Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 232 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
59 минут назад, Тамплієр сказал:

идею Междуморя Ведающему союза кавказа, УД, Польши, Финов, Прибалтов. ему эта идея показалась не очень. 

меня всегда интересовало - 

в чем предложение одного гос. образования лучше другого предложения на союзное существование?

самое интересное - где бы была СТОЛИЦА этого квазисоюза и если это Киев или Варшава - то кто сказал, что Кавказ потерял гордость и подтирал жопу другим имперцам, помимо русских?

________________________
добавлено 2 минуты назад
48 минут назад, dimonronin сказал:

тогда вопрос а что надо сделать чтоб был переворот в турции   

не то чтобы переворот:

О.И. после проигрыша вслед за проигрышем немцев должна была быть разделена между Францией и Британией ( Сирия и Ливан - франкам, Ирак, Иордания и палестина - бриттам)... - это вроде 20 год... ну а по сути это может быть скользящий ивент с нефиксированной датой активации.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
32 минуты назад, Olegard сказал:

меня всегда интересовало - 

в чем предложение одного гос. образования лучше другого предложения на союзное существование?

самое интересное - где бы была СТОЛИЦА этого квазисоюза и если это Киев или Варшава - то кто сказал, что Кавказ потерял гордость и подтирал жопу другим имперцам, помимо русских?

________________________
добавлено 2 минуты назад

не то чтобы переворот:

О.И. после проигрыша вслед за проигрышем немцев должна была быть разделена между Францией и Британией ( Сирия и Ливан - франкам, Ирак, Иордания и палестина - бриттам)... - это вроде 20 год... ну а по сути это может быть скользящий ивент с нефиксированной датой активации.

Я за вариант малой антанти в больших маштабах, просто взял название пилсудского междуморя, впринципе єто логично что би вижить или вистоять против россии. Союз как всегда болото, а не вариация для жизни.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Тамплієр сказал:

Я за вариант малой антанти в больших маштабах, просто взял название пилсудского междуморя, впринципе єто логично что би вижить или вистоять против россии. Союз как всегда болото, а не вариация для жизни.

так же считаю пустой тратой тегов такие понятия в моде как " оккупационная зона союзников в германии" и "советская оккупационная зона"... Это не страны, они не производили ни юнитов ни денег...

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, Olegard сказал:

так же считаю пустой тратой тегов такие понятия в моде как " оккупационная зона союзников в германии" и "советская оккупационная зона"... Это не страны, они не производили ни юнитов ни денег...

Смотрити, такой зоюз мог состоятца по таким факторами:

1.скоропадский у власти и контакти с антантой пошли как надо, как легітимний лидер УД. 

2.польша от такого факта менее конфліктна и максимум может получить линию керзона и основной удар направить на литву и белоруссию.

Кавказ в виде грузии и азейбаржана, чтоби вижить тоже почесался хотелось би верить в єто.

Для альтернативи какраз оно. В 30 можно сбучу в регион замутить.

Фини, манергейм и скоропадский друзя, для союза само оно, конфликтов ноль, претензій тоже.

Окупационние зони єто говно, а не гос образования.

Ссылка на комментарий

dimonronin
Только что, Olegard сказал:

 

_____________________
добавлено 2 минуты назад

не то чтобы переворот:

О.И. после проигрыша вслед за проигрышем немцев должна была быть разделена между Францией и Британией ( Сирия и Ливан - франкам, Ирак, Иордания и палестина - бриттам)... - это вроде 20 год... ну а по сути это может быть скользящий ивент с нефиксированной датой активации.

 

если я понял правильно  значит этот ивент  не сробатывает  а можно ето как то исправить  

 

Ссылка на комментарий

kiev1984
1 час назад, Gor. сказал:

Может сейвдебаг поможет понять причину, скинь его.

Увы уже вряд ли получиться. Дело в том что и забыл что я тогда удалил игру вообще. Решил что подожду лучше новую версию. Тем более что опять с 20 года так и никаких ивентов у меня не было.

Что самое интересное вот последний ивент который у меня тогда был это о том как большевики хотели собраться в Баку дабы реализовать вторую попытку революции и все после этого никаких ивентов. Поэтому собствено когда наткнулся на проблему с сейвом и решил что подожду-кая  новую лучше версию. Я насколько понимаю новая версия вроде как действительно разрабатывается.

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Олег, самое главное чтобы в нас было желание реализовать все это, обем  работы очень приличный, а я смогу написать любой сценарий для альтернативы, только Россия врядли, я мало знаю об подводных камнях в белом движении, разве что то экзотическое в виде белого государства на архипелаге шлиценберг или как там его, слышал что была такая идея в стран антанти.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, kiev1984 сказал:

Увы уже вряд ли получиться. Дело в том что и забыл что я тогда удалил игру вообще. Решил что подожду лучше новую версию. Тем более что опять с 20 года так и никаких ивентов у меня не было.

