Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры - Страница 6 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Мой топ:

- на 5м месте устроился Type 58, который представляет из себя аналог т-34-85, только с плохой пушкой и ужасным увн.

- на 4ой позиции прочно засел Covenanter. Вроде и динамика есть и хп, однако топ-пушка, благодаря низкой пробиваемости ужасна. Ну а сток превращает танк в унылый кактус.

- на 3ем месте Somua Sau 40 с пушкой от хецера, только без брони, динамики и колоколом на башне, в который расстреливают пока ты выползаешь из-за холмика.

- 2е место, а там t21 - ложка дегтя в ветке t57 heavy или просто кусок говна.

- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ, говорят что в такой комплектации он не так сильно страдает, все что я смог - купить, откатать 4 сливных боя, нанести два дамага и продать. Проходил сей ужас за свободный опыт. ТТХ танка вполне подтверждают мои слова: пушка от ст, который расположен уровнем ниже, броня защищает только от пулеметов (опять же как и на ст уровнем ниже). Есть еще динамика, но она позволяет лишь быстрее заполнять дамаг панели противника. За все это разрабы решили понизить на единичку уровень боев, но вот что странно - его полный прем аналог из немецкой ветки попадает максимум в 4лвл и даже с таким раскладым не пользуется особой популярностью у владельцев.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А AMX 40 это кошмарный лёгкий танк даже тт обгоняют, пришлось влить свободный опыт лишь бы мазохизмом не заниматься.

Единственный Колобанов на нем.

Ни единого попадания по мне, ни единого выстрела мной. Захватил базу, пока олени стрелялись.

А по теме, самый унылый и убогий танк в игре это мт-не помню что, который вместо т50-2 дали.

Изменено пользователем 2rapuH
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Я вообще хочу Т-43 за свободный пройти и сесть сразу на Т-44 ибо кататься на танке 7 лвл с топ пухой 6 лвл это дичайший бред и страдания

Сядешь на Т-44 стоковый и будешь на 8 уровне кататься с топ-пухой 6 уровня :lol:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Сядешь на Т-44 стоковый и будешь на 8 уровне кататься с топ-пухой 6 уровня :lol:

С топ-пухой 7-го лвла, он же за свободный откроет, только кататься придется учитывая баланс с 9-ми и 10-ми, страдалово кароч.

Вообще совковые стэшки несколько ущемлены в плане орудий (пробитие+альфа) по сравнению с одноклассниками из других наций, особенно это проявляется на 9 лвл.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Вообще совковые стэшки несколько ущемлены в плане орудий (пробитие+альфа) по сравнению с одноклассниками из других наций, особенно это проявляется на 9 лвл.

Но там зато есть голда 330 пробоя...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Но там зато есть голда 330 пробоя...

Если в каждом бою будешь неплохо накидывать, то в ноль можно играть, а так сидеть в минусе не вариант.

Ссылка на комментарий

fursh
Сядешь на Т-44 стоковый и будешь на 8 уровне кататься с топ-пухой 6 уровня :lol:

Т44 та еще какашка, но за свободку луше не проходить, а приберечь на открытие модулей на т-54. Иначе придется на 9лвле кататься с той говнопухой что на т44 на 8!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Т44 та еще какашка, но за свободку луше не проходить, а приберечь на открытие модулей на т-54. Иначе придется на 9лвле кататься с той говнопухой что на т44 на 8!

100К свободного опыта не у каждого есть, у меня были, но я предпочитал страдалово.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Т44 та еще какашка, но за свободку луше не проходить, а приберечь на открытие модулей на т-54. Иначе придется на 9лвле кататься с той говнопухой что на т44 на 8!

Т-44 я открою за свободный, за свободный же сразу куплю топ-пуху и все остальное и уже потом буду нормально качаться на Т-54 )))) Просто хочу себе Т-62А :)

А в остальных ветках все как-то уныло ( Не знаю даже что качать…

Ссылка на комментарий

No Good

Чего все ругают Т-43? У меня на нём даже какие-то рекорды побиты. Отличный танк.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Не то, чтобы отличный, просто это тот же 34-85, только хп больше, поэтому играть привычно. А на т-44 я долго мучался, прокачивая пуху, да так и забросил танки

Ссылка на комментарий

Antinoh
Чего все ругают Т-43? У меня на нём даже какие-то рекорды побиты. Отличный танк.

Не знаю, мне кажется с его пухой на его ЛВЛ и уровнем боев это будет боль и страдания

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я вообще хочу Т-43 за свободный пройти и сесть сразу на Т-44 ибо кататься на танке 7 лвл с топ пухой 6 лвл это дичайший бред и страдания

а я сейчас на Т-43 качаю Т-44)

глянь мой реплей как примерно нужно играть на Т-43, тактика.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

прокачивается до топа он быстро, я вкачал буквально боев за 5. Так в целом играть можно, бой на бой не приходится, главное придерживаться тактики, что в реплее выше (не кустодрочерство). Хотя конечно в целом танк уныл. Быстрее бы его пройти, оставлять в ангаре нет смысла.

С топ-пухой 7-го лвла, он же за свободный откроет, только кататься придется учитывая баланс с 9-ми и 10-ми, страдалово кароч.

Вообще совковые стэшки несколько ущемлены в плане орудий (пробитие+альфа) по сравнению с одноклассниками из других наций, особенно это проявляется на 9 лвл.

