О дружбе салоедов и овцетрахов - Страница 5 - Набат - Strategium.ru Перейти к содержимому

О дружбе салоедов и овцетрахов

Рекомендованные сообщения

И так, сначала немного истории. Когда в СССР начались проблемы, Чеченская республика Ичкерия, придерживаясь всех норм и Конституции СССР, сначала превратилась в 16 союзную республику, а потом, на основе Закона СССР от 3.04.1990 №1409-I, вышла из состава СССР. Такой ход события не понравился России, которая стала угрожать военными действиями против образовавшейся республики.

В 1994 году, руководство тогда еще сильной УНА-УНСО отправило в Ичкерию делегацию, состоящую из Анатолия Лупиноса и народного депутата Юрия Тымы, для того, что бы разобраться в ситуации на местах. Состоялась встреча с президентом Дудаевым, результатом которой стало создание Товарищества украинско-чеченской дружбы. Так же УНА-УНСО пообещало помочь в случае агресси со стороны России.

В том же году российские СМИ стали распространять информацию о захвате Грозного "оппозицией". УНА-УНСО отнеслось с недоверием к такой информации и отправило внеплановую делегацию (третью по счету) в Ичкерию. После некоторых неприятных казусов(их "заказала" российская сторона), делегация добралась до места назначения. Результатом делегации стала организация информационного моста Чечня-Киев, который активно действовал и передавал информацию из первых рук. Велась программа "Правый берег", которая выходила каждую неделю.

Так же предоставилась обещанная военная помощь. В результате руководство Ичкери высоко оценило вклад украинцев в победу над захватническими силами России и ряд унсовцев получили государственные награды. Двое (Сашко Билый и Олег Челнов) получили высшую награду - орден "Герой нации". Олег Челнов погиб в боях за Грозный, Сашко Билый живет и здравствует. Его именем была названа улица в Грозном.

Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
вот откуда этот бред?

Любые сказки для взрослых требуют хоть каких диковинных оснований, типа про то, что если б апачи посчитали, то их послушали...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А откуда корни сего "взрыва"? Хотелось бы посмотреть истоки.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Мольцы вроде Кервана или Гришана не в курсе.

Мы просто ненавидим хохлов меньше чем остальных. И даже на ремни их порой не режем.

Ссылка на комментарий

UBooT
Мы просто ненавидим хохлов меньше чем остальных. И даже на ремни их порой не режем.

Ну да, парни вроде не жуткие... Ремни получаются аккуратные, мы их китайцам продаём за бесценок, а они сюда гонят продукт, приличные изделия... Чё не так ? И они так же делают... Иди разбери, где русский ремень, а где хохлятский...

Ссылка на комментарий

UBooT
казалось бы при чем тут эта тема?
вот откуда этот бред?

Мило... Нельсон, ёпт, извини, но чёта ты опять попался на тупых повторах...

Ссылка на комментарий

Isaac New
Мило... Нельсон, ёпт, извини, но чёта ты опять попался на тупых повторах...

У каждого свой способ набивать посты

Ссылка на комментарий

No Good
Да не, я щитаю... Парни живут как в Гонконге типа... И вроде версия украинская, и вроде как бы хрен на них... Сложно всё, ёпт...

Вот дядя Юбот шарит. Дядя Лу подтвердил бы :)

Ссылка на комментарий

Ричард
Лично у меня, когда в нынешнее время гордо говорят "я одессит", подразумевая некую исключительность, это ассоциируется с казаками, обвешанными медалями и орденами, или бабками на митинге с портретом Сталина.

А я думал, что там много евреев.

Ссылка на комментарий

UBooT
А я думал, что там много евреев.

Вот, так и делай всегда...Заграница тебе поможет, а местные тебя найдут, и убьют, скорее всего... Мы с тобой ! Мы никогда тебя не бросим в беде !

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А я думал, что там много евреев.

Мы там, где не могли себя представить ранее -

Америка, Израиль и Германия.

Алик Копыт, певец одесского шансона.

ЗЫ

Хотя мож и не он, что-то я засомневался.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

UBooT

Ричаррд сдох, как всегда, мал ещё....

Ссылка на комментарий

UBooT
У каждого свой способ набивать посты
Вот дядя Юбот шарит. Дядя Лу подтвердил бы :)

Ох, никто не подогрел ничем... А так, как я говорил -нацисты Ноугууда насаждали украинско-социалистический страх на пол-Европы... Тольлко мужественный Кевран может прилететь, и освободить Европу от засилья сала и жути....

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну вы тут пол-поста затрите, да... Писал от души, а девчонки не довольны, говорят, что ноугуд может подумать что про девчонок, кроме лишнего...

Ссылка на комментарий

Ох, никто не подогрел ничем... А так, как я говорил -нацисты Ноугууда насаждали украинско-социалистический страх на пол-Европы... Тольлко мужественный Кевран может прилететь, и освободить Европу от засилья сала и жути....

Такой интерес к салу и его изъятию наводит на всякие нехорошие мысли. Может Кевран - латентный салоед? Или даже того, овцетрах?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16955

Лучшие авторы в этой теме

  • lefler

    16

  • No Good

    15

  • UBooT

    13

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Dart An'ian

    9

  • Dima-Stranik

    6

  • Terranoid

    3

  • Isaac New

    3

  • SCORE

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Kervan

    3

  • Raider1995

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...