Что самое интересное вот последний ивент который у меня тогда был это о том как большевики хотели собраться в Баку дабы реализовать вторую попытку революции и все после этого никаких ивентов. Поэтому собствено когда наткнулся на проблему с сейвом и решил что подожду-кая  новую лучше версию. Я насколько понимаю новая версия вроде как действительно разрабатывается.

Вот что еще вспомнил, ветка Корнилова самая непроработанная из 3х. Попробуй Керенского, или Алексея.

Хотя вариант подожать, тоже хороший, я в Олегарде с Аном не сомневаюсь. Да и @Тамплієр уж очень горит этим модом)) А еще и Астерикс есть.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, Gor. сказал:

Вот что еще вспомнил, ветка Корнилова самая непроработанная из 3х. Попробуй Керенского, или Алексея.

Хотя вариант подожать, тоже хороший, я в Олегарде с Аном не сомневаюсь. Да и @Тамплієр уж очень горит этим модом)) А еще и Астерикс есть.

 

 

Корнилов, в этом моде планировался как аналог русского гитлера, вот и будем двигатца в этом направлении, правда если ребята не против. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Тамплієр сказал:

 

 

Корнилов, в этом моде планировался как аналог русского гитлера, вот и будем двигатца в этом направлении, правда если ребята не против. 

Ну не совсем Гитлера, скорее на фашизм Франко больше похоже.

Ссылка на комментарий

asterix120

Насколько я помню постройка сооружений в моде нифига не халявна, а за кучу бабла.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
10 минут назад, Gor. сказал:

Ну не совсем Гитлера, скорее на фашизм Франко больше похоже.

Тоесть обособленный фашик?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Тамплієр сказал:

Тоесть обособленный фашик?

Это скорее похоже на государственный капитализм в экономике, а в политике на авторитаризм. Ну и без сильного угнетения (геноцидов всяких) народов не титульных. Немного реваншизма. А в основе схоже с фашизмом итальянским.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Olegard
29 минут назад, Gor. сказал:

Хотя вариант подожать, тоже хороший, я в Олегарде с Аном не сомневаюсь. Да и @Тамплієр уж очень горит этим модом)) А еще и Астерикс есть.

Что модом загореться , надо несколько причин:

1 возможность перенести спрайты из ТР на эту платформу...

2 меня интересует кампания за Японию и Германию, про альтернативу РИ есть мысли, но это вторично.

3. мне нравится тут карта, в ней есть где разгуляться, но не для того чтобы гоняться за офигительными респавнами хантымансей и якутов...

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
6 минут назад, Gor. сказал:

Это скорее похоже на государственный капитализм в экономике, а в политике на авторитаризм. Ну и без сильного угнетения (геноцидов всяких) народов не титульных. Немного реваншизма. А в основе схоже с фашизмом итальянским.

хорош трогать фашизм...

для миллионов трупов, появившихся в кап. странах и СССР - фашизм одна из сторон диктатуры цивилизации. все го лишь.

 

Развиваться, имея средства на крепкие вооруженные силы - это же мечта любого идиота. Например той же США, Китая или РФ...

Германию просто развели как лоха, заставили прыгнуть с обрыва, а Британия осталась на месте. Вместе 2 страны мечтали развалить СССР, но лоханулся лишь Берлин.

те страны, кому не нравятся фашизм, капитализм или коммунизм - всего лишь были когда то побиты одним из этих полит.движений... все как в жизни.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Господа, а нет ли возможности закрепить в шапке темы последнюю версию мода, или же вот прямо здесь дать на нее ссылку. А то во всем вашем творческом обсуждении  я не могу ничего найти) Кстати говоря, почему бы вам не организовать отдельную тему  обсуждения разработки, а то ведь не только я могу пытаться найти последнюю играбельную версию.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, rech сказал:

Господа, а нет ли возможности закрепить в шапке темы последнюю версию мода, или же вот прямо здесь дать на нее ссылку. А то во всем вашем творческом обсуждении  я не могу ничего найти) Кстати говоря, почему бы вам не организовать отдельную тему  обсуждения разработки, а то ведь не только я могу пытаться найти последнюю играбельную версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 час назад, Olegard сказал:

Что модом загореться , надо несколько причин:

1 возможность перенести спрайты из ТР на эту платформу...

2 меня интересует кампания за Японию и Германию, про альтернативу РИ есть мысли, но это вторично.

3. мне нравится тут карта, в ней есть где разгуляться, но не для того чтобы гоняться за офигительными респавнами хантымансей и якутов...

