Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Мой топ:

- на 5м месте устроился Type 58, который представляет из себя аналог т-34-85, только с плохой пушкой и ужасным увн.

- на 4ой позиции прочно засел Covenanter. Вроде и динамика есть и хп, однако топ-пушка, благодаря низкой пробиваемости ужасна. Ну а сток превращает танк в унылый кактус.

- на 3ем месте Somua Sau 40 с пушкой от хецера, только без брони, динамики и колоколом на башне, в который расстреливают пока ты выползаешь из-за холмика.

- 2е место, а там t21 - ложка дегтя в ветке t57 heavy или просто кусок говна.

- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ, говорят что в такой комплектации он не так сильно страдает, все что я смог - купить, откатать 4 сливных боя, нанести два дамага и продать. Проходил сей ужас за свободный опыт. ТТХ танка вполне подтверждают мои слова: пушка от ст, который расположен уровнем ниже, броня защищает только от пулеметов (опять же как и на ст уровнем ниже). Есть еще динамика, но она позволяет лишь быстрее заполнять дамаг панели противника. За все это разрабы решили понизить на единичку уровень боев, но вот что странно - его полный прем аналог из немецкой ветки попадает максимум в 4лвл и даже с таким раскладым не пользуется особой популярностью у владельцев.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

На мой взгляд, плохих танков почти нет, но временами и после некоторых патчей бывают замороки. Года полтора назад сын гонял на 13-90 и 10 танков набивал, каждый бой с драйвом, а я сейчас плююсь, надо же так изговнякать машину, кривое непробиваемое орудие, плюс частые без урона попадания сводят барабан к нолику.. Так еще в довесок из 10 боев 9 кидает в низ списка светляком..А светляк сейчас живет минуту, уж больно пт-монстров развелось с уроном в полную жизнь.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Пантеропард - вот это весёлая машина. Вроде и здоровый, и несуразный, а под 2к урона за бой может настрелять. А уж как он светляков давит - загляденье.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пантеропард - вот это весёлая машина. Вроде и здоровый, и несуразный, а под 2к урона за бой может настрелять. А уж как он светляков давит - загляденье.

что еще за пантеропард?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
что еще за пантеропард?

Aufklärungspanzer Panther

Ссылка на комментарий

Strangerr
Aufklärungspanzer Panther

Т71 одобряет пантеропардов. Они вкусные.

Ссылка на комментарий

А я на розетке выкачу среди 4-6 лвл, встану посреди поля с практически круговой броней и буду стоять, лупить по всем, кто мне каждые три секунды гусли скидывает :)

Очень весёлый танк на свои уровнях. 90% Стальная Стена, а на уровнях повыше даже и Спартанец (там где получил много урона и остался жив)

Ссылка на комментарий

"Т71 одобряет пантеропардов. Они вкусные." - спасибо, мейк май дей)

Ссылка на комментарий

из лойлвл: АТ-1 вообще ни о чем агрегат Ну и реношки и французики типа AMX40 и B1

из хайлвл: CGC конечно же - убило наповал это корыто,

Т43 - т.к. случайное попадание в 90% требовало огнетушитель (если не среагируешь и ремок не хватит и аптечек) 2-3й снаряд прилетали быстро и как будто шотный катался, или весь критован - покатался называется.

Т150 - вообще че за картон без пухи катается =)) даже DW2 обделал, который мне нравится чем-то.

Арта - Бичган, все из за пухи для 3-ек и 4-ок а играешь с 5 и 6-ми =) и Буратос - за редкий дар всегда мазать.

су100М1 - чуть не забыл

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
из лойлвл: АТ-1 вообще ни о чем агрегат Ну и реношки и французики типа AMX40 и B1

из хайлвл: CGC конечно же - убило наповал это корыто,

Т43 - т.к. случайное попадание в 90% требовало огнетушитель (если не среагируешь и ремок не хватит и аптечек) 2-3й снаряд прилетали быстро и как будто шотный катался, или весь критован - покатался называется.

Т150 - вообще че за картон без пухи катается =)) даже DW2 обделал, который мне нравится чем-то.

Арта - Бичган, все из за пухи для 3-ек и 4-ок а играешь с 5 и 6-ми =) и Буратос - за редкий дар всегда мазать.

АМХ 40 и В1 на своих уровнях просто тащат за счёт брони. У Т-150 не видел проблем ни с пушкой (107-мм мало? О_0) ни с бронёй.

Ссылка на комментарий

Т-43 все заругали, а мне он понравился, я на нём даже 1 против 10 остался и победил, отличный танк.

