Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 25 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

fursh

У меня страница форума иногда по минуте полностью прогружается. КАКОГО? Прошло дофига времени с переезда. Может кто из партий хочет заняться этим?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Alterus сказал:

Ты уже довольно опытный пользователь как по мне

Эти термины возникли задолго до того как я стал активно участвовать в жизни нижних. Поэтому их смысл для меня туманен. Хотя может оказаться, что смысла в них никакого нет, это что-то типа местной обзывалки типа:"ты дурак - сам дурак"

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, fursh сказал:

У меня страница форума иногда по минуте полностью прогружается. КАКОГО? Прошло дофига времени с переезда. Может кто из партий хочет заняться этим?

Ну, у меня вот всё нормально. А государства партии всё равно не могут ничем помочь, ведь техподдержкой занимается исключительно алексис.

9 минут назад, GoooGooo сказал:

Эти термины возникли задолго до того как я стал активно участвовать в жизни нижних.

Скажу больше - они возникли ещё до моей регистрации и я сам вынужден был догадываться, что оно может значить.

10 минут назад, GoooGooo сказал:

Хотя может оказаться, что смысла в них никакого нет, это что-то типа местной обзывалки типа:"ты дурак - сам дурак"

Во многих случаях так и есть.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Alterus сказал:

Ну, у меня вот всё нормально. А государства партии всё равно не могут ничем помочь, ведь техподдержкой занимается исключительно алексис.

Ну пробовать достучаться до Алексиса или реального владельца? Проблема со всех браузеров, с разных устройв, в разное время и у разных людей

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, fursh сказал:

Ну пробовать достучаться до Алексиса или реального владельца? Проблема со всех браузеров, с разных устройв, в разное время и у разных людей

До реального владельца тут достучаться не получиться. Так что выход один - писать алексису в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Alterus сказал:

До реального владельца тут достучаться не получиться.

 

Фатализм какой то.

Только что, Alterus сказал:

Так что выход один - писать алексису в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как будто я не писал. Я так конечно могу делать при каждом заходе на форум(хотя как будто я часто захожу), но боюсь скорее меня забанят, чем оптимизируют работу форума. Как то грузится и ладно же.

Ссылка на комментарий

Alex2411
35 минут назад, Alterus сказал:

Я обычно определял их как людей, которых в политоте интересуют лишь баны противной стороны и получение лулзов, а улучшение законодательства и форумной системы абсолютно безразлично.

 

А министр JLRomik уверенно и чётко определил круг этих пользователей. Цитата в моей подписи не даст соврать. :D

Ссылка на комментарий

war_dog
47 минут назад, Alex2411 сказал:

 

А министр JLRomik уверенно и чётко определил круг этих пользователей. Цитата в моей подписи не даст соврать. :D

 

Ромик не министр не ври.

Ссылка на комментарий

Alex2411
16 минут назад, war_dog сказал:

Ромик не министр не ври.

 

На момент публикации процитированного сообщения он занимал должность министра. Так что извольте забрать свои слова обратно и впредь не бросаться подобными обвинениями.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Alterus сказал:

Скажу больше - они возникли ещё до моей регистрации и я сам вынужден был догадываться, что оно может значить.

В августе 2011г. образовалась коалиция ПГиМ, ПСиР, СГС.

Осенью на выборы пошли эти три партии, плюс ЛКП (будующая БД), ЕДС. Партии РЭД, Свежий ветер, ППС (точнее, они участвовали, но свой портфель отдали ЕДС) объявили бойкот.

По итогам выборов участвующие в выборах партии сформировали все органы власти (сентябрь 2011г.).

По итогам выборов,  экс вице-президент Приниго высказался, что хорошо что в этом созыве победили конструктивные силы (1 министр от ЛКП - БГ и министр от ППС - они свой портфель отдали в ЕДС Константину; остальное поделили ПГиМ, ПСиР и СГС).

После чего, оппозицей этот термин был подхвачен, а себя они стали именовать деструктивами (деструктивистами)

Одно время, эти термины были в ходу. Одно время, называли команда К. и команда Д.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

На момент публикации процитированного сообщения он занимал должность министра. Так что извольте забрать свои слова обратно и впредь не бросаться подобными обвинениями.

 

Читать умеешь? Префект Европа Унивёрсалз.

