Тактика за СССР - Страница 5 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тактика за СССР

Рекомендованные сообщения

Вот ссылка на статью в которой есть море полезной информации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я пробовал эту стратегию(брал её как основу+доделывал своё). Советую всем прочитать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ребят подскажите, только начал знакомство с игрой, как и вы играю за СССР. Распределил я значит немного на перевооружение немного на производство. И у меня очки П.П. стали проподать сначала всего было 178 теперь вообще уже 119 изз-за этого периодически останавливается производство, когда я не замечаю уменьшения очков. Что делать? Как прекратить исчезание очков? Я так скоро ничего не смогу производить..... :lol:

У вас скорее всего недовольство растет, а оно снижает ПромПотенциал. Если так, то снижайте недовольство - производите больше Товаров Народного Потребления.

Изменено пользователем Dale
Ссылка на комментарий

registration
У вас скорее всего недовольство растет, а оно снижает ПромПотенциал. Если так, то снижайте недовольство - производите больше Товаров Народного Потребления.

Подчеркнем, что на войне в среднем надо делать ТНП в 20-30 раз меньше, итог - прекрасный выход из ситуации :)

Ссылка на комментарий

 Мне очень помог чей-то совет игры за СССР,когда надо полностью развалить армию и построить новую большое спасибо :Laie_60A:  

Изменено пользователем KB-2
Ссылка на комментарий

Хочу поделиться радостью - кажется комунизьм победит в отдельно взятой партии ДП3 патч1,4, уровень легкий)))

post-15306-1288435132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Battelstar

Кстати насчет резервных частей. Опыт у их восстанавливается с пополнением,на это влияют законы о подготовке. Надо чтоб этот закон работал на полную и получится,что в резервные части при мобилизаций будут поступать обученые рекруты. И не каких штрафов с этой стороны не будет! Извините что не к месту ответил, совсем недавно зарегестрировался.

Ссылка на комментарий

Играл за савок. на 1 января 1941 имел 819 пп, 200% офицеров. Правда один минус, пол армии распущенной, первые 6 месяцев отступал, сдал Ленинград, Харьков (( но вот благодоря пп, сериями клепая в сибире танки и мехпехоту... Берлин пал 5 мая 1942... Япы ушли на дно 23 августа этого же года. Дальше стало не интересно. Кстати не могу играть за фрицев... нудным кажется.

Ссылка на комментарий

Играл за савок. на 1 января 1941 имел 819 пп, 200% офицеров. Правда один минус, пол армии распущенной, первые 6 месяцев отступал, сдал Ленинград, Харьков (( но вот благодоря пп, сериями клепая в сибире танки и мехпехоту... Берлин пал 5 мая 1942... Япы ушли на дно 23 августа этого же года. Дальше стало не интересно. Кстати не могу играть за фрицев... нудным кажется.

"Уважаемый" назывить так великую страну в ветке описания ее тактики верх хамства

Ссылка на комментарий

Верх хамства ею играть не правельно, а ОСТАЛЬНОЕ фанатизм.

"Уважаемый" назывить так великую страну в ветке описания ее тактики верх хамства
Ссылка на комментарий

мм поясните плиз почему у СССР глава Калинин?его же Сталин отстранил от власти

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Могу ошибаться, но, возможно из-за того что генсек не являлся де-юре главой Союза. Хотя ситуация с Калининым и правда странная.

P.S. нтересный момент, как раз в тему. Италия в игре - фашистская республика. А глава государства - король.

Ссылка на комментарий

mikebmg
Могу ошибаться, но, возможно из-за того что генсек не являлся де-юре главой Союза.

Именно так. Де-юре руководителем государства был Калинин, 30 декабря 1922 - 12 января 1938 Председатель Центрального исполнительного комитета СССР, с 17 января 1938 — 19 марта 1946 Председатель Президиума Верховного Совета СССР.

