Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 229 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр
38 минут назад, -An- сказал:

аэростаты заграждения широко использовали для пассивной защиты стратегических объектов больше во второй мировой  если и делать только ПВО в провинции бустить

В меня била фотка запускати аєростата армией цисаря или зунр уже не помню, но они однозначно били иприменялись в пмв, широкому применения мешала стоимость гелия и что его могли призводить самие технологичние держави. Даже для защити провинций єто уже интересно и хоть как то разнообразно. Еще исползовали разние слуховие прибори, слушали небо визуально, забил как називається єтот прибори.

 

Ан, еще артилерийскую дивизию можно запилить, єта дивизия вооружалась крупнокалибернрной  артой и подчинением прямо ставке главнокомандующего, покрайней мере в совке так било, по другим странам хрен его знань.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

asterix120

Так что пулеметы в пво превратятся ? Но в игре уже есть бригады пво, а вот минометов нет. Все же пулеметные команды это поддержка, а пво это пво.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

Так что пулеметы в пво превратятся ? Но в игре уже есть бригады пво, а вот минометов нет. Все же пулеметные команды это поддержка, а пво это пво.

А вообще надо бы создать флот для бедных, создать ветку катеров и минно-тральщиков.

А так же мне очень интересно можно ли создать тех который бы давал +на добычу ресурсов ? Вроде у фоллаут моде что-то такое было. Или мне кажется ?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
7 минут назад, asterix120 сказал:

Так что пулеметы в пво превратятся ? Но в игре уже есть бригады пво, а вот минометов нет. Все же пулеметные команды это поддержка, а пво это пво.

 

Астерикс, в тебя странное представленим о пво в стрелковой дивизии, из зачего я и завел беседу об дивизии пво защити.  Пример что в совке пво уничтожило 5 тисячь грузових машин, дофига техники и живой сили вермахта. 

Я за миномет, но как отдельний вид бригади и самостоятельний и теху ему тоже надо.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

asterix120

У меня нормальное представлєние о пво, а в игре пво это пво,  а вообще если подумать пулеметы нафиг не надо.  Дать минометную теху и хватит. 

Ты лучше скажи что думаешь о катерах и мт? 

Об ПВО в игре есть ветка техов пво, есть мех. пво. Если брать не бригаду, а дивизию то там есть мото и меха дивизии в состав которых входит пво. Зачем делать ветку клон ?

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Тамплієр

 В игре пво дает много плюсов для дивизии, я скажу что єто прикольний дивайс. 

Ссылка на комментарий

 

28 минут назад, asterix120 сказал:

У меня нормальное представлєние о пво, а в игре пво это пво,  а вообще если подумать пулеметы нафиг не надо.  Дать минометную теху и хватит. 

Ты лучше скажи что думаешь о катерах и мт? 

технически это можно реализовать, пулемёты соответствуют духу ПМВ, в общем надо делать и то и то раз возможность есть, правда это добавит геморроя тому кто будет картинки делать

 

катера на мой взгляд мелковаты для масштабов игры их можно ввести флотилиями наподобие ТР но это оружие больше оборонительное, для внезапных ударов - по идее если будет линейное сражение между сбалансированным флотом и флотом катеров то их размолотят... если дать им историческую дальность то они не будут выдвигаться от порта дальше 1-2 провиций

 

минные тральщики подходят ещё меньше так как игра не обсчитывает наличие мин в сражениях, как бы будет понефленный ради названия эсминец без какой-то особой функции - как подвид можно ввести крейсера ПВО и лидеры эсминцев, ну и минисубмарины так же под вопросом ввиду их малой дальности

 

Кстати никто не тестил новые свойства юнитов (скидывал ранее)?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
21 минуту назад, -An- сказал:

 

технически это можно реализовать, пулемёты соответствуют духу ПМВ, в общем надо делать и то и то раз возможность есть, правда это добавит геморроя тому кто будет картинки делать

 

катера на мой взгляд мелковаты для масштабов игры их можно ввести флотилиями наподобие ТР но это оружие больше оборонительное, для внезапных ударов - по идее если будет линейное сражение между сбалансированным флотом и флотом катеров то их размолотят... если дать им историческую дальность то они не будут выдвигаться от порта дальше 1-2 провиций

 

минные тральщики подходят ещё меньше так как игра не обсчитывает наличие мин в сражениях, как бы будет понефленный ради названия эсминец без какой-то особой функции - как подвид можно ввести крейсера ПВО и лидеры эсминцев, ну и минисубмарины так же под вопросом ввиду их малой дальности

Москитний флот для оборони прибережних вод какраз смак, єто очень удобно. мини субмарини єто как то не очень надо. Для маленьких стран очень прикольно будет. 

 

 

Насчет пулеметов, я всетаки за их самостоятельность, били пулеметно-артилерийские батальени, а недорогой дивайс с + к нападению, обороне, хотя как бригада пулеметная чота может и перебор.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Тамплієр сказал:

Насчет пулеметов, я всетаки за их самостоятельность, били пулеметно-артилерийские дивизии, а недорогой дивайс с + к нападению, обороне, хотя как бригада пулеметная чота может и перебор.

