Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Captain Willard

скорее всего у тебя нет аккаунта на яндексе, у меня скачалось довольно быстро

Ссылка на комментарий

Aushvice
У меня есть. С новым балансом, Германия не может съесть даже Бельгию, не говоря про Францию... Слишком опущена в этом плане, бывало, что съедала Россию, но Франция ей не по силам, то есть, совсем. На западном фронте бои были только в Бельгии, но в конце концов, Германии пришлось бежать оттуда, с учетом, что войска восточного фронта были на западном + Оттоманы и несколько Германских корпусов успешно сдерживали Британцев на Ближнем Востоке, последним удалось занять только Палестину. И кстати, впервые, Оттоманской Империи удалось дожить до правления Мехмета VI-го, что никогда не случалось в прошлых моих играх до этой версии мода ААР :)

Когда пытался выправить баланс, заметил что игра себя ведет очень не предсказуемо. Каждый раз все по разному. Баланс ванилы очень кривой. Но потихоньку это поправим. В игре абсолютно не отображены высадки союзников в турции и греции, что дает возможность австрийцам и туркам щимить другие фронты, а у германцев развязаны руки на восточном фронте. Роммель с Ведающим уже подготовили эвенты, будем их реализовывать.

Германия не может съесть даже Бельгию

Ест и еще как, только это опять же, всегда по разному. А если еще и Швейцария присоединяется к Германии, что бывает очень часто, то вообще непредсказуемость полная появляется. Еще существует большая проблема с Германией, если она начинает продвигаться в глубь России то она начинает оттягивать войска с западного фронта и тогда франция давит германию. А если нет, то россия начинает давить германию и Германия не перебрасывает войска с западного фронта. Вот такая ванила, пока это не побороли.

Может это только у меня,но скачивается нереально долго. Можно ли эту проблему решить?Заранее спасибо.

Постараемся сократить следующую версию от ненужных файлов, чтобы сократить объем архива.

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

Captain Willard

короче, если сможешь сжать до 200 мб - можно залить на медиафайр, также можно на гугл залить (тут размер не принципиален)

размещение на их серверах могу взять на себя :)

Ссылка на комментарий

СталкЪ

Скачал v 0.4, но спрайты в моде по прежнему дефолтные,а не как на скринах.Я что-то не так сделал ?

Ссылка на комментарий

Aushvice
Скачал v 0.4, но спрайты в моде по прежнему дефолтные,а не как на скринах.Я что-то не так сделал ?

В архиве папка gfx она меняется в корне игры а не в папке модс.

Ссылка на комментарий

Aushvice

В версии 0.5 будет внимание уделено следующим темам:

1) Новая карта, я буду рисовать и добавлять новые области. Карта (1000 новых областей), что на парадоксе, не совместима с этим ааром и легче сделать самому чем исправлять 7000 ошибок.

2) Ребаланс ПМВ с новыми эвентами по реальной истории.

3) Альтернативная история за Россию. Это исключительно наша версия сценария! За кайзеррейх, мод33 и аар, что будут включены в этот мод, жду от разрабов положительных рецензиц и добро на использовании их контента с сохранеием их авторских прав.

Изменено пользователем Aushvice
Ссылка на комментарий

СталкЪ
В архиве папка gfx она меняется в корне игры а не в папке модс.

ок, то есть сначала перекинуть папку gfx на чистую версию даркеста,а потом поверх этой версии ставить сам мод ?

Ссылка на комментарий

Captain Willard
ок, то есть сначала перекинуть папку gfx на чистую версию даркеста,а потом поверх этой версии ставить сам мод ?

распаковываешь мод

папку Arms, Armistice and Revolutions кидаешь в Darkest Hour/Mods

а отдельно лежащую папку gfx бросаешь в корневую Darkest Hour, там попросит заменить файлы, соглашайся

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Captain Willard
В версии 0.5 будет внимание уделено следующим темам:

1) Новая карта, я буду рисовать и добавлять новые области. Карта (1000 новых областей), что на парадоксе, не совместима с этим ааром и легче сделать самому чем исправлять 7000 ошибок.

зачем новая карта, это уж очень глобальное изменение

3) Альтернативная история за Россию. Это исключительно наша версия сценария! За кайзеррейх, мод33 и аар, что будут включены в этот мод, жду от разрабов положительных рецензиц и добро на использовании их контента с сохранеием их авторских прав.