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

народ, поделитесь опытом.. за СССР ракетный полигон лучше строить в начале,например в 37ом, или позже можно построить? и, вообще, ракетная техника в SF стоит внимания? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Безусловно, стоит. Ведь без ракетного полигона вы не получите доступ к реактивной авиации, которая просто необходима. Насчет времени строителсьтва могу сказать так - все зависит от тактики игры. Я 38-м строил, по-моему.

Ссылка на комментарий

Dervish19
народ, поделитесь опытом.. за СССР ракетный полигон лучше строить в начале,например в 37ом, или позже можно построить? и, вообще, ракетная техника в SF стоит внимания? заранее спасибо)

Без разницы. Все эти секретные оружия - они больше для "дурака повалять" или "фо фан" иными словами. Также как и десанты, всякие там многоцелевые файтеры и прочая.

Учитывая, что играть за СССР до смешного просто - стройте когда хотите.

Ссылка на комментарий

Battelstar
Без разницы. Все эти секретные оружия - они больше для "дурака повалять" или "фо фан" иными словами. Также как и десанты, всякие там многоцелевые файтеры и прочая.

Учитывая, что играть за СССР до смешного просто - стройте когда хотите.

А вы батенька случайно за великий и могучий СССР не на самом лёгком уровне играете. :mad:

Сразу признаюсь,что закатал менее великий вермахт за полгода на лёгком уровне 95-ю дивизиями.Ну не за полгода так месяцев за 7,но это не меняет дела. Эти фашисты мне войну зимой 1940 объявили,чего я не ожидал, так что до 1941 закатал последних.Напрягался неимоверно,но Новогрудок так и не здал врагу :D

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

Dervish19
А вы батенька случайно за великий и могучий СССР не на самом лёгком уровне играете.

Конечно. А еще я юзал Artmoney и читы.

Ссылка на комментарий

Battelstar

Хе хе,у меня в ДП3SF вообще консоль не работает и почитерствовать не могу. И Аrt monev незнаю как пользоваться,но оное к лучьшему, деградировать мозгом от этого не буду:-)

Ссылка на комментарий

Theodor

Как бы там ни было,а читы это полнейшее говно))) :)

За СССР играть не так уж и трудновато(на среднем уровне сложности)но вот если немцы объявляют войну после 42 то становится уже весьма затруднительно,а вот если с умом накопить армию и напасть на них после завершения Молотова-Риббентропа(аннексии Прибалтики и отторжения Бессарабии) то завалить не так уж и сложно а дальше уже как по накатанной дорожке.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Читал я эту хвалёную тактику, где надо распускать армию и др. рекомендации... Опробовал - не впечатлило.

Лично я как играл - установил повышенные налоги на некоторое время, подкопил капитала, начал торговать чем было. Изучил промышленность, понемногу средние танки, десант, пехоту, бомбардировщики, истребители, секреты, инженеров, налегал на офицерский состав. Сразу с 36 года начал изучать армейские доктрины и создавать танковые дивизии (два средних танка, мотопехота, артиллерия. Позже инженеров добавил). ВДВ, морпехи - это святое, нельзя без них. К 39 году, когда фрицы напали на Польшу имел армию, ничем не уступающую по качеству немецкой. В Зимней войне финов присоединил, Прибалтийские гос-ва не аннексировал, чтобы не увеличивать ширину фронта, Германия всё равно не нападёт на них. Выжидать нападения не стал - долго, в 40 захватил Румынию, Болгарию, Югославию, которая не успела ещё выйти из Оси. Ну, а дальше по стандарту...)

Вот только это против ИИ...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 197535

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    99

  • roll84

    52

  • Юрий 79

    45

  • calcium

    45

  • Византиец

    22

  • Saby

    19

  • anty2

    16

  • 5086839

    15

  • Baul

    15

  • commiethebeastie

    15

  • AndreiZhinkin

    12

  • kwim

    11

  • Жорж

    10

  • Dale

    9

  • DYIIIEJIOB

    9

  • Raider1995

    9

  • XuTPoBaH

    8

  • kivyt

    8

  • Kazbat

    7

  • Ko4evnik

    7

  • neigrok

    7

  • Strangerr

    6

  • LORa

    6

  • Хайдемария Шнауффер

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...