Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 14 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aushvice

Еще нужна помощь маленькая. Нужен исходник карты этой новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , т.е. сама карта в формате картинки, хочу отредактировать названия провинций, чтобы на русском все было. И потом назад конвертнуть. А то у меня так редактор карты и не запускается, все критует экстрактор. Е3 карта с сайта парадоксов.

П.С. В общем нужно просто распокавать карту, дать мне саму карту исходник, я ее переделаю на русский, и нужно обратно её запаковать. У кого работает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ??

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Еще нужна помощь маленькая. Нужен исходник карты этой новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , т.е. сама карта в формате картинки, хочу отредактировать названия провинций, чтобы на русском все было. И потом назад конвертнуть. А то у меня так редактор карты и не запускается, все критует экстрактор. Е3 карта с сайта парадоксов.

П.С. В общем нужно просто распокавать карту, дать мне саму карту исходник, я ее переделаю на русский, и нужно обратно её запаковать. У кого работает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ??

Зачем? Я поэкспериментировал и узнал, что лучше всего для этой карты --- полностью убрать названия провинций с самой карты. Как правило, название провинции загораживает спрайт, и если хотят узнать, что это за провинция --- кликают на ней.

Ссылка на комментарий

Aushvice
Зачем? Я поэкспериментировал и узнал, что лучше всего для этой карты --- полностью убрать названия провинций с самой карты. Как правило, название провинции загораживает спрайт, и если хотят узнать, что это за провинция --- кликают на ней.

И все же твоя идея может вызвать некоторые стратегические неудобства в визуальном определении цели. И я надеюсь что найдется все же человек у которого работает maputility. Надеюсь нас не проигнорируют...

Ссылка на комментарий

Сербию щимят по полной, но из-за помощи союзников осенью 15 того не дают ей проиграть

За три месяца от Сербии осталось 2 провы, похоже не доживет до 1915 года.

Все кайзеровские войска на восточном фронте (партия за РИ). Британия вступила в войну через месяц, хотя немцы в Бельгию даже не думали соваться. Французы активно мельтешат на своей территории мелкими пачками по 20-30 дивизий :D

Ссылка на комментарий

Kuppel, С Сербией, так как в цитате, будет после выхода патчя 0.5 наверное.

И странно, что у тебя так с Сербией получилось, она обычно долго держится ( до 1916 обычно, но это наверно при соблюдении болле менее историчности).

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

но это наверно при соблюдении болле менее историчности

Ну за три месяца сложно не "соблюсти историчность" :D

Не читерил, умеренно наступал на австрияков, отжал у них 4 провы, немцам сдал две.

Решил переиграть партию - результат веселый:

- у Сербии за три месяца осталось три провы;

- Британия вступила в войну в августе (Бельгия не тронута);

- США, Япония и Италия вступили в войну в сентябре :blink:

Радует масса эвентов для РИ на понижение диссента.

Ссылка на комментарий

Justinian

надо бы сделать немцам более крутые подлодки в начале игры

Ссылка на комментарий

Желательно проверить условия эвента "Снарядный голод".

Вроде должен появляться если запас соплей меньше 5000, у меня выскочил при 17000.

Ссылка на комментарий

Aushvice
Желательно проверить условия эвента "Снарядный голод".

Вроде должен появляться если запас соплей меньше 5000, у меня выскочил при 17000.

Проверю, спасибо...Интересный показатель в 17000 провизии, видимо читерство цветет.

Ссылка на комментарий

Проверю, спасибо...Интересный показатель в 17000 провизии, видимо читерство цветет.

Как уже писал двумя постами выше - не читерил, все производство на припасы, плюс активная насколько возможно торговля. Специально не хотел допустить этого эвента ибо орга в минус и на тебе ...

Ссылка на комментарий

Aushvice
Как уже писал двумя постами выше - не читерил, все производство на припасы, плюс активная насколько возможно торговля. Специально не хотел допустить этого эвента ибо орга в минус и на тебе ...

Если ты осознаешь что ты говоришь, то в таком случае у тебя возникнет следующее:

1. Отсутствует пополнение для войск, с каждой битвой твои войска будут все меньше и меньше численному составу и они будут не удел.

