Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 277 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тамплієр

Альтернатива для Керинского, я ее вижу как британский вариант дезинтеграции империи, без эксцесов, разве выступы чорносотенцов и т.д.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Тамплієр сказал:

Альтернатива для Керинского, я ее вижу как британский вариант дезинтеграции империи, без эксцесов, разве выступы чорносотенцов и т.д.

пусть так. просто реально можно запутаться ( теперь часть ивентов про казахов и других нам подходят а часть нет, но они между собой взаимосвязаны...)

сначала надо было делать все вдоль исторического стержня.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
13 минуты назад, Olegard сказал:

пусть так. просто реально можно запутаться ( теперь часть ивентов про казахов и других нам подходят а часть нет, но они между собой взаимосвязаны...)

сначала надо было делать все вдоль исторического стержня.

Этим занимался Аушвиц, потом забил на мод, а мы с Ведающим так и ишли по пути альтернативы.

У меня есть много текстов для событий, по КСХ (Югославыя) по экономике и армии ,политику не трогал, поляки в междувоенку, это для исторической ветки.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Olegard
55 минут назад, Тамплієр сказал:

У меня есть много текстов для событий, по КСХ (Югославыя) по экономике и армии ,политику не трогал, поляки в междувоенку, это для исторической ветки.

держи все в одном сборном архиве, на всякий случай можешь хоть сейчас передать мне

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, MarkedOne сказал:

а как пересаживаться играть

Это самый захватывающе интересный вариант игры во всей линейке HOI и модов к ней. Тут просили хоть одну дивизию на Мексиканский замес

у Германии. Не нужно никаких ивентов просто сохрани Мексику - зайди в это сохранение Германией - передай (до 5 единиц за раз) нужные тебе единицы (вы ведь союзники или как? или подпольную торговлю оружием отменили?) - сохранись Германией и зайди в это сохранение Мексикой! Немного подожди пока части будут готовы (организация при передачи падает) и продолжай замес!

Перехват управления игрок - ИИ - игрок за разные страны не является читерством! Зато получишь море удовольствия! Да и для координации действий с союзниками путём периодического вмешательства в действия туповатый ИИ тоже интересно! Правда даже в режиме входа-действия-сохранения-выхода на паузе ИИ иногда успевает внести свои изменения но они как правило незначительны!  

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, Olegard сказал:

держи все в одном сборном архиве, на всякий случай можешь хоть сейчас передать мне

Да я хочу немножко додделать  и прислать тебе  вместе.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Olegard
35 минут назад, Тамплієр сказал:

Да я хочу немножко подделать  и прислать тебе и прислать тебе вместе.

надо рости- 

в следующем альтбалансе будут мои новые ивенты про сюжет Гражданской войны, можно попробовать засунуть туда твои наработки. 

Приглаживать как всегда будем чуть позже. Я про баланс.

 вычитал: весной 18го года немцами на оккупацию территорий РИ от Нарвы до Ростова было выделено 1050000 солдат, что было 20% от общего числа войск. Высчитал - общее число было 5 млн чтоли и 312 юнитов ( дивизия) всреднем по 16 тыс в одном?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
32 минуты назад, Olegard сказал:

надо рости- 

в следующем альтбалансе будут мои новые ивенты про сюжет Гражданской войны, можно попробовать засунуть туда твои наработки. 

Приглаживать как всегда будем чуть позже. Я про баланс.

Да мои министри и генерали с кб слабо повлияют на баланс, а черновик текста для ивента можеш Олег менять как хочеш, я придумиваю только маркер, ти как режисер, что понравится сделаеш, что нет вибросиш.

Ссылка на комментарий

MarkedOne

я тут подумал и пришел к выводу, что выводить отдельно исследования ручного огнестрельного оружия и противотанковых средств и сделать их дешевыми в исследованиях правильно)

ибо по другому отобразить вооруженные калашами орды даже не миноров, а совсем-совсем миноров по другому не получится

пехотная дивизия - это комплекс средств, а вот отобразить поставки более-менее современного вооружения по другому не получится

для негров калаш - это тот же лук, только мощнее, с соответствующей тактикой применения

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, Olegard сказал:

надо рости- 

в следующем альтбалансе будут мои новые ивенты про сюжет Гражданской войны, можно попробовать засунуть туда твои наработки. 

