О дружбе салоедов и овцетрахов - Страница 4 - Набат - Strategium.ru Перейти к содержимому

О дружбе салоедов и овцетрахов

Рекомендованные сообщения

И так, сначала немного истории. Когда в СССР начались проблемы, Чеченская республика Ичкерия, придерживаясь всех норм и Конституции СССР, сначала превратилась в 16 союзную республику, а потом, на основе Закона СССР от 3.04.1990 №1409-I, вышла из состава СССР. Такой ход события не понравился России, которая стала угрожать военными действиями против образовавшейся республики.

В 1994 году, руководство тогда еще сильной УНА-УНСО отправило в Ичкерию делегацию, состоящую из Анатолия Лупиноса и народного депутата Юрия Тымы, для того, что бы разобраться в ситуации на местах. Состоялась встреча с президентом Дудаевым, результатом которой стало создание Товарищества украинско-чеченской дружбы. Так же УНА-УНСО пообещало помочь в случае агресси со стороны России.

В том же году российские СМИ стали распространять информацию о захвате Грозного "оппозицией". УНА-УНСО отнеслось с недоверием к такой информации и отправило внеплановую делегацию (третью по счету) в Ичкерию. После некоторых неприятных казусов(их "заказала" российская сторона), делегация добралась до места назначения. Результатом делегации стала организация информационного моста Чечня-Киев, который активно действовал и передавал информацию из первых рук. Велась программа "Правый берег", которая выходила каждую неделю.

Так же предоставилась обещанная военная помощь. В результате руководство Ичкери высоко оценило вклад украинцев в победу над захватническими силами России и ряд унсовцев получили государственные награды. Двое (Сашко Билый и Олег Челнов) получили высшую награду - орден "Герой нации". Олег Челнов погиб в боях за Грозный, Сашко Билый живет и здравствует. Его именем была названа улица в Грозном.

Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Договор между нами, я прав? Вот и делай как надо. :) Последние слова явно не в тему.

Я-то делаю, просто чего ты сам себя под огонь подставляешь.

А сало. Не..

Вот

bliny-s-semgoj.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Фу, Керван какую-то дрянь выложил.

Вот нормальное сало:

45910e19402d05281bf031cc66b09433_original.jpg

Юр, ты стакан другу подай. :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Фу, Керван какую-то дрянь выложил.

Вот нормальное сало:

45910e19402d05281bf031cc66b09433_original.jpg

Какой-то еретичный стакан, всю картинку портит. Так лучше:

3070d3f730451d46f0a3dbae6cf.jpg

Ссылка на комментарий

Kervan

Кстати заметно кто из отписавшихся носит узкие штанишки.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Dart An'ian будет покруче. В нашей стране такую прослойку сало называли адидас. Правда это было давно. :D

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Сразу видно у кого в детстве не было инстаграма.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Сразу видно у кого в детстве не было инстаграма.

Попрежнему боль тебя не отпускает? Перестань, я тебе всё прощаю. :)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Попрежнему боль тебя не отпускает? Перестань, я тебе всё прощаю. :)

если не понял о чем я, то лучше даже не пытайся составить из парочки заученых фраз некое подобие комментария. Глупо-с

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
если не понял о чем я, то лучше даже не пытайся составить из парочки заученых фраз некое подобие комментария. Глупо-с

Как же мне тебя понять? :) С праздником тебя Октоберфест 2013.

Октоберфест 2013. :drinks:
Ссылка на комментарий

Отвечаю на вопрос зачем они ехали. В те годы в Украине небыло запрещено наемничество. Вот и ездили. Сейчас тоже ездят, но это противозаконно.

Насчет Сашка этого, военные он может и хороший, но человек крайне ограниченный.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Как же мне тебя понять? :) С праздником тебя Октоберфест 2013.

Октоберфест 2013. :drinks:

утикакой няша :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT
Отвечаю на вопрос зачем они ехали. В те годы в Украине небыло запрещено наемничество. Вот и ездили. Сейчас тоже ездят, но это противозаконно.

Насчет Сашка этого, военные он может и хороший, но человек крайне ограниченный.

Ох, ёпт, наёмничество вообще спорный момент... При чем тут государства ?

35kabil04ap.jpg

Ссылка на комментарий

Isaac New
Оооооооо, как припекло у Гришана. А ведь когда-то мы с тобой вместе троллили дарта. Но нет, ты уже продался керванчику. Синий ник понравился?

А когда-то Ногуд говорил, что "я не хохол, а одессит". Вот, что делает с человеком триумф претора

Ссылка на комментарий

No Good
А когда-то Ногуд говорил, что "я не хохол, а одессит". Вот, что делает с человеком триумф претора

Так я и не хохол, я одессит. Просто хохлы мне ближе остальных.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Так я и не хохол, я одессит. Просто хохлы мне ближе остальных.

Русским тоже

Ссылка на комментарий

No Good
Русским тоже

Мольцы вроде Кервана или Гришана не в курсе.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Так я и не хохол, я одессит.

Лично у меня, когда в нынешнее время гордо говорят "я одессит", подразумевая некую исключительность, это ассоциируется с казаками, обвешанными медалями и орденами, или бабками на митинге с портретом Сталина.

Ссылка на комментарий

UBooT
Мольцы вроде Кервана или Гришана не в курсе.
Лично у меня, когда в нынешнее время гордо говорят "я одессит", подразумевая некую исключительность, это ассоциируется с казаками, обвешанными медалями и орденами, или бабками на митинге с портретом Сталина.

Да не, я щитаю... Парни живут как в Гонконге типа... И вроде версия украинская, и вроде как бы хрен на них... Сложно всё, ёпт...

Дешевые авиабилеты Одесса - Гонконг опять же...

.Нажмите здесь!
 54990fb98686.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

nelsonV
Мольцы вроде Кервана или Гришана не в курсе.

казалось бы при чем тут эта тема?

Ссылка на комментарий

nelsonV
И так, сначала немного истории. Когда в СССР начались проблемы, Чеченская республика Ичкерия, придерживаясь всех норм и Конституции СССР, сначала превратилась в 16 союзную республику, а потом, на основе Закона СССР от 3.04.1990 №1409-I, вышла из состава СССР. Такой ход события не понравился России, которая стала угрожать военными действиями против образовавшейся республики.

вот откуда этот бред?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16953

Лучшие авторы в этой теме

  • lefler

    16

  • No Good

    15

  • UBooT

    13

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Dart An'ian

    9

  • Dima-Stranik

    6

  • Terranoid

    3

  • Isaac New

    3

  • SCORE

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Kervan

    3

  • Raider1995

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...