ты с ними списался?

Ссылка на комментарий

СталкЪ
распаковываешь мод

папку Arms, Armistice and Revolutions кидаешь в Darkest Hour/Mods

а отдельно лежащую папку gfx бросаешь в корневую Darkest Hour, там попросит заменить файлы, соглашайся

Спасибо! А я то по привычке скопировал даркест фул в папке моды и распакованный мод перемещал с заменой фаилов )

Ссылка на комментарий

СталкЪ

Начал игру за Османскую Империю. Спрайт конных войск отображается некорректно. Это только у меня ?

22Rwu1YIz1o.jpg

Ссылка на комментарий

Aushvice
зачем новая карта, это уж очень глобальное изменение

ты с ними списался?

Я хочу очень многие плюшки включить в игру.

С разрабами подготовил прошение, жду включения на общение на форуме. 3-4 дня осталось.

Начал игру за Османскую Империю. Спрайт конных войск отображается некорректно. Это только у меня ?

22Rwu1YIz1o.jpg

Нет, не все подправил просто, спрайты от 3 рейха на коней. Там 3 страны остались оттоманы, сербы и еще кто-то.

Ссылка на комментарий

СталкЪ
Я хочу очень многие плюшки включить в игру.

С разрабами подготовил прошение, жду включения на общение на форуме. 3-4 дня осталось.

Нет, не все подправил просто, спрайты от 3 рейха на коней. Там 3 страны остались оттоманы, сербы и еще кто-то.

Ясно, а то я было дело подумал,что у меня руки совсем кривые :)

Мод отличный, с огромными перспективами.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

у сербской кавалерии второго уровня глючат спрайты

Пара предложений после знакомства с модом:

1) понизить недовольство в Финляндии, повысить в Средней Азии (можно через эвент вроде призыва местных жителей на трудовую повинность)

смотри Среднеазиатское восстание 1916 года

2) у Турции в 1914 г. много аэродромов, особенно в Ираке

а у России мало, нет аэродрома в Гатчине

Ссылка на комментарий

Aushvice
Ясно, а то я было дело подумал,что у меня руки совсем кривые :)

Мод отличный, с огромными перспективами.

Лучшая награда - это благодарность игроков! От всей нашей команды ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оценку!

Ссылка на комментарий

Aushvice
у сербской кавалерии второго уровня глючат спрайты

Пара предложений после знакомства с модом:

1) понизить недовольство в Финляндии, повысить в Средней Азии (можно через эвент вроде призыва местных жителей на трудовую повинность)

смотри Среднеазиатское восстание 1916 года

2) у Турции в 1914 г. много аэродромов, особенно в Ираке

а у России мало, нет аэродрома в Гатчине

по первому, включим в мод обязательно. По второму, это все установки ванилы. Гатчину изменим. Мы добавили только 4 аэродрома в России, смотри описание правок на мод.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Я играл за Россию 1914 года. В начале немного ступил и немцы сделали хороший прорыв 9потом всё исправил),но в результате в стране провозглашена республика Керенского, при таком стечении событий есть шанс восстановить монархию?(Война выйграна)

Ссылка на комментарий

Ведающий
Я играл за Россию 1914 года. В начале немного ступил и немцы сделали хороший прорыв 9потом всё исправил),но в результате в стране провозглашена республика Керенского, при таком стечении событий есть шанс восстановить монархию?(Война выйграна)

Пока нет, но готовим альтернативный сценарий за Россию с возможностью сохранения монархии.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Поставил мод,играю за Россию,во первых вылетает сразу после ивента о продолжении мобилизации, видимо при объявлении мне войны Германией, глюк со спрайтом кавалерии немцев и Австрии, может что то вам скинуть?

Ссылка на комментарий

Aushvice
Поставил мод,играю за Россию,во первых вылетает сразу после ивента о продолжении мобилизации, видимо при объявлении мне войны Германией, глюк со спрайтом кавалерии немцев и Австрии, может что то вам скинуть?

Такого не было. Если вылетает с ошибкой, то скиньте пожалуйста вот этот файлик savedebug.txt что лежит в корне игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126789

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. c164c

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...