Приглаживать как всегда будем чуть позже. Я про баланс.

 вычитал: весной 18го года немцами на оккупацию территорий РИ от Нарвы до Ростова было выделено 1050000 солдат, что было 20% от общего числа войск. Высчитал - общее число было 5 млн чтоли и 312 юнитов ( дивизия) всреднем по 16 тыс в одном?

А что тут удивительного, Украину требовались защитить любой ценой, Олег еще и австрияк доплюсуй, содержание такого громадного контингент, стало одной из причин затагивания формирования армии УД, ее физически негде било розквартированих, а не запрет немцев, еще била серия сельских бунтов против хлебного бюро централизированних закупок зерна и запрет слободного ринка пшеници. Все думали что помещики здали громадние обеми зерна, а в кулаков и середняков правительство не будет покупать.

Олег, надо висадку немцев и на тамани показать.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
5 часов назад, Olegard сказал:

Алаш Орду делал Кто?

Делал я. Ну как делал. Все события взяты из кайзера и прикручены к альт. ветке по смыслу. Немного событий отсебятина. Все записано на тэге КАЗ, казахстан видимо. К истории отношения почти не имеет.

 

На сохранении в первоначальном виде не настаиваю.:smile83:

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Olegard сказал:

весной 18го года немцами на оккупацию территорий РИ от Нарвы до Ростова было выделено 1050000 солдат, что было 20% от общего числа войск

Это что-то из области советской историографии? Мне встретилось только что 20000 условно годных под гармошку и стрельбу в воздух спокойно разъехались по гарнизонам от Нарвы до Ростова. Никуда не лезли но и спуску мародёрам всех расцветок не давали. Даже во ВМВ такого ужаса как 20% регулярных войск на поддержание оккупационного режима не было!

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Olegard сказал:

держи все в одном сборном архиве, на всякий случай можешь хоть сейчас передать мне

насколько % историческая ветка готова?

свойства никто не тестил?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard
13 минуты назад, -An- сказал:

насколько % историческая ветка готова?

свойства никто не тестил?

процент от бесконечности это сколько?

 

есть штук полсотни новых, думаю на первое время хватит, присмотреться.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Olegard сказал:

есть штук полсотни новых, думаю на первое время хватит, присмотреться.

эм ты это про что? -я про свойства дивизий если что

 

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, -An- сказал:

эм ты это про что? -я про свойства дивизий если что

я про новые ивенты с 14го по 20й год...

 

дивизии чтобы проверить - надо водить и воевать ими на медленной скорости.... Тут время нужно и внимание.

 

 

Ссылка на комментарий

Ведающий

Олегард. Поправь пожалуйста карту на старте. Прова 1754 - острова Такелау, принадлежит англии и лишь в 1925 году НЗ получает этот остров от бритов. Мелочь конечно, но хотелось бы точности.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 минуту назад, Ведающий сказал:

Олегард. Поправь пожалуйста карту на старте. Прова 1754 - острова Такелау, принадлежит англии и лишь в 1925 году НЗ получает этот остров от бритов. Мелочь конечно, но хотелось бы точности.

Сергей, тебе еще много НЗ делать?

Ссылка на комментарий

Ведающий

Так как про усиление флота НЗ никто ничего конкретно не сказал, я решил все же дать НЗ в межвоенку 5 старых крейсеров, при условии что Игрок сидя за НЗ имеет не менее 20 пром. потенциала. Надоже эти лоханки как-то содержать и ремонтировать.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Olegard сказал:

дивизии чтобы проверить - надо водить и воевать ими на медленной скорости.... Тут время нужно и внимание.

тогда попробую угадать методом научного тыка

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127307

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 96db9

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...