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

хорош трогать фашизм...

для миллионов трупов, появившихся в кап. странах и СССР - фашизм одна из сторон диктатуры цивилизации. все го лишь.

 

Развиваться, имея средства на крепкие вооруженные силы - это же мечта любого идиота. Например той же США, Китая или РФ...

Германию просто развели как лоха, заставили прыгнуть с обрыва, а Британия осталась на месте. Вместе 2 страны мечтали развалить СССР, но лоханулся лишь Берлин.

те страны, кому не нравятся фашизм, капитализм или коммунизм - всего лишь были когда то побиты одним из этих полит.движений... все как в жизни.

Совок и без фашизма харашо с єтим справлялся, в убийстве людей. Ну да ладно, промолчу 

Смотрити Олег, для альтернативи все готово, при потере обширних територий  реваншизм из ноздрей и ушами, при том слабость продовольственной бази заставити идти вперед или завернутца.

Олег, спрайти тут для мода Странник делал, очень неплохо получились.

 

 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Тамплієр сказал:

А моя идея с дивизиями пво тебе не очень?

не очень, так как она не будет оборонять провинцию от стратегических бомбардировок

5 часов назад, Olegard сказал:

господа, надо определиться - в игре есть сотни ивентов на бесплатное раздавание юнитов и халявные постройки сооружений... - это есть норма или надо все причесать под логику и реализъм?

так же думаю надо слегка добавить или увеличить добычу ресурсов в исторических местах, дабы страны не перебивались с года на год на одном хлебе...

и еще - давайте почти все ивенты сделаем результативными - чтобы была хоть какая нибудь реакция толпы или последствия для казны или экономики.

Мобилизации однако нужны, по ресурсам - Олег, будем в техах давать ресурсы?

3 часа назад, Olegard сказал:

меня всегда интересовало - 

в чем предложение одного гос. образования лучше другого предложения на союзное существование?

самое интересное - где бы была СТОЛИЦА этого квазисоюза и если это Киев или Варшава - то кто сказал, что Кавказ потерял гордость и подтирал жопу другим имперцам, помимо русских?

Ну единственное более-менее логичное отпадание Кавказа так это в сторону Турции, если "тройник" выиграет то ОИ просто введёт туда войска чтобы помочь местным вождям и будет им дальше помогать разбираться с внешней политикой)

3 часа назад, Тамплієр сказал:

Смотрити, такой зоюз мог состоятца по таким факторами:

1.скоропадский у власти и контакти с антантой пошли как надо, как легітимний лидер УД. 

2.польша от такого факта менее конфліктна и максимум может получить линию керзона и основной удар направить на литву и белоруссию.

думаю в 20х Польша меньше всего заморачивалась легитимностью противников, с Пилсудским то, кстати идея междуморья ка раз польская только вот союзникам отводилась вспомогательно-зависимые функции -они собирались оттяпать украину и белоруссию целиком - забрать запад себе а  остальное освободить чтобы был подконтрольный буфер между ними и Россией

2 часа назад, Тамплієр сказал:

Корнилов, в этом моде планировался как аналог русского гитлера, вот и будем двигатца в этом направлении, правда если ребята не против. 

:Cherna-facepalm: вроде как должна быть военная диктатура 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
16 минут назад, -An- сказал:

не очень, так как она не будет оборонять провинцию от стратегических бомбардировок

Мобилизации однако нужны, по ресурсам - Олег, будем в техах давать ресурсы?

Ну единственное более-менее логичное отпадание Кавказа так это в сторону Турции, если "тройник" выиграет то ОИ просто введёт туда войска чтобы помочь местным вождям и будет им дальше помогать разбираться с внешней политикой)

думаю в 20х Польша меньше всего заморачивалась легитимностью противников, с Пилсудским то, кстати идея междуморья ка раз польская только вот союзникам отводилась вспомогательно-зависимые функции -они собирались оттяпать украину и белоруссию целиком - забрать запад себе а  остальное освободить чтобы был подконтрольный буфер между ними и Россией

:Cherna-facepalm: вроде как должна быть военная диктатура 

Легітимність для антанти, а не полякам впервую очередь, французи очень сильно били за беляков деникина, а с гетьманом французи соскрипом диалог вела, а директорию не признали никак.

Что с себя представляли поляки на середину и конец 18 года Ан?

В Уд кроме немцев небило никаких союзников, вчем и беда вишла.

 

Корнилов, вродеби с временем должен фашистом стать, там Ведающий им занимался.

________________________
добавлено 0 минут назад

Ан, дак єто основная задача борьба с бомбардировками, в совке тупонули сильно недав истребительние самолетов бригади, а поставив их в ввс.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127421

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 8c2ef

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...