О дружбе салоедов и овцетрахов - Набат - Strategium.ru Перейти к содержимому

О дружбе салоедов и овцетрахов

Рекомендованные сообщения

И так, сначала немного истории. Когда в СССР начались проблемы, Чеченская республика Ичкерия, придерживаясь всех норм и Конституции СССР, сначала превратилась в 16 союзную республику, а потом, на основе Закона СССР от 3.04.1990 №1409-I, вышла из состава СССР. Такой ход события не понравился России, которая стала угрожать военными действиями против образовавшейся республики.

В 1994 году, руководство тогда еще сильной УНА-УНСО отправило в Ичкерию делегацию, состоящую из Анатолия Лупиноса и народного депутата Юрия Тымы, для того, что бы разобраться в ситуации на местах. Состоялась встреча с президентом Дудаевым, результатом которой стало создание Товарищества украинско-чеченской дружбы. Так же УНА-УНСО пообещало помочь в случае агресси со стороны России.

В том же году российские СМИ стали распространять информацию о захвате Грозного "оппозицией". УНА-УНСО отнеслось с недоверием к такой информации и отправило внеплановую делегацию (третью по счету) в Ичкерию. После некоторых неприятных казусов(их "заказала" российская сторона), делегация добралась до места назначения. Результатом делегации стала организация информационного моста Чечня-Киев, который активно действовал и передавал информацию из первых рук. Велась программа "Правый берег", которая выходила каждую неделю.

Так же предоставилась обещанная военная помощь. В результате руководство Ичкери высоко оценило вклад украинцев в победу над захватническими силами России и ряд унсовцев получили государственные награды. Двое (Сашко Билый и Олег Челнов) получили высшую награду - орден "Герой нации". Олег Челнов погиб в боях за Грозный, Сашко Билый живет и здравствует. Его именем была названа улица в Грозном.

Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В одной из тем один из товарищей стал рассказывать, что много чеченцев иммигрировал в Украину. Я тут немного объясняю, почему так происходит и почему это нормально. Может кто не знает, че.

Ссылка на комментарий

Raider1995

А зачем отдельную тему создавать? Там бы и отписался.

Ссылка на комментарий

Я там тоже отписался. Но тут более широко осветил ситуацию.

отдельная тема потому, что это, во первых, мой блог, а во вторых потому, что тема спорная и обсуждение ее не будет лишним.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Название темы оскорбительно, прошу затереть.

Ссылка на комментарий

Название темы оскорбительно, прошу затереть.

Изменил, хотя и не совсем понимаю, кого название оскорбляло.

Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

Terranoid
Изменил, хотя и не совсем понимаю, кого название оскорбляло.

Украинцев

Ссылка на комментарий

Мдэ, кому тут так пригорает?

Ссылка на комментарий

Украинцев

А в таком виде не оскорбляет?

Ссылка на комментарий

Terranoid

О да, очень остроумно, Маслов вульгарные слова бы вряд ли налепил в отличии от Кевранины.

Ссылка на комментарий

Товарищ Премьер-Министр походу вообще решил разжигать межнациональную вражду. Интересно, можно ли считать вмешательство в ведение блога нарушением закона?

Ссылка на комментарий

Хотя нарушение налицо, брань запрещена ведь.

Ссылка на комментарий

Это часть истории, не понимаю почему о ней надо молчать.

Так же не понимаю, почему кому-то так припекает, лол. Ну ок, название не принципиально ведь. Пускай будет такое, как есть. хотя бы нецензурщиной меня не подставляет наш дорогой руководитель.

Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

No Good

Керван просто упоротый ватник с комплексом неполноценности, чо вы паритесь.

Ссылка на комментарий

Ну ватник то ватник, но когда он нецензурным заголовок сделал, вина ведь на мне была.

А в детские игры по изменение заголовка мне не интересно играть, хотя мог бы и в Суд обратится, тут явное превышение прав и брань. Но я не крыса какая-то и не буду упрекать человека, которому случайно наступил на больную мозоль.

Ссылка на комментарий

No Good

У него такая форма самовыражения.

Ссылка на комментарий

Пускай идет самовыражаться в другое место. Таким тут не рады.

Ссылка на комментарий

No Good
Пускай идет самовыражаться в другое место. Таким тут не рады.

Тсссс. Орен уже попробовал не обрадоваться Кервану.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16954

Лучшие авторы в этой теме

  • lefler

    16

  • No Good

    15

  • UBooT

    13

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Dart An'ian

    9

  • Dima-Stranik

    6

  • Terranoid

    3

  • Isaac New

    3

  • SCORE

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Kervan

    3

  • Raider1995

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...