А вот ИС-7 (сейчас подняли его), когда выкачал, 10 раз в первых 10 боях умирал от 1 попадания Т-34-85 или подобной шелупони - потому как разрабы считали, что морда у него слабая, т.к. шов, и его пробивали насквозь все кому не лень, при этом он загорался, а огнетушитель не тушил, а давал "снижение вероятности возгорания на 25%". Короче загнал я его в 40% побед, и только после его поднятия вытянул на 45%. Так что все ТОПы веток выходило выкачать к тому моменту, как разрабы делали из них полное Г... Самым поганым танком запомнился стоковый VK30.01P - нет брони, не едет, нет ХП, пуха никого не пробивает. Ещё 2 разачарования Т-62А и Батчат - пока выкачал их порезали, картонные, не едут, бат в упор косой и сводится месяц.

Запомнились мне АМХ 75 и 90 - отличные были танки, на АМХ 75 1 на 1 с одного барабана выносил ИС-3, горел он хорошо в то время. АМХ 90 парой с братом, выносили иногда всю команду врагов. Хорош был КТ, Т29 и Т32 - особенно Т32, хотя КТ понравился больше.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А вот ИС-7 (сейчас подняли его), когда выкачал, 10 раз в первых 10 боях умирал от 1 попадания Т-34-85

:lol: поделился бы реплеем этого фейла.

А если серьезно, куда 34 его кроме катков пробить может, я хз.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

AMХ-75 мой любимец. Прекрасная машина, которая с гарантией доставить жгучую попоболь вражеской команде. Я вот сейчас об одном жалею: артиллерии почти не осталось в боях. А вот когда артиллеристов было до 5-6 штук в команде - я регулярно набивал на этой машинке "воина". :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
AMХ-75 мой любимец. Прекрасная машина, которая с гарантией доставить жгучую попоболь вражеской команде. Я вот сейчас об одном жалею: артиллерии почти не осталось в боях. А вот когда артиллеристов было до 5-6 штук в команде - я регулярно набивал на этой машинке "воина". :D

Тема так-то про ацтойные танки. :)

Ссылка на комментарий

enot1980

а44 брони нет - любое попадание в лоб и мотор подыхает . ПО поводу тип34 - в прохоровке основной калибр взял один раз , он не плохой .

Ссылка на комментарий

GoldImperial
:lol: поделился бы реплеем этого фейла.

А если серьезно, куда 34 его кроме катков пробить может, я хз.

походу, он вообще про дела давно минувших дней говорил, когда т-34-85 должны были попадать к 7-кам. :blink:

AMХ-75 мой любимец. Прекрасная машина, которая с гарантией доставить жгучую попоболь вражеской команде. Я вот сейчас об одном жалею: артиллерии почти не осталось в боях. А вот когда артиллеристов было до 5-6 штук в команде - я регулярно набивал на этой машинке "воина". :D

:P

спойлерНажмите здесь!
 проклятые барабанщики! чтоб вас всех из игры вывели, бумажки 50+ годов!баланс рушите игра 30-50 года а вы!!111 [Cкрыть]

подсосайлу и паскуду и ныне неплохо можно набить. тем более - арта возвращается, вертуханить стала.

а44 брони нет - любое попадание в лоб и мотор подыхает . ПО поводу тип34 - в прохоровке основной калибр взял один раз , он не плохой .

а мне понравился а-44 - таран-танк + танкует бортом глупых ИСов. С модулями наверно и орудие норм, хотя вообще 107 ЗИС косая на всех кроме КВ-5.

но лучше 107 ЗИС, чем 85мм убожество на 7 лвле от 34-85. Я был тогда клешневатее, но на т-43 именно это орудие выбешивало. т-43 и кв-13 вообще заслуживают д-10т/С-ку с КВ-85, а то глупо, что ЛТТБ их превосходит в огневой.

не скажу что мерзки, но дико неудобны мне об.416 и су-101. Играть на 416 после т-44 - это понять, насколько приятны углы ВН, башня полного вращения и привычная броня(на неё ещё можно положиться)

ещё матильда IV - кидало бы её всегда в топ, как валика...так она не всегда голдой КВ-1 пробьёт. но при этом настреливает то она неплохо...были бы раки у врага.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Объект 416 убогий с вами с этим согласен .

не, он не убогий. он дико неудобный. убогим он быть не может из за орудия.

(в стоке да, убогий)

Ссылка на комментарий

enot1980
не, он не убогий. он дико неудобный. убогим он быть не может из за орудия.

(в стоке да, убогий)

У меня он стоковый :) .

Ссылка на комментарий

Antinoh

Я вообще хочу Т-43 за свободный пройти и сесть сразу на Т-44 ибо кататься на танке 7 лвл с топ пухой 6 лвл это дичайший бред и страдания

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33323

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    26

  • Antinoh

    25

  • fursh

    21

  • Эквилибриум

    14

  • belogvardeec

    13

  • lefler

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • Postal

    8

  • Evertonian

    7

  • nelsonV

    6

  • GoldImperial

    6

  • Flashblacker4

    5

  • Feas

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Sanuis

    3

  • Strangerr

    2

  • Dramon

    2

  • No Good

    2

  • Oobaneko

    2

  • simpleguy

    2

  • Incog

    2

  • wideowior

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...