да успокойтесь будут отдельными бригадами и миномёты и пулемёты - последние  в силу "перебора" должны исчезнуть в межвоенке, придётся пожертвовать бригадой имперских шагоходов в свете чего альтернатива с переходом Распутина на сторону ситхов потеряет часть наполненности)

8 минут назад, Тамплієр сказал:

Москитний флот для оборони прибережних вод какраз смак, єто очень удобно. мини субмарини єто как то не очень надо. Для маленьких стран очень прикольно будет. 

либо его переапывать либо весь геймпле будет сводиться к выходу из порта в ближайшую прову

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, -An- сказал:

да успокойтесь будут отдельными бригадами и миномёты и пулемёты - последние  в силу "перебора" должны исчезнуть в межвоенке, придётся пожертвовать бригадой имперских шагоходов в смете чего альтернатива с переходом Распутина на сторону ситхов потеряет часть наполненности)

либо его переапывать либо весь геймпле будет сводиться к выходу из порта в ближайшую прову

В принципе почитав об составе стрелкових дивизий, пулеметная чота полностью имеет право на жизнь, но одно но, + остается одинаковие в атаке и нападении или минимум позитива с розвитием. Пулемети должен влиять на подвижность дивизии в пмв они громадянин били, с жидкосним охлаждением, с розвитием + к подвижность должен наростають.

 

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, -An- сказал:

да успокойтесь будут отдельными бригадами и миномёты и пулемёты - последние  в силу "перебора" должны исчезнуть в межвоенке, придётся пожертвовать бригадой имперских шагоходов в свете чего альтернатива с переходом Распутина на сторону ситхов потеряет часть наполненности)

либо его переапывать либо весь геймпле будет сводиться к выходу из порта в ближайшую прову

 

Ну вот, жалко шагоходы:bye:

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, Gor. сказал:

 

Ну вот, жалко шагоходы:bye:

Что за шагоходы, просветите.

Посмотрел, что то я не понял, к чему шагоходы с звездных войн до периода ПМВ? 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Olegard

Уткнулся в дикое неудобство:

при попытке более тщательного просмотра ивентов практически невозможно по человечески просмотреть, что к чему и почему - пояснение ивентов зашифровано и каждый раз ковыряться для этого в эвентс.текст --- полное говно.

Кто придумывал такую схему - абсолютно не думал над последующим юзаньем файлов. Что в свою очередь снизило скорость переваривания информации буквально в разы. 

пичаль...

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Тамплієр сказал:

Что за шагоходы, просветите.

Посмотрел, что то я не понял, к чему шагоходы с звездных войн до периода ПМВ? 

Спойлер

1389905021big.jpg

и

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
39 минут назад, Gor. сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

1389905021big.jpg

и

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:Cherna-facepalm: ви имели ввиду царь-танк.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 часа назад, Olegard сказал:

Уткнулся в дикое неудобство:

при попытке более тщательного просмотра ивентов практически невозможно по человечески просмотреть, что к чему и почему - пояснение ивентов зашифровано и каждый раз ковыряться для этого в эвентс.текст --- полное говно.

Кто придумывал такую схему - абсолютно не думал над последующим юзаньем файлов. Что в свою очередь снизило скорость переваривания информации буквально в разы. 

пичаль...

Аушвиц, придумал, мод єто его детище.

Ссылка на комментарий

Olegard
44 минуты назад, Тамплієр сказал:

:Cherna-facepalm: ви имели ввиду царь-танк.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Аушвиц, придумал, мод єто его детище.

странно, как он разбирался в шифрах и почему надо было делать чтение - "в 2 действия", ну да ладно...

 

кто при тестировании максимум доходил до какого года?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 минуты назад, Olegard сказал:

странно, как он разбирался в шифрах и почему надо было делать чтение - "в 2 действия", ну да ладно...

 

кто при тестировании максимум доходил до какого года?

Я до 1946.

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Тамплієр сказал:

Я до 1946.

вторую мировую со стороны видел?

Германию, Японию, как они себя вели...

Ссылка на комментарий

asterix120
16 минут назад, Olegard сказал:

странно, как он разбирался в шифрах и почему надо было делать чтение - "в 2 действия", ну да ладно...

 

кто при тестировании максимум доходил до какого года?

Я до 41. Если руками ивенты через консоль не забивать то все плохо. 

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, asterix120 сказал:

Я до 41. Если руками ивенты через консоль не забивать то все плохо. 

возможно условие было не выполнено, от триггера зависит, активируется ивент или нет.

 

Какие самые косячные и важные ивенты одновременно, по вашему мнению...? С какими чаще всего мудохались?

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
36 минут назад, Olegard сказал:

вторую мировую со стороны видел?

Германию, Японию, как они себя вели...

Второй мировой так и небило, я как дурак армию создавал, русским навалял когда они крим и восток потребували, оттяпав кубань, восточную слобожанщині и так далее. Депресія 29 годов чуть не уколошкала, вибив все ресурси, с помощю чита на деньги викарапкался, накинув 20к., Армия нежилец без денег, єкономики тоже наладан кашляет и єто по всему региону. 

Мусолини, так в италии   короче никакого шороха.

Россию, тоже колбасило тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127330

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 9bc61

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...