Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 236 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dimka2010
17 минут назад, Asahiro сказал:

я писал выше, что УЖЕ опробовал его.. без всяких намерений о "пропаганде", "рекламе орифлейма" и так далее..

ну, чушь же.

тебе JLРомик это доказал на своём собственном компе.

 

42 минуты назад, Asahiro сказал:

Всех новичков так дружелюбно приветствуют здесь?

я тебя поприветствовал - даже репутацию поднял.

Думал, раз ты начал с уважительного общения - значит ты норм парень.

А вот как оказалось.

Плюсик снимаю, так как за твою ссылочку тебе надо бы минус влепить.

 

И по поводу ссылочек.

Я их тоже запостил, предварительно опробовав на своём компе.

Прям параллельно сейчас играю даже. Всё работает, вирусов нет.

 

поучись, как их правильно давать другим пользователям надо:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё понятно  и доступно, а главное - работоспособно!

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Вы такие молодцы. Тишина была гробовая в теме. А тут так порадовали! Так развлекли! :)

________________________
добавлено 0 минут назад

Вы такие молодцы. Тишина была гробовая в теме. А тут так порадовали! Так развлекли! :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Asahiro сказал:

Нет, это вы уже для себя все решили, ничего не попытавшись проверить.

А скрины? Могу и версии ниже проверить. Этот мод даже на 1.13.2 ругается. (Если что 1.13.1 вышла за два дня до появления мода в стиме, а 1.13.2 спустя два месяца). Выкладывайте работающий в 1.24.1 мод, ссылку на который вы дали.

Надеюсь он будет выглядеть не так 

g2uT77o.jpg

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это именно та ссылка, по которой я качал мод.

а выглядит на скрине он вот так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
а вот еще один скрин, где даты на создание папки и readme
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Добавил
вот скрин запуска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
а вот скрин из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Asahiro
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Asahiro сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это именно та ссылка, по которой я качал мод.

а выглядит на скрине он вот так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
а вот еще один скрин, где даты на создание папки и readme
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Добавил
вот скрин запуска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
а вот скрин из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я скачал, не подписываясь. Получил тоже самое, что выкладывал вам раньше. Опять же мод, который не изменялся с сентября 2014 года, не может подходить для версии конца 2017-го года. Вы же сами ссылку дали, там указана дата последнего обновления.

 

Ну да и это сути не меняет. Гильдия переводчиков стратегиума периодически подергивается рефлекторными судорогами трупа. Так что верить в то, что перевод "от стратегиума" - это как верить в деда мороза.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
1 час назад, Asahiro сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это именно та ссылка, по которой я качал мод.

а выглядит на скрине он вот так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
а вот еще один скрин, где даты на создание папки и readme
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Добавил
вот скрин запуска Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
а вот скрин из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь видно что у вас русификатор в лаунчере LITE, по всей видимости скачанный из вк стратегиума, а по ссылке в стиме FULL, который уже давно не поддерживается.

Ссылка на комментарий

Я начал играть в эту игру совсем недавно. Скачал мод, где упоминался Стратегиум.. При подгрузке там есть лого статегиума.. Я не счел для необходимым подвергать все увиденое жестоким сомнениям. Когда начал разбираться в игре - зашел сюда, почитать про унии, торговлю, гайд для новичка и т.д. Вам не кажется, что вполне резонно, когда вышло обновление 1.25, я зашел в эту тему, вежливо и с вопросом? Благодарю за воинственную шпиономанию и  полные лютой дружелюбности ответы., я уже все понял.. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Asahiro сказал:

Я начал играть в эту игру совсем недавно. Скачал мод, где упоминался Стратегиум.. При подгрузке там есть лого статегиума.. Я не счел для необходимым подвергать все увиденое жестоким сомнениям. Когда начал разбираться в игре - зашел сюда, почитать про унии, торговлю, гайд для новичка и т.д. Вам не кажется, что вполне резонно, когда вышло обновление 1.25, я зашел в эту тему, вежливо и с вопросом? Благодарю за воинственную шпиономанию и  полные лютой дружелюбности ответы., я уже все понял.. 

Не обижайтесь. На самом деле у нас тут весело и коллектив дружный. Просто способности администрации к, так сказать, внешней политике довольно посредственны. Насколько мне известно именно эти способности привели к разрыву отношений с ГЕКСами, которые были здесь постоянными обитателями. 

