Достижения России - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения России

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Здесь буду выкладывать достижения России в пику говноблоггерам и говнопостерам, считающим, что у нас только одно говно.

сравните с СНГ, украинами там всякими.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

И? Государство без хорошей экономики не способно на широкомасштабные боевые действия. У нас гигантские масштабы коррупции(втч и в той же оборонке), нефтезависимость, бюрократия. До социального мира нам тоже далеко, ненависть к чиновникам, власти, мигрантам, кавказцам итд...

Все что у нас могут - поигрывать цифрами "выделенных средств", умалчивая за счет чего они выделяются и как расходуются.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

roll84

Смотрю видео, и прямо страшно стало))

Ссылка на комментарий

Triumph1

Прочитал название темы. Проржался. Итак весь рунет засрали кремлевской пропагандой. Хватит, не нужно этого делать, тем более бесплатно.

Ссылка на комментарий

Прочитал название темы. Проржался. Итак весь рунет засрали кремлевской пропагандой. Хватит, не нужно этого делать, тем более бесплатно.

Кто там славил Украину?

Ссылка на комментарий

Triumph1
Кто там славил Украину?

Да ну, на самом деле засрали. Не столько Стратегиум, сколько другие ресурсы, в том числе один известный нам с тобой. Как это может не раздражать, учитывая, что чаще всего это нашистская отработка своих денег?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

название ролика было таким интригующим, я всё ждал треша и угара про звезду смерти и мировое господство но увы

Ссылка на комментарий

Falcssonn

И что мне с этого военного бюджета?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хватит, не нужно этого делать, тем более бесплатно.

А я родиной не торгую в отличие от некоторых пламенных украинцев.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

К сожалению военный бюджет ещё ни о чём не говорит... СССР имел ещё большую мощь, чем современная Россия, но его это не спасло. Империя тоже пала, имея самую большую армию в мире... К тому же, никто не знает которую его часть разворуют, а какая реально будет использована... Нет, я не говорю, что Россия в .опе, но до паритета с США далеко. Нам бы от Китая не отстать ещё. Пока что впереди. Но...

Ссылка на комментарий

kalistor

Вспоминаю, когда мне было 5 лет, в один день резко стало темно и ударила молния. Тогда я позвонил на работу родителям и заорал в трубку "НА НАС РОССИЯ НАПАЛА" :)

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Кстати а где можно увидеть рейтинг Defence Review что упоминается в ролике?

Ссылка на комментарий

Jeffery
А я родиной не торгую

Слово "Родина" с заглавной буквы пишется, патриот...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Слово "Родина" с заглавной буквы пишется, патриот...

не всегда. И не тебе меня русскому языку учить.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Здесь буду выкладывать достижения России в пику говноблоггерам и говнопостерам, считающим, что у нас только одно говно.
достижения России

А потом ты проснулся.

Ссылка на комментарий

Наполек
Слово "Родина" с заглавной буквы пишется, патриот...

опа-опа, глядь, вот это базар.

ты кто такой, чтобы поправлять ошибкой правильное написание? притворись сократом, будь добр, и говори, что знаешь, что нихрена не шаришь.

так вот, белогвардеец ответил украинцу, будучи россиянином, соответственно местонахождение родины для обоих имеет разную географию. соответственно, родину здесь можно и нужно использовать только в самом простом, не возвышенном, нарицательном значении.

соответственно, ученик мой, когда русский попрекает хохла в продажничестве по отношению к родине, родина пишется с маленькой буквы. когда же русский рвёт врагов безмозглых и агрессивных на тряпочки, произнося при этом лозунг "за Родину", родина в таком случае пишется с большой.

на всякий случай, для особо "одарённых"(ну тебе так точно надо рассказать), подскажу ещё, что местоимение "вы" пишется в руках адекватных людей с маленькой буквы, большой пишут только льстецы и "грамотеи" навроде тебя

Ссылка на комментарий

vonBulka
на всякий случай, для особо "одарённых"(ну тебе так точно надо рассказать), подскажу ещё, что местоимение "вы" пишется в руках адекватных людей с маленькой буквы, большой пишут только льстецы и "грамотеи" навроде тебя

Да что Вы говорите?! А можно поподробнее для малограмотных?

Ссылка на комментарий

Jeffery
родину здесь можно и нужно использовать только в самом простом, не возвышенном, нарицательном значении.
']§ 109. В текстах официальных сообщений и документов написание наименований должностей, званий, установлений и т. п. с прописной или строчной буквы определяется специальными ведомственными инструкциями.

В особом стилистическом употреблении могут писаться с прописной буквы имена нарицательные, например: Родина, Человек.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, слово "Родина" пишется с заглавной буквы именно при употреблении как имени нарицательного.

Выпей пустырника.

не тебе меня русскому языку учить.

БГ, мой отец - драматург, член Союза Писателей СССР, мать - учитель. В нашей семье говорили и говорят только по-русски, и грамотность как устной, так и письменной речи всегда ставится на первое место в образовательном процессе. То, что я чуваш а ты - русский не означает, что мое знание русского языка уступает твоему. К сожалению, при общении с подавляющим большинством людей, считающих себя русскими, выясняется, что их знание родного языка значительно уступает моему.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В особом стилистическом употреблении могут писаться с прописной буквы имена нарицательные, например: Родина, Человек.
могут писаться, а могут и не писаться и чего ты вылез сюда со своими поучениями? Вставить свои 5 копеек? Лучше бы что-нибудь по теме сказал.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13595

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • nelsonV

    9

  • Vladimir DP

    5

  • Brenn

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Наполек

    4

  • Die_Zerber

    4

  • Red rain

    4

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • Dramon

    3

  • Эkiti Holocaust

    3

  • TrueSight

    3

  • Dionison

    3

  • йцукенгшщз

    2

  • Triumph1

    2

  • kalistor

    2

  • Falconette

    2

  • Alma Latina

    2

  • roll84

    2

  • Jeffery

    2

  • Falcssonn

    2

  • Адмирал

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • vonBulka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...