Хочу научиться играть - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хочу научиться играть

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в общем у меня такая вот проблема. Я не могу играть без читов. Я очень хочу научиться играть нормально без читерства, но сколько бы я не пытался, мне это в конечном итоге надоедало. Просто не представляю как играть без читов. Так то я основы игры знаю, что делать знаю в каких ситуациях, но просто уже ,наверно, не привычно. Дайте какой-нибудь совет. А то надоело мне вот так :( Хочется по-человечески. Извините если очень идиотско звучит.

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kesamim
5 минут назад, Товарищ Семён Мемесович сказал:

Играть очень просто: устанавливаем NewRealAges берём в плен самого вам ненавистного мужика, принимаем мужеложство и насилуем его сутками , а потом и его брата...

Не-не-не. Сначала надо сойти с ума, сделать лошадей советниками, селекционировать правителя-коня и дальше уже по вашему плану.

_______________________

 

 

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

maxuspain
13 часа назад, Kesamim сказал:

Не-не-не. Сначала надо сойти с ума, сделать лошадей советниками, селекционировать правителя-коня и дальше уже по вашему плану.

_______________________

 

 

У меня вот как-то были ивенты на посадку коня в совет, но никакого коня не было, просто советник скидывался и пустое место. Никак не пойму, то ли народ прикалывается или лошади и взаправду реальны? =)  

Upd: Увидел аар про захвата мира лошадьми на айронмене, мдя =)

Изменено пользователем maxuspain
Ссылка на комментарий

6 часов назад, maxuspain сказал:

У меня вот как-то были ивенты на посадку коня в совет, но никакого коня не было, просто советник скидывался и пустое место.

Без "Конклава" советник просто скидывается. С "Конклавом" на его место садят лошадь.

 

Ссылка на комментарий

Товарищ Семён Мемесович
В 30.09.2016 at 22:29, Kesamim сказал:

Не-не-не. Сначала надо сойти с ума, сделать лошадей советниками, селекционировать правителя-коня и дальше уже по вашему плану.

_______________________

 

 

Понятно, а я думал надо ещё вызвать люцика и с армией сатанистов грабить папку римского

Ссылка на комментарий

Адмирал

Ну, стань христианином-скандинавом, стань сумасшедшим, получи трейт "Люцифер дает военный совет" и иди грабить Папу) 

Ссылка на комментарий

Kesamim
3 часа назад, Товарищ Семён Мемесович сказал:

Понятно, а я думал надо ещё вызвать люцика и с армией сатанистов грабить папку римского

Или скачай Кассатка-мод. 

Ссылка на комментарий

Товарищ Семён Мемесович
21 час назад, Адмирал сказал:

Ну, стань христианином-скандинавом, стань сумасшедшим, получи трейт "Люцифер дает военный совет" и иди грабить Папу) 

Так я уже это делал))

________________________
добавлено 2 минуты назад
18 часов назад, Kesamim сказал:

Или скачай Кассатка-мод. 

Это тот что на вызов Ктулху что ли?Я в него гонял за пермь

Изменено пользователем Товарищ Семён Мемесович
Ссылка на комментарий

Kesamim
2 часа назад, Товарищ Семён Мемесович сказал:

Так я уже это делал))

________________________
добавлено 2 минуты назад

Это тот что на вызов Ктулху что ли?Я в него гонял за пермь

Ктлху чит мод идёт отдельно. Основной мод с сатанистами и амазонками называется именно Касатка Мод.

Ссылка на комментарий

Товарищ Семён Мемесович
22 минуты назад, Kesamim сказал:

Ктлху чит мод идёт отдельно. Основной мод с сатанистами и амазонками называется именно Касатка Мод.

А спасибо буду творить грехи в Европе с амазонками и ктулху

Ссылка на комментарий

Избигнев

- Включаешь ВКонтакте (или что там у тебя) любимую музыку

- Завариваешь чай/кофе/целебные травы

- Играешь часов восемь

- Проооооофит

Ссылка на комментарий

Не играл в СК2 с момента выхода второго DLC, и с тех пор очень многое изменилось.

Планирую докупить все DLC и снова поиграть.

Посоветуйте за кого начать партию, чтобы игра была показуальней, в плане захвата и расширения территорий (на сколько это возможно, в такой игре, как СК2)?

Собственно, давно не играл, т.к. привык к action`у Европы и СК2 для меня была слишком муторная, но с тех пор появилось много DLC, а с ними и разные механики для разных стран, типа республик, орд и пр.

Итак, кого взять поиграть?

Ссылка на комментарий

Новичкам обычно советуют Ирландию. Только отключите ДЛС Сансет Инвэйжон.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Playa сказал:

Новичкам обычно советуют Ирландию. Только отключите ДЛС Сансет Инвэйжон.

Да, знаю про Ирландию, но вопрос был в другом.

Нужна не страна за которую легче играть, а страна с механикой на расширение/захват территорий.

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Priest сказал:

Да, знаю про Ирландию, но вопрос был в другом.

Нужна не страна за которую легче играть, а страна с механикой на расширение/захват территорий.