Согласитесь, что ваша регистрация сразу после выхода ДЛЦ и появление на форуме с комментариями о том, что ГЕКСы не нужны - Стратегиум рулит, выглядят весьма неоднозначно с учетом известных данных:)

 

Кажется, что я всё же был не прав в вашем отношении. Прошу прощения:shake:

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 21.03.2018 в 10:47, dholly сказал:

русификатор отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а посвежее от 22.03 нету?

 

 

Скачал репак якобы от переводчиков "стратегиума" (в вк группа) - там миссии переведены, но вот не указывается сколько лет будут действовать бонусы после их выполнения.

Это критично.

А у Гексов это место было на англ. и было понятно всё.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, Dimka2010 сказал:

а посвежее от 22.03 нету?

 

 

Скачал репак якобы от переводчиков "стратегиума" (в вк группа) - там миссии переведены, но вот не указывается сколько лет будут действовать бонусы после их выполнения.

Это критично.

А у Гексов это место было на англ. и было понятно всё.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

elmorte
8 часов назад, Dimka2010 сказал:

а посвежее от 22.03 нету?

 

 

Скачал репак якобы от переводчиков "стратегиума" (в вк группа) - там миссии переведены, но вот не указывается сколько лет будут действовать бонусы после их выполнения.

Это критично.

А у Гексов это место было на англ. и было понятно всё.

Хм... этот баг был только в первой самой пресс версии. Мы его исправили сразу, как только заметили на стриме у Гошана. Сейчас там уже все нормально. Но пресс версия выдавалась единицам. Хм...

Спойлер

QskzykB.png

 

Ссылка на комментарий

Хмм.. Старею, склероз.. Покопавшись в логах загрузок, нашел.. Качал русификатор я с "известного социального ресурса", с группы EU4..  Прошу меня извинить, что ввел в заблуждение относительно ссылки в Стиме (это действительно не то). На этом же ресурсе нашел "другой" перевод - но для 1.18, его не качал..

14 часа назад, JLRomik сказал:

Кажется, что я всё же был не прав в вашем отношении. Прошу прощения:shake:

Извинения приняты (:sarcasm: наверное)

Но все же (прошу простить), опишу ситуацию, как вижу ее я, с учетом прочувствованных на себе местных реалий :sdayus:

14 часа назад, JLRomik сказал:

На самом деле у нас тут весело и коллектив дружный.

Итак, для начала, зарегистрировавшийся новичок, не обращая внимания на то, что его сюда привело, должен аки "агент ФСБ" прошерстить форум в поисках отгремевших войн и тайных операций,  подковерных "олимпийских" игр, узнать как можно больше о существующих альянсах, блоках, лигах и униях и лишь тогда позволить себе начать задавать вопросы по интересующией его теме (замечу, новичок в полном нубском смысле этого слова), причем очень осторожно, дабы его не потащили на костер (хехе, "Сожжение еретиков") :laughingxi3:.

Торжественно клянусь, что с сегодняшнего дня я нырну в пучину тайн сего гостеприимного сообщества и не вынырну с вопросами, пока не буду знать хотя бы трети славной и кровавой истории интересующего меня социума (микрокосма).

Ave! :pioneer:

За Орду!!! :008:

ЗЫ. Мужчины (и женщины)  - вы серьезно?

Ну пристрелите мой акк, если не прошел проверку........

Ссылка на комментарий

Dimka2010
5 часов назад, JLRomik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

скачал, закинул в папку с игрой - видимых эффектов нет.

что-то делаю не так?

 

Разобрался.

1) Я не поставил галочку в модах :) Так как файл с расширением .mod нужно закинуть в папку с модами, чтобы он там появился.

2) Нужно русский переключить в лаунчере.

там лаунчер "глючит" слегка (названия кнопок - строчки кода) , но в самой игре - всё норм.

Циферки лет есть, многие миссии на англ. Мне норм.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Полный перевод новых английских ивентов планируется? 

Ссылка на комментарий

elmorte
2 часа назад, Kvirit сказал:

Полный перевод новых английских ивентов планируется? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, elmorte сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новые события для Англии, Византии и поиска Эльдорадо в Америке,

Парадоксы в Эльдорадо много чего добавили? Или 1-2 миссии?

Ссылка на комментарий

IceCrystall

Скиньте последний руссификатор плиз, который от 25 марта.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 1.25.0/5 25.03.2018

Изменено пользователем GSWG
Ссылка на комментарий

здоровья вашим глазам! фулл версии русиков еще делают? а то эти провинции иностранными буковками так напрягают!

Ссылка на комментарий

11 час назад, GSWG сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 1.25.0/5 25.03.2018

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2385703

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 25169421c8e52ee9eeb9

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Raptorius


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...