2. Отсутствует поддержка для производства ТПН, что приводит к увеличение дисседентов, следовательно уменьшение потенциала на пункты производства.

О чем Вы здесь рассказываете? Вы четко сказали "Все производство на припасы".

Ссылка на комментарий

Вы четко сказали "Все производство на припасы".

Ну не все, на тнп тоже выделяется чтоб дисс не рос :)

Ссылка на комментарий

Проверю, спасибо...Интересный показатель в 17000 провизии, видимо читерство цветет.

Я за Отоманов с ПП 500+ собрал свыше 200к припасов, 500к нефти, 100к металла, 50к раров и 200к денег, Турецкие тугрики захватят мир :D , ибо девать столько ПП даже некуда + сателлиты. Без читов :meeting: Скриншот сделал этой Великой Империи. Правда в этой партии почему-то, у Румынии ПП 200+, я не знаю как ИИ так прокачался.

В Гражданской Войне победила Сибирь. :lol:

Ссылка на комментарий

Aushvice
Я за Отоманов с ПП 500+ собрал свыше 200к припасов, 500к нефти, 100к металла, 50к раров и 200к денег, Турецкие тугрики захватят мир :D , ибо девать столько ПП даже некуда + сателлиты. Без читов :meeting: Скриншот сделал этой Великой Империи. Правда в этой партии почему-то, у Румынии ПП 200+, я не знаю как ИИ так прокачался.

В Гражданской Войне победила Сибирь. :lol:

Интересный отзыв. За Сибирь гляну, а за оттоманов пока руки не доходят у них по умолчанию все ваниловское. Османов даже не трогал еще.

Ссылка на комментарий

СибирьНажмите здесь!
 yEzTC.jpg[Cкрыть]

Великий ТуранНажмите здесь!
 wDsOa.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Justinian

турецкая Римская империя, у власти Ататюрк или султан?

Ссылка на комментарий

турецкая Римская империя, у власти Ататюрк или султан?

Султан Абдулла Хамид II, ибо ПМВ выиграли Центр. Державы. И кстати, у власти в Германии какой-то Пруссак, Вильгельм II-ой слился, Гитлера нету в списке министров :С По моему в AAR моде он был, министр иностранных дел, молодой Гитлер, в случае победы Центр Держав в ПМВ.

Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

stanimir

Автору мода - благодарность за проделываемую работу. Еще хотел выяснить, нет ли желания интегрировать в Ваш мод ветки событий и государств из Кайзеррейха- как возможную альтернативу при победе Центральных держав?

Ссылка на комментарий

Justinian

по Кайзеррейху был ответ да

вопросы: когда будет следующая версия, сделаете ли спрайты опциональными (хотя бы предупредить игроков в ридми файле) - в нынешнем варианте установки мода этот набор спрайтов оказываться основным для всех модов, так как ставится в корень игры, что не есть гуд

Ссылка на комментарий

Aushvice
по Кайзеррейху был ответ да

вопросы: когда будет следующая версия, сделаете ли спрайты опциональными (хотя бы предупредить игроков в ридми файле) - в нынешнем варианте установки мода этот набор спрайтов оказываться основным для всех модов, так как ставится в корень игры, что не есть гуд

По поводу выхода 0.5, планировал на 1 февраля. Но только сегодня был сформирован костяк сценария (написан сценарий, но еще не полностью). Поэтому или середина, или конец февраля.

В версии 0.5 будет по России:

После поражения большевиков в 1917 году игроку будет дан выбор в 1918 году на 3 направления игры по России:

1. Корниловская Россия (сценарий пишется) ---> ВЫХОД НА МОД (скорее всего"Выбор России")

2. Восхождение иператора на престол СЦЕНАРИЙ НАПИСАН до 1920 года + война с рсфср ----> ВЫХОД НА мод 33

3. Оставить Керенского. (сценарий пишется) ---> ВЫХОД НА КАЙЗЕР РЕЙХ

Так вот в версии 0.5 будет царская Россия и, скорее всего, Корниловская Россия, отображена эвентами как цельный сценарий. Выбор керенского будет, но без дальнейших эвентов, пока. Это все пока до 1922-25 года.

П.С. По спрайтам попробую в мод запихнуть, чтобы корень не трогать.

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1128097

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. e644f

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...