Ссылка на комментарий

Alex2411
10 минут назад, war_dog сказал:

Читать умеешь? Префект Европа Унивёрсалз.

 

У вас трудности с пониманием простого текста? Ещё раз, медленно: на момент публикации процитированного сообщения он занимал должность министра. Так хорошо видно? Все слова понятны?
Не нужно юлить и выкручиваться, глупо выглядите. Ну, ляпнули не подумав, с кем не бывает. Извинитесь и дело с концом.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 час назад, Alex2411 сказал:

 

У вас трудности с пониманием простого текста? Ещё раз, медленно: на момент публикации процитированного сообщения он занимал должность министра. Так хорошо видно? Все слова понятны?
Не нужно юлить и выкручиваться, глупо выглядите. Ну, ляпнули не подумав, с кем не бывает. Извинитесь и дело с концом.

 

Не было такого. Не выдумывай. Сам лучше извинись.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, war_dog сказал:

Не было такого.

Чего не было? Я, находясь в должности министра, действительно говорил эту фразу. Правда она конечно как водится вырвана из контекста и её смысл несколько отличается без остального, но и так нормально.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Чего не было? Я, находясь в должности министра, действительно говорил эту фразу. Правда она конечно как водится вырвана из контекста и её смысл несколько отличается без остального, но и так нормально.

 

Понял. Тогда извиняюсь перед @Alex2411 . Он прав.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
17 минут назад, JLRomik сказал:

Чего не было? Я, находясь в должности министра, действительно говорил эту фразу. Правда она конечно как водится вырвана из контекста и её смысл несколько отличается без остального, но и так нормально.

Не скромничай - хорошая мысль, самокритичная, даже без воды, что была вокруг нее и откуда ее извлекли.

Ссылка на комментарий

NoOneName
16 часов назад, Alterus сказал:

в политоте интересуют лишь баны противной стороны и получение лулзов, а улучшение законодательства и форумной системы абсолютно безразлично.

Не вижу тут противоречия.

 

хотя известный факт, что кпсс всегда была партией нового типа, выше этих устарелых концепций -"изм"ов.

Ссылка на комментарий

Alex2411
4 часа назад, JLRomik сказал:

Я, находясь в должности министра, действительно говорил эту фразу. Правда она конечно как водится вырвана из контекста и её смысл несколько отличается без остального


Ув. бывший министр JLRomik, вы правы, цитата действительно мной оборвана на середине предложения. Дабы вы не обижались не вводить пользователей в соблазн заблуждение возможно не совсем точным истолкованием ваших слов, приведу всё предложение полностью (отсутствующая в подписи часть выделена):

Цитата

 

Каждый человек, который становится местным модератором, автоматически становится сволочью и народ сплочается, чтобы дать отпор этому гаду.

(с) министр JLRomik

 


На мой взгляд, исключительно ёмкая и точная формулировка, вся суть высказывания как на ладони. Если вы считаете, что полная версия более ярко отражает вашу мысль, я немедленно исправлю цитату в подписи на полную. Ну или на ваше усмотрение, могу оставить как есть. Ваше решение? :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
26 минут назад, Alex2411 сказал:


Ув. бывший министр JLRomik, вы правы, цитата действительно мной оборвана на середине предложения. Дабы вы не обижались не вводить пользователей в соблазн заблуждение возможно не совсем точным истолкованием ваших слов, приведу всё предложение полностью (отсутствующая в подписи часть выделена):


На мой взгляд, исключительно ёмкая и точная формулировка, вся суть высказывания как на ладони. Если вы считаете, что полная версия более ярко отражает вашу мысль, я немедленно исправлю цитату в подписи на полную. Ну или на ваше усмотрение, могу оставить как есть. Ваше решение? :)

Неужели там совсем ничего больше не было? Я имею в виду других предложений?

Ссылка на комментарий

Alex2411
22 минуты назад, JLRomik сказал:

Неужели там совсем ничего больше не было? Я имею в виду других предложений?

 


Ну почему же? Были, конечно. Некоторые весьма и весьма... впечатляющи. Например, вот:

Цитата

 

Я был в аду.

 

(с) министр JLRomik

 

 

Но мне показалось неэтичным выносить в подпись столь личные откровения министра... :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57842

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...