Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 227 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр
36 минут назад, -An- сказал:

да вроде как модернизировали по мелочи - котлы переводили с угля на нефть, у башни ГК меняли на тотже калибр но с большим углом возвышения и прочее - по идее можно накинуть чутка характеристик

не думаю что это критично, но картинки неохота с модели на модель переписывать... если не будет хватать места тогда я их скрою - один фиг они по дефолту у всех есть

Войска нахаляву что даются собитиями в 90% странам как раз и есть пехота древняя и пока ее доведеш до ума, так уже начало 20.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Тамплієр сказал:

Да не только, еще корпуса в сторону водотонажности увеличивали. Или как в США, линкор пво замутили, правда как прототип для отработки пво но все же вродеби и повоевать успел.

Тогда нужен вашингтонский договор после пмв об сокращении линкоров и флота.

ну подобные перестройки дают фактически другую модель к примеру итальянцы в 30 х по три года линкоры перестрайвали

а вашингтонский договор  тут и так был

15 часов назад, Тамплієр сказал:

Войска нахаляву что даются собитиями в 90% странам как раз и есть пехота древняя и пока ее доведеш до ума, так уже начало 20.

вот как раз древнюю и не стоит)

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 час назад, -An- сказал:

ну подобные перестройки дают фактически другую модель к примеру итальянцы в 30 х по три года линкоры перестрайвали

а вашингтонский договор  тут и так был

вот как раз древнюю и не стоит)

Да немножко смешно видеть пехоту 1907, хотя тут такой еще спорний вопрос, особенно в 1914, а конечно уже в 18-25 єто глупо.

Может Ан есть смисл сделать євент на переделку линкоров, есть денежки вуаля улучшай котли, башни орудия, и то для таких средних стран или кому волей судьби  достанеца линкор.

Для кораблей если можно сделать дивайс противоторпедная оборона, может и технологію добавити.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тамплієр сказал:

Да немножко смешно видеть пехоту 1907, хотя тут такой еще спорний вопрос, особенно в 1914, а конечно уже в 18-25 єто глупо.

Может Ан есть смисл сделать євент на переделку линкоров, есть денежки вуаля улучшай котли, башни орудия, и то для таких средних стран или кому волей судьби  достанеца линкор.

Для кораблей если можно сделать дивайс противоторпедная оборона, может и технологію добавити.

ну в принципе такое делалось для ТР,  но я сейчас техами занимаюсь - в общем если есть идеи для новых бригад и юнитов - милости прошу (пока занимаюсь пехотой)

 

по поводу проивоторпедной защиты она была, но проблема в том что в игре  нет такого параметра

 

+ требуется графическая помощь в создании иконок

 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, -An- сказал:

ну в принципе такое делалось для ТР,  но я сейчас техами занимаюсь - в общем если есть идеи для новых бригад и юнитов - милости прошу

 

+ требуется графическая помощь в создании иконок

 

Каких именно, маленьких или больших иконок?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Тамплієр сказал:

Каких именно, маленьких или больших иконок?

и тех и других если сделать новую бригаду понадобится и маленький значёк и картинка и на дивизию  -  картинки, но тут хотя бы с со значками решить

+картинки  технологий 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
16 минут назад, -An- сказал:

и тех и других если сделать новую бригаду понадобится и маленький значёк и картинка и на дивизию  -  картинки, но тут хотя бы с со значками решить

Буду писать письма  Назару и Етти, правда не каких гарантій не дам что присоединятся.

Написал, буду ждать ответа.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Если будет некому сделать я фотки в пеинте обрезать умею для бригад дивизий технологий, правда сделать рямку по краях в виде жолтих смужек я неумею.

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Тамплієр сказал:

Если будет некому сделать я фотки в пеинте обрезать умею для бригад дивизий технологий, правда сделать рямку по краях в виде жолтих смужек я неумею.

В том то и дело + хотелось бы цветных фоток

кстати вот вам про то чем немцы баловались в конце ПМВ чтобы танки имбой не казались)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 час назад, Тамплієр сказал:

 

 

1 час назад, -An- сказал:

ну в принципе такое делалось для ТР,  но я сейчас техами занимаюсь - в общем если есть идеи для новых бригад и юнитов - милости прошу (пока занимаюсь пехотой).

 

 

 

 

По юнитам: может есть логика сделать какието знаменитие подразделнния времен пмв, гражданки, междувоенного периодов с улучшениями. В флоте предлагаю ввести москитний флот, для маленьких стран само оно. 

