дпм, всё есть.

P.S. Новый тест обновления запустили, если клиент уже был скачан, то достаточно установить обновление 117мб

Ага, видел. Но я на работе сижу, так что это будет только поздно вечером )))) Хочу себе на основу Т110Е4 выкачать, но это очччень долго (

Ссылка на комментарий

fursh

На борще и вафле 9 вместо петушителя стоит возить большой ремкомплект на случай если выстрелом одновременно выносят двигатель и гусеницу, а такое бывает часто.

Ссылка на комментарий

Antinoh
На борще и вафле 9 вместо петушителя стоит возить большой ремкомплект на случай если выстрелом одновременно выносят двигатель и гусеницу, а такое бывает часто.

Насчет борща согласен, а насчет вафли нет - она горит очень часто и петушитель там жизненно необходим

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Хочу себе на основу Т110Е4 выкачать, но это очччень долго (

Отличная ПТ для кустодротства, танковать на ней противопоказано, лючок на башне пробивают почти все и почти всегда, но скажем выбирая между ней и JgPzE100, я выберу её. Кстати Т30 до неё тож отличная машина, я оставил её в ангаре.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Кстати Т30 до неё тож отличная машина, я оставил её в ангаре.

Борта Т30 очень "любят" фугасы от арты:)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Борта Т30 очень "любят" фугасы от арты:)

это вообще не аргумент, арта "любит" всех без разбору.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
я о пушках. на порядок. А у лт серии WZ и подавно лучше. Хотя эти лт скорее на ст тянут. И WZ 120 это и есть считай Т-54.

с каких пор 181 пробития сильно отличается от 175? это не считая того, что ЛБ-1 куда точнее и сводится лучше на целых 0.5 сек, что весьма много для СТшки.

ЛТ-серию надо сравнивать с соответствующими ЛТ - тот же ЛТТБ во всём лучше Т-43(да и вообще лучший ЛТ-светляк).

ну так то корпус Т-54 позволяет нагло переть на 7-к, да и орудие как для СТшки куда лучше - предтоп-то у вз-120 хуже(и хуже чем Д-54), не считая ещё стабилизацию Т-54. ну а топовая 122мм у ВЗ - ТТшное орудие. оно хорошо, конечно, пробивать ББшкой на 440, но веселее крутить и разбирать от ДПМ,а, почти не сводиться. Это ещё не говоря про 430 2, у которого и ДПМ выше, и броня есть.

Согласен, на тесте катал, полное г. Американский Т57 лучше в разы

на том же тесте катал 50Б - в разы лучше хевика из-за прекрасной динамики, лучшей голды, да и лоб корпуса по ощущениям лучше.

но всё-таки, главное - динамика: она роляет :rolleyes:

а вообще барабанных мразишей вывести бы надо с 9-10 лвла, портят спокойную игру на нормальных историчных ТТ СССР и Германии.

КВ-5, почему этот дебильный, с сиськами во весь лоб, танк всё еще не заменили на что то приемлемое, в отличии от супер-перша, с которым хотя бы была возможность попрощаться и получить свою голду назад?

а без сисек его имели бы в нижнюю часть башни ещё больше. сиську бы до 180 залатать и норм. только вот разрабы считают, что от этого КВ 5 сразу станет имбой. смешно... :mad:

не апают они старые танки под уровень новых имб, а зря.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Я не путаю Борща (который оставил не плохие воспоминания) с той дебильной ПТ, после него, которую описал. Забыл, правда, что ису-152 - это 8й лвл )) Чет вылетел с головы 704.

Короче, я такой батхерт ловил только от су-152.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Отличная ПТ для кустодротства, танковать на ней противопоказано, лючок на башне пробивают почти все и почти всегда, но скажем выбирая между ней и JgPzE100, я выберу её. Кстати Т30 до неё тож отличная машина, я оставил её в ангаре.

Разве? Меня на тесте в него голдой не пробивали ни разу… Там же дофига брони под наклонами, не?

Я не путаю Борща (который оставил не плохие воспоминания) с той дебильной ПТ, после него, которую описал. Забыл, правда, что ису-152 - это 8й лвл )) Чет вылетел с головы 704.

Короче, я такой батхерт ловил только от су-152.

А чем тебе СУ-152 не угодила? По мне так хорошая машина. Низкая, менее заметная, МЛ-20 на своем уровне это ваншоты )

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А чем тебе СУ-152 не угодила? По мне так хорошая машина. Низкая, менее заметная, МЛ-20 на своем уровне это ваншоты )

Чем то значит не угодила, раз я её сколько лет помню, как самое разрывающее мой пукан. Теперь, конечно, добавилась в эту группу недовафля.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Разве? Меня на тесте в него голдой не пробивали ни разу… Там же дофига брони под наклонами, не?

Лобовая броня отличная, но я тебе про башенку говорю, как про самое уязвимое место. Да и нбл шьется многими, стрельнул я допустим по тяжу, сдаю назад чтоб спрятаться, тут вылезает вафля и четырьмя снарядами отправляет мну в ангар, такое бесит.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Короче, я такой батхерт ловил только от су-152.

су-152 зашибись машина.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Лобовая броня отличная, но я тебе про башенку говорю, как про самое уязвимое место. Да и нбл шьется многими, стрельнул я допустим по тяжу, сдаю назад чтоб спрятаться, тут вылезает вафля и четырьмя снарядами отправляет мну в ангар, такое бесит.

Я понял что про башеку, я про нее тоже. Меня в нее даже вафля е 100 не брала.

Ну а нбл и вылезшая вафля - тут все танки так уйдут в ангар. Просто не должно быть в рандоме таких вундеваффен, это портит геймплей, равно как и СТ с пробоем 300 мм

су-152 зашибись машина.

Плюсую

Чем то значит не угодила, раз я её сколько лет помню, как самое разрывающее мой пукан. Теперь, конечно, добавилась в эту группу недовафля.

Так все-таки, чем не нравится-то?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я понял что про башеку, я про нее тоже. Меня в нее даже вафля е 100 не брала.

Тогда ты наверное с Т110Е3 путаешь, вот её точно там хрен пробьешь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
с каких пор 181 пробития сильно отличается от 175?

у т-43 пробитие 144. У WZ 131 пробитие 181, у т 34-1 пробитие 175.

ну так то корпус Т-54 позволяет нагло переть на 7-к
удивил. девятка может внаглую переть на семерок.. да ладна? :D

Если уж сравнивать СТ 7 уровня, то мне кажется тот же комет похуже т-43 будет.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Так все-таки, чем не нравится-то?

Большие размеры, отсутствие брони, малая подвижность, огромный разброс у пушки. После первых 5 боев на этой пт, я забросил сов. ветку ПТ на пол года))))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33322

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    26

  • Antinoh

    25

  • fursh

    21

  • Эквилибриум

    14

  • belogvardeec

    13

  • lefler

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • Postal

    8

  • Evertonian

    7

  • nelsonV

    6

  • GoldImperial

    6

  • Flashblacker4

    5

  • Feas

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Sanuis

    3

  • Strangerr

    2

  • Dramon

    2

  • No Good

    2

  • Oobaneko

    2

  • simpleguy

    2

  • Incog

    2

  • wideowior

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...