Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 451 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

GunganKnight

Что там с оптимизацией? Почитал на реддите, пишут что лагает неимоверно. Так или нет? На моем старичке с Core i3 8GB и GeForce 740M 2GB пойдет?

Ссылка на комментарий

Что там с оптимизацией? Почитал на реддите, пишут что лагает неимоверно. Так или нет? На моем старичке с Core i3 8GB и GeForce 740M 2GB пойдет?

Пойди то пойдет, но кое от каких красивостей придется отказаться. В принципе в игры ПДС можно и с ФПС 15 играть, если сильно хочется...

Ссылка на комментарий

Chevalert

За лаги не скажу, но какого-то черта моя 780Ti разогревается до 78 градусов, при 60% работы вентиляторов. ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Пойди то пойдет, но кое от каких красивостей придется отказаться. В принципе в игры ПДС можно и с ФПС 15 играть, если сильно хочется...

Я в Стелларис играю с 18 ФПС, и мне норм. Ну, я к графике не притязателен. В общем, запущу - отпишусь.

P.S. В файлах игры был найден флаг Израиля. А вот самого Израиля в файлах игры нету. В чем прикол?

Ссылка на комментарий

P.S. В файлах игры был найден флаг Израиля. А вот самого Израиля в файлах игры нету. В чем прикол?

может, парадоксы прочитали соответствующую темку на стратегиуме?)

Ссылка на комментарий

GunganKnight
может, парадоксы прочитали соответствующую темку на стратегиуме?)

Они все-таки решили сделать сценарий? Ураа! Кстати, в игре были найдены теги Восточной и Западной Германий.

Ссылка на комментарий

parfuonov
Ну обещания на счет вменяемого обучения остались не выполненными. Если бы 2 года не читал дневники и не смотрел стримы - хрен бы я там что в этой игре понял. Могли бы и лучше сделать. И озвучку подогнать, как в Стелле. Дуче какого-нибудь.

Да, обучение далеко не самое лучшее. Ориентировался на стримы твитч-канала местного.

Что там с оптимизацией? Почитал на реддите, пишут что лагает неимоверно. Так или нет? На моем старичке с Core i3 8GB и GeForce 740M 2GB пойдет?

Лагает, да. Оптимизация плохая. Стелларис раза в 2 шустрее шел на релизе.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите чем можно сэйвы открыть? раньше блокнотом открывались, теперь ругается, мол бинарный файл

Ссылка на комментарий

Lancelote

Эх, не потянул ПК, шейдеры их новой супер-пупер карты скручивают видюху в бараний рог. В принципе можно пострадать, но бесяче притормаживает при прокрутке карты, плюс нагревается жестко. Не буду портить впечатление и отложу до апгрейда или патчей оптимизации. Эти красивости зараза еще не отключить, карта без шейдеров смотрится отвратительно пикселезованно. Стелларис кстати норм шел.

Ссылка на комментарий

Beatdown
Эх, не потянул ПК, шейдеры их новой супер-пупер карты скручивают видюху в бараний рог. В принципе можно пострадать, но бесяче притормаживает при прокрутке карты, плюс нагревается жестко. Не буду портить впечатление и отложу до апгрейда или патчей оптимизации. Эти красивости зараза еще не отключить, карта без шейдеров смотрится отвратительно пикселезованно. Стелларис кстати норм шел.

Что за ПК-то?

Ссылка на комментарий

Отключите тени, легче будет карта двигаться.

Ссылка на комментарий

Chevalert

Как резко-то частота появления новых постов снизилась :lol:

Ссылка на комментарий

bambarabum
Как резко-то частота появления новых постов снизилась :lol:

Все усиленно захватывают Польшей мир :D

Кстати, в морских деревьях развития полнейший бред и ужас. Чую, придется и здесь деревья составлять и на парадоксплазу постить :lol:

Ссылка на комментарий

Поиграл в обучение, послушал вой видеокарты, пойду покимарю. Завтра на свежую голову гляну.

Ссылка на комментарий

В целом первые впечатления неплохие, но вот рельсовости в игре явно не хватает. Плюс к тому же AI порой творит просто неадекватные вещи. В первой партии (играл за США) Германия вместо оккупации сделала марионеткой Люксембург, призвала в войну Японию (и это в 1940-м (!)), но а более странное началось позже - около трети территории Франции было разделено между Люксембургом и Японией, режим Виши вообще не был создан. Но самое главное - это всё в ИСТОРИЧЕСКОМ режиме. Честно говоря, надеялся увидеть в нём что-то вроде HoI 3, где ход войны был показан более достоверно.

Ссылка на комментарий

Народ, как отобразить id провинции?

Аналог консольной команды tdbg в HOI3..

Изменено пользователем iberias
Ссылка на комментарий

Chevalert
Кстати, в морских деревьях развития полнейший бред и ужас. Чую, придется и здесь деревья составлять и на парадоксплазу постить :lol:

Так у тебя уже ведь всё готово! Скопипасть свои вангования с корабельного форума, и вуаля! :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну обещания на счет вменяемого обучения остались не выполненными. Если бы 2 года не читал дневники и не смотрел стримы - хрен бы я там что в этой игре понял. Могли бы и лучше сделать. И озвучку подогнать, как в Стелле. Дуче какого-нибудь.

это точно. я вот стримы не смотрел, дневники не читал и как раньше не понимал ХОИ так и теперь не понял) конечно они упростили восприятие по сравнению с 3 частью, но все равно порог вхождения довольно высокий. надо часами сидеть и по трезвяку разбираться с тоннами информации.

Что там с оптимизацией? Почитал на реддите, пишут что лагает неимоверно. Так или нет? На моем старичке с Core i3 8GB и GeForce 740M 2GB пойдет?

с оптимизацией лучше чем в 3 части - заметно.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Кто в курсе - 37 год, но гражданки в Испании так и не произошло...

5го февраля 37 го началась ;D

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

bambarabum
Так у тебя уже ведь всё готово! Скопипасть свои вангования с корабельного форума, и вуаля! :lol:

Нет, все не скопипастишь ибо тут есть разбивка по годам. Да и я уже опираюсь на те проекты, которые есть в корабликах. Например, топовый французский крейсер, который находится в проектировании, я сюда не притащу ибо авторские права. А хотелось бы)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093975

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...