Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 121 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Дoбро
18 часов назад, Asashee сказал:

Скиньте архив. Через сайты не качает. Пишут типа стим запретил скачивание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - русификатор на 1.37.

 

Пароль - strategium.ru

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Master_Al
Я сейчас на вынужденном отдыхе до вторника, поэтому обновка в виде архиве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Распаковывать по пути C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod

в стиме пока не будет?

Ссылка на комментарий

SShredy

Будет, но перевод женских ивентов задерживается.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Офлыч
Будет, но перевод женских ивентов задерживается.

Уважение и поклон за оперативность, выходной был на грани срыва с таким внезапным обновлением в стиме :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ivan_Russkiy
Уважение и поклон за оперативность, выходной был на грани срыва с таким внезапным обновлением в стиме :rolleyes:

Ты скачал обновление 1.11?Просто я скачал обнову в стиме, а русификатор 1.10 версии.Не могу понять как ты 1.11 скачал?))

Можно ли как то удалить последнее обновление?

Изменено пользователем alexis
Соединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Ivan_Russkiy
Ты скачал обновление 1.11?Просто я скачал обнову в стиме, а русификатор 1.10 версии.Не могу понять как ты 1.11 скачал?))

Можно ли как то удалить последнее обновление?

Всё я врубился, наджал на Lite-версию в сообщении выше и скачал))Удалите мои сообщения.Спасибо огромное, за текст!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

После обновления 1.11 игра жалуется на несовместимость моих сейвов из 1.9.

Это из-за русификатора или проблема может быть серьезнее?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Эльфин
Уважаемые!

После обновления 1.11 игра жалуется на несовместимость моих сейвов из 1.9.

Это из-за русификатора или проблема может быть серьезнее?

Спасибо

Они в принципе несовсместимы, так что либо откатывать на предыдущий патч, либо начинать заново.

Ссылка на комментарий

Они в принципе несовсместимы, так что либо откатывать на предыдущий патч, либо начинать заново.

Я понял, спасибо.

А как откатить стрим-версию?

Ссылка на комментарий

Эльфин
Я понял, спасибо.

А как откатить стрим-версию?

Свойства -> Бета-версии и там выбрать нужный из списка

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Программа была бы хороша, но ironman с ней не исправить.

А если поставить на поток прогонку файлов игры с этими бяками (все history/countries, например), чтобы их избавить от умляутов? Тут даже без хитроподбора можно обойтись, просто заменить каждый умляут соответствующей английской буквой.

Иронмэн полетит, да. Но это могло бы полностью искоренить эту проблему?

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

GalaxyPride

Проверил в тему, обрадовался Lite переводу, закинул в папку mod, зашёл в игру, заметил, что изменилась чек-сумма. В чём проблема? Играю в ironman'е. Буду благодарен за помощь.

Вопрос отменяется. Мой косяк. Намудрил с файлом defines и начальными датами.

Изменено пользователем GalaxyPride
Ссылка на комментарий

Майлз

как вылечить эту гадость?

вотНажмите здесь!
 2015-03-0914-05-36SKRINSOTEKRANA.png[Cкрыть]

и так повсюду. версия игры 1.11. Скачана отсюда. Такая фигня и без лайт перевода и с лайт переводом

Изменено пользователем Майлз
Ссылка на комментарий

GalaxyPride
как вылечить эту гадость?

вотНажмите здесь!
 2015-03-0914-05-36SKRINSOTEKRANA.png[Cкрыть]

и так повсюду. версия игры 1.11. Скачана отсюда. Такая фигня и без лайт перевода и с лайт переводом

попробуй это

Цитата из шапкиНажмите здесь!
 

Шаг четвёртый: Превод игры Ты наконец поставил, теперь пришла пора объяснить игре, что Ты от неё хочешь. Для этого Ты должен открыть файлик settings.txt (расположенный по адресу Твои_документы/Paradox Interactive/[Europa Universalis IV/) и заменить во сторой строчке слово "english" на слово "russian". И не забудь сохранить!

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Комрады версия 1.11 не дает выбрать в меню модов, руссификацию, к 1.10 версии и запускается в английском варианте. Как можно починить эту бяку?

Ссылка на комментарий

oMilkyway
Комрады версия 1.11 не дает выбрать в меню модов, руссификацию, к 1.10 версии и запускается в английском варианте. Как можно починить эту бяку?

Просто поменяй в файле STTL.mod значение в строчке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на 1.11

Ссылка на комментарий

Майлз
попробуй это

Цитата из шапкиНажмите здесь!
 

Шаг четвёртый: Превод игры Ты наконец поставил, теперь пришла пора объяснить игре, что Ты от неё хочешь. Для этого Ты должен открыть файлик settings.txt (расположенный по адресу Твои_документы/Paradox Interactive/[Europa Universalis IV/) и заменить во сторой строчке слово "english" на слово "russian". И не забудь сохранить!

[Cкрыть]

увы, но вы ошиблись... там всё уже прописано

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. а где можно увидеть все советы/подсказки что появляются при старте игры?

Ссылка на комментарий

anonimnij123

Когда выйдет русификатор к 1.11.0 а то ещё FULL не вышел на 1.10.1

Ссылка на комментарий

vonBulka
Когда выйдет русификатор к 1.11.0 а то ещё FULL не вышел на 1.10.1

Про фул думаю можно уже забыть, слишком хлопотно видать. Радуйтесь что хоть лайт есть и достаточно оперативно обновляется.

Ссылка на комментарий

Просто поменяй в файле STTL.mod значение в строчке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на 1.11

Подскажите, пожалуйста, где находится этот файл?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2407652

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • boba1235

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 22bdeb7f432771a7a0a2

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • bogdanovv1203


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...