По бригадам: ввести лижи для горняков, велосипеди для пехоти.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Тамплієр сказал:

По юнитам: может есть логика сделать какието знаменитие подразделнния времен пмв, гражданки, междувоенного периодов с улучшениями. В флоте предлагаю ввести москитний флот, для маленьких стран само оно. 

По бригадам: ввести лижи для горняков, велосипеди для пехоти.

что тут думать - нужны гвардейские дивизии только вопрос давать ли их в производство, думаю что лучше не давать а сделать доступной для производства гвардейскую бригаду (в планах)

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
6 минут назад, -An- сказал:

что тут думать - нужны гвардейские дивизии только вопрос давать ли их в производство, думаю что лучше не давать а сделать доступной для производства гвардейскую бригаду (в планах)

Гвардию много не может бить и бригади лимиттрованно.

Ссылка на комментарий

Только что, Тамплієр сказал:

Гвардию много не может бить и бригади лимиттрованно.

Показать содержимое  

Санкт-Петербург: 1-я и 2-я пехотные дивизии (полки Лейб-гвардии: Преображенский, Семёновский, Измайловский, Егерский, Московский, Гренадерский, Павловский, Финляндский), два полка тяжелой кавалерии (Кавалергардский, Лейб-гвардии Конный), Гвардейская артиллерия, Гвардейский флотский экипаж, Лейб-гвардии 3-й стрелковый батальон, Лейб-гвардии Сапёрный батальон. Также полки: Лейб-гвардии Казачий, Атаманский, Сводно-Казачий, Собственный Его Императорского Величества Конвой.

Царское Село: кавалерийские полки (Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества, Лейб-гвардии Гусарский), 1-й, 2-й и 4-й стрелковые батальоны.

Гатчина: Лейб-гвардии Кирасирский Её Величества.

Петергоф: кавалерийские полки (Лейб-гвардии Конногренадерский, Уланский, Драгунский).

Варшава: пехотные полки 3-й гвардейской пехотной дивизии (Лейб-гвардии Литовский, Кегскольмский, Санкт-Петербургский, Волынский), Лейб-гвардии Гродненский гусарский полк, Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк.

Hide  

нормально набирается тысяч 50 к 17  6 дивизии + отдельные полки 

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Гвардия в РИ єто игрушка для дворян и их отприсков.

В демократи, гвардейцев врядли будет много.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Тамплієр сказал:

Гвардия в РИ єто игрушка для дворян и их отприсков.

В демократи, гвардейцев врядли будет много.

она между прочим на фронте воевала, при демократии ток же были элитные подразделения - единственно что вопрос с названием остаётся

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Да я знаю, читал Скоропадского. В єтом и вопрос что как их назвать. Я если в названии юнитнейм прописать хотяби самим крупним.

Ан, а что если сделать штрафбати, прив'язав их до авторитарной системи правления? Они в многих били.

.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

asterix120
1 час назад, -An- сказал:

В том то и дело + хотелось бы цветных фоток

кстати вот вам про то чем немцы баловались в конце ПМВ чтобы танки имбой не казались)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А бронемотоцыкла нет)))

Ссылка на комментарий

28 минут назад, asterix120 сказал:

А бронемотоцыкла нет)))

так это же 30е годы) - надо сделать тех на пистолет-пулемёт,  автоматические пушки и механизированную пехоту чтобы не ждать 30 лет)):008:

итак у нас планируется какая-то бригада поддержки пулемёты/ миномёты, бригада гвардии, бригада "штурмовые групы" теоретически можно зафигачить противотанковые группы и пока что больше ничего не придумал

 

Если уж совсем упороться, то ДХ позволяет навесить на дивизию до 5 бригад - что даёт возможность сделать некий костяк дивизии и навесить на него остальные подразделения дивизии арту пулемёты, штаб - наподобие поддержек в ХОИ4, но вопрос надо ли это?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 минуты назад, -An- сказал:

 

итак у нас планируется какая-то бригада поддержки пулемёты/ миномёты, бригада гвардии, бригада "штурмовые групы" теоретически можно зафигачить противотанковые группы и пока что больше ничего не придумал

 

 

Пулемети и миномет не надо обединять, єто две разние технологисеские групи и тактика разная. 

Бригади рхб защити не планируеш вводить?

 

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Тамплієр сказал:

Пулемети и миномет не надо обединять, єто две разние технологисеские групи и тактика разная. 

Бригади рхб защити не планируеш вводить?

у бригады пулемётов не будет развития, хотя теперь пофиг на это,  будут отдельными:lalala:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127533

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 1cd42

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...