О дружбе салоедов и овцетрахов - Страница 2 - Набат - Strategium.ru Перейти к содержимому

О дружбе салоедов и овцетрахов

Рекомендованные сообщения

И так, сначала немного истории. Когда в СССР начались проблемы, Чеченская республика Ичкерия, придерживаясь всех норм и Конституции СССР, сначала превратилась в 16 союзную республику, а потом, на основе Закона СССР от 3.04.1990 №1409-I, вышла из состава СССР. Такой ход события не понравился России, которая стала угрожать военными действиями против образовавшейся республики.

В 1994 году, руководство тогда еще сильной УНА-УНСО отправило в Ичкерию делегацию, состоящую из Анатолия Лупиноса и народного депутата Юрия Тымы, для того, что бы разобраться в ситуации на местах. Состоялась встреча с президентом Дудаевым, результатом которой стало создание Товарищества украинско-чеченской дружбы. Так же УНА-УНСО пообещало помочь в случае агресси со стороны России.

В том же году российские СМИ стали распространять информацию о захвате Грозного "оппозицией". УНА-УНСО отнеслось с недоверием к такой информации и отправило внеплановую делегацию (третью по счету) в Ичкерию. После некоторых неприятных казусов(их "заказала" российская сторона), делегация добралась до места назначения. Результатом делегации стала организация информационного моста Чечня-Киев, который активно действовал и передавал информацию из первых рук. Велась программа "Правый берег", которая выходила каждую неделю.

Так же предоставилась обещанная военная помощь. В результате руководство Ичкери высоко оценило вклад украинцев в победу над захватническими силами России и ряд унсовцев получили государственные награды. Двое (Сашко Билый и Олег Челнов) получили высшую награду - орден "Герой нации". Олег Челнов погиб в боях за Грозный, Сашко Билый живет и здравствует. Его именем была названа улица в Грозном.

Изменено пользователем lefler
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я не О-Рен. Никого не оскорбляю. правилам форума следую, в отличии от некоторых. Ну и если вопрос станет ребром - грудью на амбразуру могу броситься за принципы :D

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Почему салоеды оскорбляют салоедов?

Ссылка на комментарий

No Good
Почему салоеды оскорбляют салоедов?

Нам можно.

Ссылка на комментарий

Никто никого не оскорбляет. Просто некоторые люди не столь сдержаны, как следовало бы. И вообще вот я думаю, меня не будет завтра например. Кто-то берет, и меняет запись в моем блоге, делая ее противозаконной, приехал я - а уже расстрелянный.

Видят ли модераторы высшего уровня лог изменения постов и названий тем? Если нет, то это баг.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

салоеды забугурченные в собственном соку, мяу

Ссылка на комментарий

No Good
салоеды забугурченные в собственном соку, мяу

Кацапишка вылез. Иди выпей водки и разогревай реактор своего пукана. Медведя не забудь покормить, изверг.

Лол, первая кортинко в гугле по запросу "кацап".

1301247618590247.jpeg

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

UBooT

А где Йцу интересно, почему он не постит здесь:

что вы делаите ?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

я знают что они делают

Ссылка на комментарий

UBooT
я знают что они делают

И так что они делают ?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Они вызывают межнациональную рознь

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Кацапишка вылез. Иди выпей водки и разогревай реактор своего пукана. Медведя не забудь покормить, изверг.

данке ля пук мурр

Лол, первая кортинко в гугле по запросу "кацап".
ii2ZS4yxsJ8.jpgкартинка по запросу салоед, улавливаю твои черты нугут.
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

украинская титульная нация

На видео кстати заметно, что улица пустует, потому что все салоеды в панике разбежались по домам.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

UBooT
Они вызывают межнациональную рознь

x_5c1a7470.jpg

На ночь глядя ?

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

No Good

Оооооооо, как припекло у Гришана. А ведь когда-то мы с тобой вместе троллили дарта. Но нет, ты уже продался керванчику. Синий ник понравился?

П.С.: Ты врёшь, по запросу "салоед" нет такой картинки.

Ссылка на комментарий

Казалось бы, при чем тут русские? И почему у них бомбит? В очерке русские вообще никак не фигурируют. Или у некоторые так сильно ассоциируют себя с государством?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Оооооооо, как припекло у Гришана. А ведь когда-то мы с тобой вместе троллили дарта.

Какие у тебя фантазии.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

овцетрахи опускают салоедов, признания в духе: хохлы - говно инклюдед
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И почему у них бомбит?

От глупости, мб. Каким же надо быть дебилом, чтобы ехать на Кавказ воевать за кавказцев.

Ссылка на комментарий

No Good
Какие у тебя фантазии.

У Гришана спроси.

Ссылка на комментарий

SCORE

Если вы продолжите в том же духе я вас брошу

И СГС с БД вновь будут вытирать вами пол.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16951

Лучшие авторы в этой теме

  • lefler

    16

  • No Good

    15

  • UBooT

    13

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Dart An'ian

    9

  • Dima-Stranik

    6

  • Terranoid

    3

  • Isaac New

    3

  • SCORE

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Kervan

    3

  • Raider1995

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...