Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 32 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Terry26TrueBlue
Новая игра новый сейвы. не грузится Ошибка.

с ошибкой игра закрывается!

тоже самое уже и переустанавливал и на чистую, и со старым руссиком и с новым, и начинал новую игру, и все сейвы(новые(старые до обновления загружаются и игра денди получается без сохранялок) не грузяться и все... :020:

Ссылка на комментарий

Ohrenator

Поставил перевод, проблемы с отоброжением карты, она чорная и в полосах. Помогите. Два чеса плясок с бубном результатов не дали

Ссылка на комментарий

Наблюдается похожая проблема: не грузит новые сейвы, хотя старые (до патча) загружает нормально.

Русификатор - новый, при переводе игры обратно на англ. язык - всё хорошо

Изменено пользователем ztdby
Ссылка на комментарий

Как выглядит название мода в лаунчере?

"STT Russian localisation"

Ссылка на комментарий

Берг

Поставил вчера ночью. Доиграл партию айронмэна без вылетов и багов. Единственная проблема - некоторые тексты и надписи на абракадабре ангельской. Перед этим заменил сэттинг тхт на старый.

Ссылка на комментарий

Русификатор от 04.01.2014. Работает, Сохранение грузится но перевод не полный для Завоевание Рая. Хочу сказать в новый русификаторе от (15-01-14). Что-то не так ((

Ссылка на комментарий

Rodionov D.A.
Поставил вчера ночью. Доиграл партию айронмэна без вылетов и багов. Единственная проблема - некоторые тексты и надписи на абракадабре ангельской. Перед этим заменил сэттинг тхт на старый.

1. У Вас русик со стима стоял и Вы его поменяли на тот, что сейчас на форуме?

2. У вас не было красного восклицательного знака на значке сохранения - что мол, оно было сделано с отсутствующим модом?

Ссылка на комментарий

SShredy
Разработчики что вы нам подсунали?

Проблема на вашей стороне,мне кажется старые сейвы не должны быть совместимы с новым патчем.

Опять же,может у вас включен мод из стима или же у вас включено 2 перевода одновременно,проверьте внимательней.

Ссылка на комментарий

Rodionov D.A.
Проблема на вашей стороне,мне кажется старые сейвы не должны быть совместимы с новым патчем.

Опять же,может у вас включен мод из стима или же у вас включено 2 перевода одновременно,проверьте внимательней.

Нет, ну вопрос первый такой - если сделан сейв айронмена на моде из стима, то он теперь запуститься тоже только на моде из стима, когда он там появится или нет?

Ну и второй вопрос - че-то разрабы и стим жестят не по детски, если "старые сейвы не должны быть совместимы с новым патчем".

Пичаль((

Ссылка на комментарий

Проблема на вашей стороне,мне кажется старые сейвы не должны быть совместимы с новым патчем.

Опять же,может у вас включен мод из стима или же у вас включено 2 перевода одновременно,проверьте внимательней.

Как это старые сейвы не должны работать? на мой взгляд это бред, которого разрабы не могли допустить. И в любом случае они работают... только вопрос с каракулями не решился пока

Изменено пользователем BOEING
Ссылка на комментарий

Rodionov D.A.
Как это старые сейвы не должны работать? на мой взгляд это бред, которого разрабы не могли допустить.

А, ну либо у них логика такая - "вы типа сами виноваты, наделали сейвов с модами, а теперь плачете, что эти моды несовместимы с новыми патчами!"

Мне кажется в этом загвоздка... Единственный вариант если в воркшоп загрузят перевод и старое сохранение перестанет считаться несовместимым.. Ну или я ошибаюсь и старый айронмен уже не продолжить..

Ссылка на комментарий

simavgody
Проблема на вашей стороне,мне кажется старые сейвы не должны быть совместимы с новым патчем.

Опять же,может у вас включен мод из стима или же у вас включено 2 перевода одновременно,проверьте внимательней.

Перевод один устоновлен,комп не слабый а все равно темная

да и сейвы не включается. :020:

Ссылка на комментарий

Берг
1. У Вас русик со стима стоял и Вы его поменяли на тот, что сейчас на форуме?

2. У вас не было красного восклицательного знака на значке сохранения - что мол, оно было сделано с отсутствующим модом?

1. Русик стоял Стратегиумский версия от 02.11.13, поставил от 14.04.14

2. Стимовский сейв был обычного вида, загрузился без проблем. Доиграл где-то 20 лет до завершения компании без проблем.

П.С. лучше на ты

П.П.С. мода про американскую мечту нет

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

SShredy
Как это старые сейвы не должны работать? на мой взгляд это бред, которого разрабы не могли допустить. И в любом случае они работают... только вопрос с каракулями не решился пока

В крестоносцах 2 игра при любом изменении может легко уничтожить ваши сейвы,что частенько бывало.

Вы используете русик? Какой именно,только его или еще какой-то одновременно?

Нет, ну вопрос первый такой - если сделан сейв айронмена на моде из стима, то он теперь запуститься тоже только на моде из стима, когда он там появится или нет?

по идеи должны.

Ссылка на комментарий

Выяснили из-за чего карта темная и с полосками?

Ссылка на комментарий

Rodionov D.A.
Выяснили из-за чего карта темная и с полосками?

Ну, из-за чего не знаю, но лечится это копированием старого сеттингса..

Ссылка на комментарий

В крестоносцах 2 игра при любом изменении может легко уничтожить ваши сейвы,что частенько бывало.

Вы используете русик? Какой именно,только его или еще какой-то одновременно?

С русиком у меня как раз не работало, со старым, еще вчера. Работало когда русик убрал, но каракули остались, т.к. сейв был на русском а установил английскую. Нужен работающий руски, чтобы продолжить играть. А может все это было не из-за русика а из-за другого мода)) сегодня буду эксперементировать. Но в любом случае со старым русиком новые провы и страны отображались некорректно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2390229

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | cf17feaeed184b2bd504

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • kenner


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...