Посоветовал бы фриульского герцога. С одной стороны, находится в де-юре двух королевствах (Бавария и Италия), разные законы и все такое. С другой - рядом есть язычники со своей механикой захватов. С третьей - выход к морю, с четвертой - рядом Византия - и снова другая механика.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Priest сказал:

Не играл в СК2 с момента выхода второго DLC, и с тех пор очень многое изменилось.

Планирую докупить все DLC и снова поиграть.

Посоветуйте за кого начать партию, чтобы игра была показуальней, в плане захвата и расширения территорий (на сколько это возможно, в такой игре, как СК2)?

Собственно, давно не играл, т.к. привык к action`у Европы и СК2 для меня была слишком муторная, но с тех пор появилось много DLC, а с ними и разные механики для разных стран, типа республик, орд и пр.

Итак, кого взять поиграть?

1066 год, СРИ, Сельджуки; Монголы со вкладки Монголы

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Priest сказал:

 

Нужна не страна за которую легче играть, а страна с механикой на расширение/захват территорий.

Омейяд в 769 и 867. Легко захватывается вся Европа, особенно если обходить провы-якоря, при захвате которых активируется механизм Крестовых Походов и Орденов.

Изменено пользователем Playa
исправление
Ссылка на комментарий

жениш

Здравстуйте всем! я недавно скачал CK 2 и понял что я тут нечего не понимаю как тогда когда я скачал eu 4 и hoi 4 и я бы хотел спросить с сообщество Стратегиума в помощи 
1) за какую страну сыграть сначала я сел за Аббасидов но сразу же распался после смерти правителя и я понял что страна не для меня и среди большой количестве стран я просто потерял голову и поэтому я хотел-бы спросить поэтому за кого меня сыграть?
2) читы и да не бейте меня на опыте  EU 4 И HOI 4 я понял что в играх от Парадоксов для обучения надо использывать читы 
3) другая помощь в игре есть много мелочей поэтому помощь в этом мне поможет к примеру трейты персонажей , с кем рекомендуется женится ? кого из наследников женить с кем-то, систему титулов в игре я так и понял , как сделать так чтобы не распасться в игре за большие страны , особенности религии, особенности  разных формы правлении и т.д. 
 

Ссылка на комментарий

HyPMyXaMMeT

Я начал играть за графа, в Ирландии, графство Коннахт. Сейчас играю за своих) кочевников. 

Ссылка на комментарий

EugeneL

1. Приготовься к тому, что твоя первая партия закончится... достаточно быстро.

По убыванию сложности: Крупные королевства христиан, Крупные королевства мусульман, Орды, Племена, Торговые республики. Но следует помнить, что большая мощь требует большой ответственности.

Я бы рекомандовал начать с какого-либо персонажа, которого предлагают по умолчанию. И не с самой первой заладки. Комфортной может быть игра за Карла Великого, за мусульман, которые в Испании, за викингов (с закладки "Старые боги"), за СРИ (закладка уже после 1000-го года)

 

2. ничем не могу помочь

 

3. смотря для чего:

- если Вы хотите просто хорошую жену, выбирайте с зелеными трейтами (трейты "genius" и "quick" особенно ценны), чтобы stewardship был высоким.

- если Вы хотите укрепить династию, женитесь на дочерях королей/императоров. Вообще, династические игры -- это отдельное измерение.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 19.12.2016 в 05:26, Priest сказал:

Да, знаю про Ирландию, но вопрос был в другом.

Нужна не страна за которую легче играть, а страна с механикой на расширение/захват территорий.

Викинги. Они могут объявлять крестовые походы на земли иноверцев. Иноверцы для них -- все, кроме датчан, шведов, финнов. С этими тремя ты разберешься в процессе реформирования религии

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35316

Лучшие авторы в этой теме

  • zNeroz

    14

  • Избигнев

    8

  • Dasweisstag

    8

  • Кастилиус

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Lavrentia

    6

  • Wired

    6

  • Dracula

    5

  • EugeneL

    4

  • Shikot

    4

  • Товарищ Семён Мемесович

    4

  • fffggg

    3

  • Паркер

    3

  • Kesamim

    3

  • Priest

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Torlik

    2

  • andy954

    2

  • Каллиграф

    2

  • Playa

    2

  • Soheevich

    2

  • Virus25rus

    2

  • vowwme

    2

  • жениш

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Virus25rus

Лучше стартовать за вассала. Лично я учился играть за Роджера из Мессины(Сицилия) в 1066 году.      Далеко не во всех. В Вике лично я разбирался без читов. Как и с ХоИ. А вот СК лучше

Избигнев

- Включаешь ВКонтакте (или что там у тебя) любимую музыку - Завариваешь чай/кофе/целебные травы - Играешь часов восемь - Проооооофит

berkut1

Кстати, да, самый лёгкий режим - начинать за вассала. У вас будет всего 3 цели: 1. обстраивать свои земли. 2. Селекционировать свою династию, например фокусом на "гений" или "смышлёный"

жениш

Окей я пошел в статью про читы  Окей нашел теперь остаётся выучить эти читы   !

СУЛАРИУС

Так там без читов легко можно создать идеал. Берешь торговую республику, меняешь культуру на скандинавскую и прыгаешь временами между германским язычеством и джайнизмом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...