Сбор средств на вознаграждение переводчиков ЕУ4 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сбор средств на вознаграждение переводчиков ЕУ4

Рекомендованные сообщения

Platon

Как известно наши форумные переводчики бесплатно делают колоссальную и нужную работу - переводят игры которые наши локализаторы отказываются локализовать якобы из-за маленького спроса. Уже не однократно высказывали идею материало поощрять переводчиков собирая некие средства и затем отдав их переводчикам. Да, сумма вряд ли получится огромной, но скорее всего переводчикам будет приятно, ну и будет материальная база отметить окончание перевода пивом\вином с друзьями. Я уже давно мониторил эту тему, и за только вчера многие поддержали эту идею.

МногиеНажмите здесь!
 
Приветствую всех форумчан!

Очень люблю и уважаю Парадоксов за их игры. Хотя и немного жаль, что некоторые из их игр официально не локализуются.

Большое спасибо всем принимающим активное участие в переводе! Считаю, что там где нет финансовой благодарности, моральная должна быть уж точно.

Поэтому благодарю еще раз!

Искреннее спасибо.

Если выложите кошелек вебмани, я думаю многие игроки хоть немного, но кинут.

Как идея, а ребят? Давайте поощрим парней! 40-50 руб. погоды не сделают, а камрадам приятно будет) кому бензин\кому пицца ;)

Почему бы и нет, желательно через яндекс тоже.
+
Не плохая идея, я бы даже сказал хорошая! Поддерживаю)
Ну-с как перевод? Огромное СПАСИБО! Кидайте кошелек! Деньги сами просятся!
[Cкрыть]

Поэтому ждать более нет смысла, и мы начинаем сбор средств для вознаграждения наших переводчиков!

В ближайшее время мы откроем интернет-кошельки на которые можно будет перевести любую сумму для вознаграждения переводчиков.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze
Вряд ли соберем много денег... Я бы предложил не просто распределять деньги среди переводчиков (какой смысл в 10р награды?), а, например, проплатить несколько лицензий и разыграть их между участниками перевода (что-то вроде лотереи). Заодно парадоксов поддержим. :D

Замечательное предложение. Разделяю эту же точку зрения! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Мостовик

Мнение большинства понятно.


 i 

Желающие вознаградить переводчиков могут связатся с Платоном и перевести на его Яндекс кошелек средства.
 


 ! 

Тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Platon
И я против сбора любых пожертвований, пока не будет результат в виде перевода. Хотя бы бета-версии.

Ну что-ж, раз руководитель переводчиков против, то тогда временно тему прикрываем. Возможно откроем заново после выпуска перевода. Всем отписавшимся спасибо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14233

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    14

  • Мостовик

    5

  • Goncharoff

    5

  • Dart An'ian

    4

  • fffggg

    4

  • Аркесс

    3

  • Falcssonn

    3

  • Jeffery

    2

  • AlarGO

    2

  • Jwerwolf

    1

  • ROTOR

    1

  • treshold

    1

  • Skeptic

    1

  • tabularasa

    1

  • Arimand

    1

  • VaeVictis

    1

  • kalistor

    1

  • Last

    1

  • folderwin

    1

  • Васильевич

    1

  • Fenrih

    1

  • Grin

    1

  • Pride of Kamael

    1

  • FATAL_ERROR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...