на 9 лвл, совковый Т-54 чем плох? Убер танк.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
на 9 лвл, совковый Т-54 чем плох? Убер танк.

А я разве сказал что он плох? я говорю что при сравнении его топового орудия с топ-пухами Тайпа 61, Центуриона 7/1, WZ 120, Е50 он уступает по пробитию и альфе.

Ссылка на комментарий

fursh
А я разве сказал что он плох? я говорю что при сравнении его топового орудия с топ-пухами Тайпа 61, Центуриона 7/1, WZ 120, Е50 он уступает по пробитию и альфе.

Там ездят на альтернативном орудии на голде.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Там ездят на альтернативном орудии на голде.

Далеко не все ездят с пробитием 201, слишком дорого постоянно на голде.

Ссылка на комментарий

fursh
Далеко не все ездят с пробитием 201, слишком дорого постоянно на голде.

Эффективность танка с тем орудием гораздо выше.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А я разве сказал что он плох? я говорю что при сравнении его топового орудия с топ-пухами Тайпа 61, Центуриона 7/1, WZ 120, Е50 он уступает по пробитию и альфе.

ну это я тоже заметил. Особо если с похожими китайскими сравнить. Будто уровни попутали. Что китайский восьмого уровня почти вровень с советским 9-го, китайский 7-го соответствует советскому 8-го.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
А я разве сказал что он плох? я говорю что при сравнении его топового орудия с топ-пухами Тайпа 61, Центуриона 7/1, WZ 120, Е50 он уступает по пробитию и альфе.

не всё в орудии же - тем более, ДПМ для СТ роляет, а у Т-54 он лучше.

я знаю, что у протолеопарда орудие топовое - дерьмо без стабилизации. ну а так да, быстренькая ПТ.

у вз-120 орудие от ТТ и -3 склонения. да, это прекрасно, но ДПМ для СТ низок.

Е50(и батон 9-й) вообще не далеко ушёл от Т-54, со старым орудием. это вообще проблема старых СТ-шек, бывших топов.

Далеко не все ездят с пробитием 201, слишком дорого постоянно на голде.

так то там сама по себе ББшка дороговата :mad:

надо просто на Т-44 это принять и не перестреливаться лоб-в-лоб с ТТ своего уровня, а всегда искать пути обхода и подсоса. У меня лично Т-44 ещё и светил вместо лошариков на ЛТ.

кст, что значит "постоянно на голде"? это сколько кумулятивов за бой?

ну это я тоже заметил. Особо если с похожими китайскими сравнить. Будто уровни попутали. Что китайский восьмого уровня почти вровень с советским 9-го, китайский 7-го соответствует советскому 8-го.

Т-34-2 никак не соответствует почти Т-54-ке - корпус не тот, у Т-54 он реально роляет в топе против малявок.Т-34-2 в одной плоскости с Т-44.

а Т-34-1...ну может быть он и близок к Т-44, но так-то у 416-го лучшее орудие на 8 лвле среди СТшек. Т-34-1 от башни, размера и орудия вполне себе нагибает(Т-34-2 размеры уже не те)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Т-34-2 никак не соответствует почти Т-54-ке - корпус не тот, у Т-54 он реально роляет в топе против малявок.Т-34-2 в одной плоскости с Т-44.

а Т-34-1...ну может быть он и близок к Т-44, но так-то у 416-го лучшее орудие на 8 лвле среди СТшек. Т-34-1 от башни, размера и орудия вполне себе нагибает(Т-34-2 размеры уже не те)

я о пушках. на порядок. А у лт серии WZ и подавно лучше. Хотя эти лт скорее на ст тянут. И WZ 120 это и есть считай Т-54.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

амх 50б - худшее, что можно представить. Картонная, абсолютно не рикошетная башня, огромнейшие размеры, не особо точная пушка. Горит, критуется, лопается от арты на раз, два, три.

Врагу такой танк не пожелаю. Единственный мой топ, на котором стата 45% при 300+ боях.

Немецкая ПТ_9 перед Вафлей. Более дебильной пт в эксплуатации я еще не встречал. Убогие углы вертик. наводки. Постоянная необходимость стоять за чем то, выезжая жопой, попадание в которую выносит сходу двигло, которое еще и возгорается. Единственный плюс - пушка, но в рот я ****** эту пушку при таких нервах.

Если выбирать Ягу, ИСУ-152 и ЭТО, я выберу первых двух или даже конченную ат-15. (8й лвл)

АТ-15 - стабильно пробивается в лючки, пулеметные гнезда, даже в мать его маску орудия. Медленное, убогое с низким уроном и херовым пробитием топ-пухи. Это хуже, чем КВ-5.

КВ-5, почему этот дебильный, с сиськами во весь лоб, танк всё еще не заменили на что то приемлемое, в отличии от супер-перша, с которым хотя бы была возможность попрощаться и получить свою голду назад?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33340

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    26

  • Antinoh

    25

  • fursh

    21

  • Эквилибриум

    14

  • belogvardeec

    13

  • lefler

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • Postal

    8

  • Evertonian

    7

  • nelsonV

    6

  • GoldImperial

    6

  • Flashblacker4

    5

  • Feas

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Sanuis

    3

  • Strangerr

    2

  • Dramon

    2

  • No Good

    2

  • Oobaneko

    2

  • simpleguy

    2

  • Incog

    2

  • wideowior

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...